Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Points
Competiciones
Equipos
Jugadores
Points
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Fulham vs. Reading
0 - 0
Resumen
Comparación de E.D.
Comentarios
Estadio
České Budějovice vs. Táborsko
Amstetten vs. Rotherham United
Karviná vs. Ružomberok
Sporting Braga II vs. Merelinense
Chertanovo vs. Kolomna
Khimki vs. Strogino
Avangard Kursk vs. Dinamo Bryansk
Jagiellonia Białystok vs. Dinamo Bucureşti
Podbrezová vs. Cluj
Sparta Praga vs. Krylya Sovetov
Puszcza Niepołomice vs. Sigma Olomouc
Næstved vs. Fremad Amager
Novi Pazar vs. Radnik Surdulica
Zulte-Waregem vs. RKC Waalwijk
Nancy vs. Orléans
Wisła Płock vs. AEK Larnaca
Slaven Koprivnica vs. Vorskla Poltava
Wacker Innsbruck vs. Viktoria Plzen
Frýdek-Místek vs. GKS Tychy
İstanbulspor vs. Illichivets Mariupol
Mladá Boleslav vs. Vasas
Vojvodina vs. Ural Sverdlovskaya
Auxerre vs. Le Havre
Ajaccio vs. Pau
Sochaux vs. Estrasburgo
Troyes vs. Metz
Lovech vs. Botev Vratsa
Wolfsburgo vs. Baunatal
Admira vs. Rubin Kazan
PEC Zwolle vs. Meppen 1912
Basilea vs. Wolverhampton Wanderers
SAK Klagenfurt vs. Austria Klagenfurt
Schötz vs. Kriens
Rijeka vs. Spartak Moscú
Kremser vs. St. Pölten
Red Star vs. Le Mans
Toulouse vs. Villefranche
Sporting Braga vs. Leixões
Bischofswerdaer FV vs. Dukla Praha
Paços de Ferreira vs. Espinho
Neubrandenburg 04 vs. Hansa Rostock
Parndorf vs. Wiener Neustadt
ASWH vs. Excelsior
Neusiedl vs. FAC Team für Wien
SC Telstar vs. Lisse
Marítimo vs. Hull City
Faversham Town vs. Gillingham
York City vs. Barnsley
Benfica vs. Napredak
Guiseley vs. Bradford City
Cheltenham Town vs. Bristol City
Peterborough United vs. Peterborough Sports
Darlington 1883 vs. Sunderland
Stenhousemuir vs. Hamilton Academical
Farense vs. Dundee
Clachnacuddin vs. Ross County
Knockbreda vs. Ards
Spennymoor Town vs. Middlesbrough
Frickley Athletic vs. Doncaster Rovers
Alloa Athletic vs. Falkirk
Berwick Rangers vs. St. Johnstone
Longford Town vs. Oxford United
Bromley vs. Gillingham
Woking vs. AFC Wimbledon
Bury vs. Huddersfield Town
Lincoln City vs. Norwich City
Atherton Collieries vs. Bolton Wanderers
Forfar Athletic vs. Formartine United
Buckie Thistle vs. Inverness CT
Pogon Szczecin vs. Unión Berlín
Wil vs. Al Nassr
Real Salt Lake vs. Eintracht Frankfurt
San Martín San Juan vs. Defensa y Justicia
Querétaro vs. Santos
Tyumen vs. Chelyabinsk
Oberlausitz Neugersdorf vs. Ústí nad Labem
GKS Katowice vs. Garbarnia Kraków
Ruch Chorzów vs. Odra Opole
Nacional vs. Torreense
Shinnik Yaroslavl vs. Tekstilshchik
Paksi vs. Kaposvári Rákóczi
Tondela vs. Académica
Rio Ave vs. Moreirense
Gil Vicente vs. Paços de Ferreira
Chojniczanka Chojnice vs. Dinamo Bucureşti
Sandecja Nowy Sacz vs. Puszcza Niepołomice
Perth vs. Perth Glory
Hebei FC vs. Schalke 04
Jiangsu FC vs. Southampton
Vélez Sarsfield vs. Godoy Cruz
Olimpik Donetsk vs. Dnipro-1
Fakel vs. Khimik-Arsenal
Kisvárda vs. Volyn Lutsk
Příbram vs. Botoşani
Sonnenhof Großaspach vs. Wattens
Dinamo de Moscú vs. Jablonec
Korona Kielce vs. Górnik Łęczna
Sepsi vs. Zlaté Moravce
Yenisey Krasnoyarsk vs. Dolgie Prudy
Zenit San Petersburgo vs. Grasshopper
Chornomorets vs. Balkany Zorya
Diósgyőr vs. Poprad
Botev Plovdiv vs. Vitosha Bistritsa
Zorya Luhansk vs. Rudeš
Thun vs. Chiasso
Septemvri Sofia vs. Arda Kardzhali
Puskas vs. Aluminij
Slaven Koprivnica vs. Vereya
Lokomotive Leipzig vs. Zwickau
Teplice vs. Litoměřicko
Jastrzębie vs. Kluczbork
Viktoria Žižkov vs. Slavoj Vyšehrad
Triglav vs. Fužinar
Javor vs. Gaz Metan Mediaş
Arminia Bielefeld vs. Baník Ostrava
Cherno More vs. Nesebar
Slovacko vs. Spartak Moscú
Beroe vs. Minyor Radnevo
UCD vs. Oxford United
Hamburgo vs. CSKA Moscú
Magdeburgo vs. Lübeck
Union Saint-Gilloise vs. Mechelen
Sereď vs. Dubnica
Hapoel Haifa vs. KV Oostende
Lorient vs. Brest
Clermont Foot vs. Rodez
Krško vs. NŠ Drava
Prostějov vs. Loko Vltavín
Mačva Šabac vs. Belasica
Valenciennes vs. Sporting Charleroi
Vitória Guimarães II vs. Fafe
Olympique de Marsella vs. Béziers
Penafiel vs. Belenenses
Grenoble vs. Gazélec Ajaccio
Academico Viseu vs. Feirense
Hartberg vs. Budafoki MTE
Oberachern vs. Darmstadt 98
Rio Ave vs. Espinho
Nantes vs. Chênois
Nimes vs. Lens
Dunkerque vs. Paris FC
Pinzgau Saalfelden vs. St. Pauli
Roda JC vs. Alemannia Aachen
Vitória Guimarães vs. Oliveirense
Dongen vs. Willem II
Purmersteijn vs. FC Volendam
Dornbirn vs. Atromitos
Tondela vs. Anadia
Desportivo Aves vs. Arouca
Baltika Kaliningrado vs. Rigas FS
Nacional vs. Caldas
Newport County vs. Bristol City
Inverness CT vs. Aberdeen
Queen South vs. Hearts
Yeovil Town vs. Swansea City
Vitória Setúbal vs. Napredak
Mladost Lučani vs. Concordia Chiajna
Pachuca vs. León
Tijuana vs. Morelia
Rio Grande Valley vs. Santos Laguna
GKS Tychy vs. Karpaty Lviv
Magpies Crusaders vs. Brisbane Roar
Shinnik Yaroslavl vs. Tekstilshchik
Tambov vs. Metallurg Lipetsk
Illichivets Mariupol vs. Esteghlal
Hebar 1918 vs. Septemvri Sofia
Bochum vs. Kaiserslautern
Norwich City vs. Crawley Town
Spartak Hulín vs. GKS Tychy
Santa Clara vs. Ideal
Akhmat Grozny vs. Birmingham City
PAOK vs. Gent
Duisburgo vs. Borussia Dortmund B
Monaco TSV 1860 vs. Ufa
FC Helsingør vs. Crystal Palace
Sturm Graz vs. Krasnodar
Langenrohr vs. Austria Viena II
MSV 1919 Neuruppin vs. Hertha BSC
Uerdingen vs. Mainz 05
Seligenporten vs. Núremberg
Belisia Bilzen vs. Sint-Truiden
Rolder Boys vs. Emmen
Lafnitz vs. Weiz
KSV Roeselare vs. Kortrijk
Silvolde vs. De Graafschap
Benfica II vs. Casa Pia
Farense vs. Millwall
Marítimo vs. Sheffield United
Almere City vs. Ajax Amateurs
Xamax vs. Sporting de Lisboa
Dunfermline Athletic vs. Motherwell
Unión Berlín vs. Stoke City
Zagłębie Sosnowiec vs. Piast Gliwice
Chojniczanka Chojnice vs. Stomil Olsztyn
Paraná vs. River Plate
Guadalajara vs. Atlético Nacional
Metalist 1925 Kharkiv vs. Olimpik Donetsk
Miedź Legnica vs. Rakow Czestochowa
Zagłębie Lubin vs. Chrobry Głogów
Basilea vs. Aarau
ŁKS Łódź vs. GKS Bełchatów
Admira vs. Concordia Chiajna
Gorica vs. Puskas
Silkeborg vs. Viborg FF
Girondins de Burdeos vs. Gazélec Ajaccio
AEK Atenas vs. AEK Larnaca
Dnipro-1 vs. Desna
SKRA Częstochowa vs. Rakow Czestochowa
1899 Hoffenheim vs. Unterhaching
Wisla Cracovia vs. Cluj
Le Havre vs. Quevilly
Lechia Gdańsk vs. Asteras Tripolis
Wisła Płock vs. Stomil Olsztyn
Lokomotiv Plovdiv vs. CSKA 1948 Sofia
Vitosha Bistritsa vs. Strumska slava
Piast Gliwice vs. Sigma Olomouc
Olimpia Zambrów vs. Wigry Suwałki
Gazovik Oremburgo vs. Sepsi
Wolfsberger AC vs. Slaven Koprivnica
Dunav 2010 vs. Lokomotiv Oryahovitsa
Cholet vs. Guingamp
Wolfsberger AC vs. Inter Zaprešić
Salzburgo vs. FC Utrecht
Rijeka vs. Luton Town
Hertha BSC vs. Dukla Praha
Mattersburg vs. Kapfenberg
Telfs vs. Dinamo Kiev
Metz vs. Auxerre
Lübeck vs. Borussia Mönchengladbach
Nancy vs. Troyes
Châteauroux vs. Orléans
Arsenal Tula vs. Vitesse
Etar vs. Lovech
Příbram vs. Ufa
Zorya Luhansk vs. Hajduk Split
Steaua Bucurest vs. Al Gharafa
Lupo-Martini vs. Wolfsburgo
Sarrebruck vs. Tubize
Gorica vs. Hanyang University
Příbram vs. Arminia Bielefeld
Groningen vs. Meppen 1912
Gaflenz vs. Vorwärts Steyr
Aalen vs. Stuttgart II
Mainz 05 vs. Sporting Charleroi
Ramlingen / Ehlershausen vs. Hannover 96
Reutlingen vs. Stuttgart
Niort vs. Les Herbiers
Sion vs. Olympique Lyon
Alverna vs. NEC Nimega
Cham vs. Aarau
Olympique de Marsella vs. Saint-Étienne
VVV Venlo vs. Kedus Giorgis
MVV Maastricht vs. Wattenscheid 09
Sporting Braga vs. Hull City
Mickleover Sports vs. Burton Albion
Taff's Well vs. Cardiff City
Cork City vs. Burnley
Solothurn vs. Kriens
Wolfsberger AC vs. Lokomotiv Moscú
Lincoln City vs. Sheffield Wednesday
Kelty Hearts vs. Dunfermline Athletic
Staines Town vs. Queens Park Rangers
Alfreton Town vs. Morecambe
Newry City vs. Newington
Amstetten vs. Oedt
United of Manchester vs. Winterthur
Vitória Setúbal vs. Benfica
Győri vs. Sereď
Botev Plovdiv vs. Tsarsko selo
Odra Opole vs. Karviná
Soroksár SC vs. Slaven Koprivnica
GKS Katowice vs. Gwarek Tarnowskie Góry
FK Pardubice vs. Zápy
Ústí nad Orlicí vs. Hradec Králové
Varnsdorf vs. Oberlausitz Neugersdorf
Salzburgo vs. Rennes
Lokomotíva Košice vs. Zemplín Michalovce
Vysočina Jihlava vs. Vrchovina NM
Bytovia Bytow vs. Starogard Gdański
Garbarnia Kraków vs. Jastrzębie
Sandecja Nowy Sacz vs. Partizán Bardejov
Valašské Meziříčí vs. GKS Tychy
Rapperswil-Jona vs. YF Juventus
Paços de Ferreira vs. Belenenses
Paksi vs. Dorogi
Chojniczanka Chojnice vs. Olimpia Grudziądz
Rio Ave vs. Chaves
Vitória Guimarães vs. Tondela
Oliveirense vs. Felgueiras 1932
Boavista vs. Espinho
Academico Viseu vs. Lusitano FCV
Cova Piedade vs. Mafra
Famalicão vs. AR São Martinho
HB Køge vs. Fremad Amager
Jong PSV vs. Darlington 1883
Lyngby BK vs. Roskilde
Hvidovre vs. Nykøbing FC
Wacker Innsbruck vs. Ingolstadt 04
Wattens vs. Colonia
Port Vale vs. Blackburn Rovers
Welling United vs. Charlton Athletic
Oxford City vs. Oxford United
Arminia Bielefeld vs. Jablonec
TOP Oss Amateurs vs. FC Dordrecht
Rot-Weiß Oberhausen vs. Osnabrück
Deinze vs. Mechelen
Wehen Wiesbaden vs. Jahn Regensburg
St. Gallen vs. Brighton & Hove Albion
York City vs. Bradford City
PEC Zwolle vs. Excelsior
Gimnasia La Plata vs. Godoy Cruz
Ulm vs. Birmingham City
Gryf Słupsk vs. Lechia Gdańsk
Augsburgo vs. Würzburger Kickers
Zürich vs. Atromitos
Weiche Flensburg vs. Borussia Mönchengladbach
Korona Kielce vs. Zagłębie Sosnowiec
Bristol City vs. Shrewsbury Town
Magdeburgo vs. Energie Cottbus
Desna vs. Sumy
Rot-Weiß Erfurt vs. Hansa Rostock
Heracles vs. Emmen
Fulham vs. Reading
Estudiantes vs. San Martín San Juan
Loughgall vs. Warrenpoint Town
Young Boys vs. Wolverhampton Wanderers
Dinamo de Dresden vs. Zwickau
Ballinamallard United vs. Institute
Illichivets Mariupol vs. FUS Rabat
Viktoria Plzen vs. Dinamo Kiev
AFC Wimbledon vs. Queens Park Rangers
AZ Alkmaar vs. Lokeren
Accrington Stanley vs. Huddersfield Town
Stevenage vs. Portsmouth
St. Neots Town vs. Peterborough United
Tonbridge Angels vs. Gillingham
Celtic vs. Standard
NAC Breda vs. Sparta Rotterdam
AFC Telford United vs. Aston Villa
Kidderminster Harriers vs. Aston Villa
Halifax Town vs. Bolton Wanderers
Braintree Town vs. Ipswich Town
Fylde vs. Preston North End
Notts County vs. Derby County
Tranmere Rovers vs. Wigan Athletic
Salford City vs. Barnsley
Wycombe Wanderers vs. West Ham United
Margate vs. Gillingham
Hartlepool United vs. Sunderland
MTK vs. Senica
Zlín vs. Zlaté Moravce
Stade-Lausanne-Ouchy vs. Servette
Liefering vs. St. Pauli
Walsall vs. Stoke City
Szombathelyi vs. Slovacko
Teplice vs. Baník Sokolov
Forfar Athletic vs. Hearts
Lisburn Distillery vs. Ballymena United
PSNI vs. Dungannon Swifts
Ballyclare Comrades vs. Ards
Melksham Town vs. Bristol Rovers
Bangor vs. Linfield
H&W Welders vs. Glentoran
Rukh Vynnyky vs. Lviv
Debrecen vs. UTA Arad
Núremberg vs. Hallescher FC
Rheindorf Altach vs. Grasshopper
Mladá Boleslav vs. Erzgebirge Aue
Wisla Cracovia vs. MSK Zilina
Sochaux vs. Lucerna
LASK Linz vs. Heidenheim 1846
Sparta Praga vs. Zagłębie Lubin
Beroe vs. Botev Galabovo
Cambuur vs. Almere City
Vlašim vs. Loko Vltavín
Wiener Neustadt vs. Rotherham United
Thun vs. Stade Nyonnais
Illichivets Mariupol vs. Bechem United
SPAL vs. Tamai
Arsenal Kyiv vs. Kolos Kovalivka
Caen vs. Concarneau
Skalica vs. Opava
Stripfing vs. FAC Team für Wien
Prostějov vs. Uničov
Aluminij vs. Dob
Nápoles vs. Gozzano
Estrasburgo vs. Dijon FCO
Laval vs. Lorient
Atlético Monzón vs. Huesca
Paris FC vs. Boulogne
Ružomberok vs. Třinec
Nitra vs. Ironi Kiryat Shmona
Diósgyőr vs. Maccabi Netanya
Schwaz vs. Wacker Innsbruck II
Arouca vs. Oliveirense
Widzew Łódź vs. GKS Katowice
Nyíregyháza vs. Kisvárda
Rostov vs. Slavia Praga
Estoril vs. Nacional
Lille vs. Reims
Sporting Covilhã vs. Santa Clara
Portimonense vs. Porto II
Rubin Kazan vs. Hajduk Split
Grenoble vs. Bourg-Péronnas
Lampo 1919 vs. Empoli
Monor vs. MTK
Lommel vs. Sint-Truiden
Montpellier vs. Clermont Foot
Cherno More vs. Pomorie
Zbrojovka Brno vs. Vyškov
Debrecen vs. Vác
Brest vs. Stade Briochin
Havelse vs. Hannover 96
Círculo de Brujas vs. AS Mónaco
Zulte-Waregem vs. KV Oostende
Toulouse vs. Ajaccio
Rapid Viena vs. Hamburgo
Niza vs. Sporting de Lisboa
Radnik Surdulica vs. Dinamo Vranje
Hapoel Haifa vs. Brujas
Penafiel vs. Moreirense
Sanjoanense vs. Desportivo Aves
Thes Sport vs. Olympiakos de El Pireo
Puszcza Niepołomice vs. Cracovia
Podbeskidzie vs. Górnik Zabrze
Genk vs. Mouscron
Farense vs. Marítimo
Bournemouth vs. Sevilla
K. Kontich vs. Beerschot
Real Betis vs. Nottingham Forest
Varzim vs. Vitória Guimarães II
Krško vs. Petrolul 52
Leyton Orient vs. Benfica II
Lokomotiv Zagreb vs. Hanyang University
Philadelphia Union vs. Eintracht Frankfurt
Reno 1868 vs. Morelia
BSK Borča vs. Mačva Šabac
Viktoria Žižkov vs. Bohemians
Werder Bremen vs. Příbram
Paços de Ferreira vs. Amarante
Thisted vs. Skive
Jeddeloh vs. Osnabrück
PAOK vs. Antwerp
Paderborn 07 vs. Norwich City
AS Eupen vs. Olympiakos de El Pireo
Werder Bremen vs. Duisburgo
Genk vs. Belisia Bilzen
Spartak Moscú vs. Proleter Novi Sad
Beerschot vs. Waasland-Beveren
Dinamo de Moscú vs. Arminia Bielefeld
Oleksandria vs. Kremin'
Stuttgarter Kickers vs. Aalen
Cove Rangers vs. Aberdeen
České Budějovice vs. Benešov
Slovan Liberec vs. Slask Wroclaw
Heracles vs. Jong Ajax
Bolonia vs. La Fiorita
Southport vs. Blackpool
Atalanta vs. Chiasso
Krško vs. Krka
Penafiel vs. Santa Clara
Marítimo vs. Armacenenses
Millwall vs. Sporting Braga
Deportivo Pereira vs. Deportivo Cali
Málaga vs. Nottingham Forest
De Graafschap vs. PAOK
Arsenal Tula vs. FC Utrecht
Spartak Moscú vs. Rudar
Zagłębie Sosnowiec vs. Ślęza Wrocław
Halmstads vs. Crystal Palace
Sète vs. Béziers
Yenisey Krasnoyarsk vs. Anzhi Makhachkala
Winterthur vs. Brühl
River Plate vs. Independiente Medellín
Lokomotiv Moscú vs. Vitesse
Gorica vs. Petrolul 52
Rot-Weiß Oberhausen vs. Fortuna Köln
Red Star vs. Le Havre
PAS Giannina vs. Larissa
Zenit San Petersburgo vs. Génova
Angers vs. Les Herbiers
Rubin Kazan vs. Maccabi Petah Tikva
Unión Berlín vs. Norwich City
Ajaccio vs. Bastia
Preußen Münster vs. Wattenscheid 09
Carl Zeiss Jena vs. Chemnitzer FC
Asteras Tripolis vs. Hapoel Ra'anana
Arouca vs. Santa Clara
Grasshopper vs. Atromitos
Triglav vs. MS Ashdod
Krasnodar vs. Gazovik Oremburgo
Grenoble vs. Annecy
Lens vs. Valenciennes
Gorica vs. Udinese
Lucerna vs. Rapperswil-Jona
Niort vs. Lorient
Colonia vs. Watford
St-Pryvé St-Hilaire vs. Orléans
PEC Zwolle vs. RKC Waalwijk
Uerdingen vs. FC Eindhoven
Welling United vs. Gillingham
Zulte-Waregem vs. Hapoel Haifa
B93 vs. Hvidovre
Eibar vs. Tudelano
Hertha vs. Pasching
De Graafschap vs. Al Khor
Rijeka vs. Tabor Sežana
ADO Den Haag vs. FC Dordrecht
KV Oostende vs. KSV Roeselare
Villarreal vs. Hércules
Forest Green Rovers vs. Leeds United
Real Murcia vs. Sevilla
Marítimo vs. Louletano
Linense vs. Bristol City
Famalicão vs. Rio Ave
Dartford vs. Gillingham
Sheffield vs. Rotherham United
Stocksbridge Park Steels vs. Rotherham United
Crawley Town vs. Ipswich Town
Grimsby Town vs. Sunderland
Knockbreda vs. Ballymena United
Torquay United vs. Plymouth Argyle
Wycombe Wanderers vs. Brentford
Kidderminster Harriers vs. Burton Albion
St Patrick's vs. Newcastle United
Bradford City vs. Sheffield United
Yeovil Town vs. Bristol Rovers
Aldershot Town vs. Oxford United
Stockport County vs. Rochdale
Oxford City vs. Luton Town
Walsall vs. Aston Villa
Carrick Rangers vs. Linfield
Newry City vs. Loughgall
Portimonense vs. Oporto
Académica vs. Belenenses
Mundo
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
Fulham
L
W
L
L
D
FT
0 - 0
Reading
L
D
W
D
L
14/07/2018
Amistosos
KO
14:30
Estadio
Electrical Services Stadium (Aldershot, Hampshire)
Excitement Index
General Game Stats Chart
Partidos de Fulham
Competición:
Todo
Premier League
FA Cup
League Cup
Premier League Summer Series
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
30/03/24
PRL
Sheffield United
3 - 3
Fulham
Ver eventos
02/04/24
PRL
Nottingham Forest
3 - 1
Fulham
Ver eventos
06/04/24
PRL
Fulham
0 - 1
Newcastle United
Ver eventos
14/04/24
PRL
West Ham United
0 - 2
Fulham
Ver eventos
21/04/24
PRL
Fulham
1 - 3
Liverpool
Ver eventos
27/04/24
PRL
Fulham
16 : 00
Crystal Palace
04/05/24
PRL
Brentford
16 : 00
Fulham
11/05/24
PRL
Fulham
13 : 30
Manchester City
19/05/24
PRL
Luton Town
17 : 00
Fulham
Partidos de Reading
Competición:
Todo
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
01/04/24
LEO
Bolton Wanderers
5 - 2
Reading
Ver eventos
06/04/24
LEO
Reading
1 - 1
Lincoln City
Ver eventos
09/04/24
LEO
Bristol Rovers
0 - 2
Reading
Ver eventos
13/04/24
LEO
Barnsley
2 - 2
Reading
Ver eventos
20/04/24
LEO
Burton Albion
3 - 2
Reading
Ver eventos
27/04/24
LEO
Reading
13 : 30
Blackpool
Tabla Premier League
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
11
Brighton & Hov…
33
-2
44
12
Wolverhampton …
34
-8
43
13
Fulham
34
-4
42
14
Crystal Palace
34
-12
39
15
Brentford
34
-7
35
Tabla League One
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
15
Bristol Rovers
45
-14
57
16
Charlton Athletic
45
+0
53
17
Reading
45
-3
50
18
Shrewsbury Town
45
-30
48
19
Cambridge United
45
-22
47
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.