Partidos

11/04 do 04/04 do05/04 lu06/04 ma07/04 mi08/04 ju09/04 vi10/04 s Hoy 12/04 lu13/04 ma14/04 mi15/04 ju16/04 vi17/04 s18/04 do

España - Segunda División Femenina - Ronda de Ascenso - Norte

More…
FP
Atlético Madrid II 0 - 2 Osasuna
FP
Real Oviedo 0 - 2 Deportivo Alavés
FP
Madrid II 1 - 3 AEM
 
Racing Santander 16 : 00 Barcelona II

España - Segunda División Femenina - Ronda de Ascenso - Sur

More…
FP
Cáceres 1 - 0 Alhama
FP
Granada 2 - 2 Albacete
FP
UDG Tenerife Sur II 1 - 2 Real Unión de Tenerife

España - Segunda División Femenina - Ronda de Descenso - Norte

More…
FP
Seagull 2 - 0 Parquesol
FP
Zaragoza 2 - 1 Sporting Gijón
 
Espanyol II 16 : 00 Pozuelo Alarcón

España - Segunda División Femenina - Ronda de Descenso - Sur

More…
FP
Levante II 1 - 0 Málaga
FP
Femarguín 0 - 0 Juan Grande

España - 1ª Nacional Femenina - Group 1 - 2nd Phase

More…
FP
Mos 3 - 0 Oceja-Gimnástica
FP
Sárdoma 5 - 0 Sporting Gijón II
FP
Victoria CF 2 - 1 Gijón FF

España - 1ª Nacional Femenina - Group 2 - 2nd Phase

More…
FP
Atlético Revellín 0 - 1 San Ignacio
 
Itaroa Huarte 16 : 30 Arratia
 
Berriozar 16 : 45 Aurrerá Vitoria

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
 
Sant Gabriel APLZ. Zaragoza II
FP
Pardinyes 2 - 1 Balears
FP
Terrassa 3 - 2 Pallejà
 
Europa 14 : 45 Collerense II
 
Levante Las Planas 16 : 00 Son Sardina
 
Vic Riuprimer 16 : 00 Igualada

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
FP
Castuera 1 - 0 Mérida AD
FP
Santa Teresa II 1 - 0 San Miguel
 
Cádiz 16 : 00 Hispalis
 
Málaga II 17 : 00 Almería
 
Badajoz 17 : 00 Sporting de Huelva II

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
 
Rayo Vallecano II APLZ. Getafe
FP
Fuensalida 1 - 1 Samper
FP
San Pío X 1 - 4 Madrid III
FP
DNS de Belen 4 - 0 Torrelodones
FP
Atlético Madrid III 1 - 2 Olímpico Madrid
FP
Tres Cantos 2 - 2 Dinamo Guadalajara

España - 1ª Nacional Femenina - Group 6 - 2nd Phase

More…
FP
Unión Viera 1 - 1 Llamoro
FP
Furia Arona 1 - 2 Las Majoreras
FP
Güímar 1 - 4 Achamán
FP
Tarsa 1 - 1 Julio Suárez
FP
San Antonio Pureza 0 - 1 Las Torres

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP
Atlético de Aspe 1 - 2 Valencia III
FP
Elche 5 - 0 Marítim
FP
Levante III 0 - 1 Plaza Argel
FP
Discóbolo La Torre 0 - 3 Albacete II
FP
Murcia Féminas 2 - 1 Lorca
 
SMX Athletic Murcia APLZ. Ciudad de Murcia
 
Villarreal II 18 : 00 CFF Albacete

Albania - Kampionati i Femrave

More…
FP
Partizani Tirana 2 - 0 Skënderbeu
FP
Tirana AS 10 - 1 Lushnja
FP
AAS 0 - 2 KF Tirana
FP
Vllaznia 9 - 1 Kinostudio

Alemania - 2. Bundesliga femenina - Norte

More…
FP
Arminia Bielefeld 1 - 3 Turbine Potsdam II Ver eventos
FP
RB Leipzig 0 - 2 Gütersloh
FP
Wolfsburg II 0 - 1 Carl Zeiss Jena
FP
Borussia Bocholt 2 - 2 Borussia M'gladbach

Alemania - 2. Bundesliga femenina - Sur

More…
FP
FFC 08 Niederkirchen 0 - 5 Hoffenheim II
FP
Eintracht Frankfurt II 3 - 0 Saarbrücken
FP
Würzburger Kickers 0 - 2 Bayern München II

Alemania - Regionalliga femenina

More…
 
Borussia M'gladbach II APLZ. Bochum
 
Bökendorf APLZ. Sportfreunde Siegen
 
Moers APLZ. Budberg
 
Recklinghausen APLZ. Vorwärts Köln
 
Leverkusen II APLZ. Köln II
 
SGS Essen II APLZ. Alemannia Aachen
 
Menden APLZ. Warbeyen

Australia - Queensland NPL Women

More…
 
Souths United 08 : 00 Logan Lightning
FP
Western Pride 6 - 1 SWQ Thunder
FP
Sunshine Coast Wanderers 1 - 8 Lions

Australia - New South Wales NPL Women

More…
 
Sydney Olympic APLZ. Northern Tigers
 
Sydney University APLZ. APIA Leichhardt
 
Football NSW Institute 07 : 00 Illawarra Stingrays
 
Macarthur Rams 08 : 10 Emerging Jets
 
NWS Koalas 10 : 00 Manly United
 
Bankstown City Lions 11 : 00 Blacktown Spartans

Australia - Western Australia NPL Women

More…
 
Subiaco 09 : 00 Balcatta
 
West NTC 10 : 00 Northern Redbacks

Australia - Capital Territory NPL Women

More…
FP
West Canberra Wanderers 1 - 2 Canberra Olympic
 
Canberra Croatia 06 : 30 Canberra United Academy
FP
Gungahlin United 4 - 0 Tuggeranong United

Australia - Northern NSW Women's Premier League

More…
 
Charlestown Azzurri 07 : 40 Maitland

Australia - Northern Territory Women's Premier League

More…
 
Port Darwin 09 : 30 Mindil Aces

Australia - Liga W

More…
FP
Sydney Pr 0 - 1 Pr Melbourne Victory Ver eventos

Australia - Victoria Women's State Knockout Cup

More…
 
Melbourne University 03 : 00 Watsonia Heights
 
Skye United 07 : 00 North Geelong Warriors
 
Geelong Galaxy 07 : 30 Old Xaverians
 
Ballarat City 08 : 00 Casey Comets

Austria - 2. Frauenliga

More…
FP
Union Kleinmünchen 2 - 0 Rot Weiß Rankweil

Bulgaria - Women's League

More…
FP
Super Sport 2 - 0 Etar VT

Croacia - Primera liga

More…
 
Viktorija 13 : 00 Donat
 
Osijek 14 : 00 Dinamo Maksimir
 
Neretva 15 : 30 Marjan

Dinamarca - 1. División

More…
FP
Herlufsholm 2 - 1 Solrød
FP
Aarhus 1900 3 - 4 Varde
FP
FB 1 - 3 BSF
FP
Fortuna Hjørring II 1 - 3 Aalborg Freja

Escocia - SWPL

More…
 
Forfar Farmington 14 : 00 Glasgow City
 
Celtic 15 : 00 Hearts
 
Hibernian 15 : 00 Motherwell
 
Rangers 17 : 10 Spartans

Escocia - SWPL 2

More…
 
Glasgow Women APLZ. Boroughmuir Thistle
 
Hamilton Academical APLZ. Aberdeen
 
St. Johnstone APLZ. Dundee United
 
Queen's Park APLZ. Kilmarnock
 
Stirling University APLZ. Partick Thistle

Escocia - SWFL - Norte

More…
 
Buchan CANC. Cove Rangers
 
Dryburgh Athletic CANC. Montrose
 
Dundee West CANC. Kelty Hearts
 
Dunfermline Athletic CANC. Westdyke
 
East Fife CANC. Stonehaven
 
Grampian CANC. Inverness CT

Escocia - SWFL - Sur

More…
 
Clyde CANC. Livingston
 
Gartcairn CANC. Edinburgh City
 
Morton Girls CANC. BSC Glasgow
 
St. Mirren CANC. Ayr United
 
Stenhousemuir CANC. Edinburgh Caledonia
 
United Glasgow CANC. Airdrie United
 
Renfrew CANC. Falkirk FCF

Estados Unidos - NWSL Challenge Cup

More…
FP
Racing Louisville 2 - 2 Orlando Pride Ver eventos

Gales - Welsh Premier Women's League

More…
 
Abergavenny 15 : 00 Briton Ferry
 
Aberystwyth Town 15 : 00 Cyncoed
 
Cascade 15 : 00 Cardiff Metropolitan
 
Port Talbot Town 15 : 00 Swansea City

Grecia - Panelinio Protathlima

More…
 
Larissa 15 : 00 Elpides Karditsa
 
Aris 15 : 00 Giannina
 
Doxa Dramas 15 : 00 Agrotikos Asteras AV
 
Kastoria 15 : 00 Agrotikos Asteras EM
 
Trikala 2011 15 : 00 Vasilissa Thrakis
 
PAOK APLZ. Larissa
 
Elpides Karditsa APLZ. Aris
 
Giannina APLZ. Kastoria
 
Agrotikos Asteras AV APLZ. Trikala 2011
 
Vasilissa Thrakis APLZ. Agrotikos Asteras EM
 
Larissa APLZ. Agrotikos Asteras EM
 
Agrotikos Asteras AV APLZ. Vasilissa Thrakis
 
Giannina APLZ. Trikala 2011
 
Elpides Karditsa APLZ. Doxa Dramas
 
PAOK APLZ. Aris
 
Agia Paraskevi 15 : 00 Feidon
 
Avantes Chalkida 15 : 00 Olimpiada Imittou
 
Odysseas Glyfadas 15 : 00 Atromitos
 
Ergotelis 15 : 00 Neos Asteras Rethymnou
 
OFI APLZ. Agia Paraskevi
 
Feidon APLZ. Avantes Chalkida
 
Olimpiada Imittou APLZ. Odysseas Glyfadas
 
Missolonghi 2008 APLZ. Ergotelis
 
Neos Asteras Rethymnou APLZ. Atromitos
 
Agia Paraskevi APLZ. Atromitos
 
Missolonghi 2008 APLZ. Neos Asteras Rethymnou
 
Olimpiada Imittou APLZ. Ergotelis
 
Feidon APLZ. Karyatides Spartis
 
OFI APLZ. Avantes Chalkida

Hungría - Nöi NB II

More…
 
Nyiregyháza Spartacus 12 : 00 BVSC
 
Cigánd CANC. Nagymágocs

Inglaterra - Premier N / S - Norte

More…
 
Burnley CANC. Sheffield
 
Fylde CANC. West Bromwich Albion
 
Huddersfield Town CANC. Loughborough Foxes
 
Hull City CANC. Derby County
 
Middlesbrough CANC. Nottingham Forest
 
Sunderland CANC. Stoke City

Inglaterra - Premier N / S - Sur

More…
 
Crawley Wasps CANC. Yeovil Town
 
Gillingham CANC. Plymouth Argyle
 
Hounslow CANC. Keynsham Town
 
Milton Keynes Dons CANC. Cardiff City
 
Oxford United CANC. Chichester & Selsey
 
Watford CANC. Portsmouth

Inglaterra - Combinación - Midlands

More…
 
Bedworth United CANC. Sporting Khalsa
 
Burton Albion CANC. Long Eaton United
 
Holwell Sports CANC. Leafield Athletic
 
Lincoln City CANC. Wem Town
 
Solihull Moors CANC. Boldmere St. Michaels
 
Wolverhampton CANC. Doncaster Belles

Inglaterra - Combinación - Norte

More…
 
Bradford City CANC. Barnsley
 
Bolton Wanderers CANC. Durham Cestria
 
Brighouse Town CANC. Norton & Stockton
 
Chester-le-Street Town CANC. Stockport County
 
Liverpool Feds CANC. Leeds
 
Newcastle United CANC. Chorley

Inglaterra - Combinación - Sur-Este

More…
 
Actonians CANC. Cambridge United
 
Hashtag United CANC. Enfield Town
 
Ipswich Town CANC. AFC Wimbledon
 
Leyton Orient CANC. Cambridge City
 
Stevenage CANC. Billericay Town
 
Kent CANC. Norwich City

Inglaterra - Combinación - Sur-Oeste

More…
 
Larkhall Athletic CANC. Exeter City
 
Brislington CANC. Southampton WFC
 
Buckland Athletic CANC. Chesham United
 
Poole Town CANC. Swindon Town
 
Southampton CANC. Cheltenham Town

Inglaterra - Copa femenina FA

More…
 
Huddersfield Town 15 : 00 Brighouse Town
 
Middlesbrough 15 : 00 Wem Town
 
Burnley 15 : 00 Sunderland
 
Oxford United 15 : 00 Billericay Town
 
West Bromwich Albion 15 : 00 Derby County
 
Cheltenham Town 15 : 00 Gillingham
 
Southampton 15 : 00 Yeovil Town
 
Leyton Orient 15 : 00 Chichester & Selsey
 
Watford 16 : 00 Wolverhampton

Islandia - League Cup Women C

More…
 
Hamrarnir CANC. Einherji

Italia - Femminile Serie A2

More…
FP
Lazio 5 - 0 Chievo Verona
FP
Brescia 1 - 3 Roma CF
 
Riozzese 15 : 00 Cesena
 
Tavagnacco 15 : 00 Cittadella
 
Città di Pontedera 15 : 00 Orobica
 
Vicenza 15 : 00 Pomigliano

Italia - Primavera Women - Grupo 1

More…
 
Juventus U19 12 : 30 San Marino U19
 
Vicenza U19 15 : 00 Internazionale U19

Italia - Primavera Women - Grupo 2

More…
 
Ravenna U19 15 : 30 Pomigliano U19

Japón - Liga L1

More…
 
Nittaidai 06 : 00 Speranza
 
Cerezo Osaka 06 : 00 Setagaya Sfida

Japón - Liga L2

More…
FP
JFA Academy 6 - 0 Yunogo Belle
 
Tsukuba Ladies 08 : 00 Bunnies Gunma White Star

Letonia - Campeonato

More…
FP
Olaine 1 - 2 Super Nova
FP
Liepāja 1 - 0 Metta

Moldavia - Campionatul Moldovei

More…
 
Maksimum APLZ. ȘS-4-PGU-Legia
 
Nistru APLZ. Noroc
 
Anenii Noi APLZ. ŞS11 / Real Succes
 
Narta / Drăsliceni APLZ. Belceanca

Mundo - Amistoso (Femenino) - Amistosos 1

More…
FP
Japan 7 - 0 Panama Ver eventos
 
Belgium 19 : 30 Republic of Ireland
 
Austria 20 : 30 Finland

Mundo - Amistoso (Femenino) - Amistosos 2

More…
FP
Uzbekistan 1 - 3 Belarus
 
North Macedonia 13 : 00 Kosovo
 
Liechtenstein 16 : 00 Luxembourg

Mundo - Club Friendlies Women

More…
 
KIF Örebro CANC. Mallbacken
 
Eskilstuna United 14 : 00 Norrköping

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
 
Berghuizen CANC. Nooit Gedacht
 
't Zand CANC. RKSV Nuenen
 
Witkampers CANC. Bavel
 
DSE CANC. Eindhoven II
 
Fortuna '54 CANC. Buitenveldert
 
Trekvogels CANC. Someren / NWC

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo C

More…
 
Hontenisse CANC. Buitenveldert II
 
Winkel CANC. Antibarbari
 
SDO CANC. Rigtersbleek
 
SEP CANC. De Tukkers
 
RKDEO CANC. Velsen
 
Victoria Boys CANC. Hoogland

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo D

More…
 
Bekkerveld CANC. RKSV Nuenen II
 
UDI '19 CANC. OVV ’67
 
Eldenia II CANC. HVCH
 
SSS '18 CANC. Orion
 
DVC '26 CANC. Prinses Irene
 
Kunde CANC. VDZ

Portugal - Feminino 1a Divisao

More…
 
Boavista 16 : 00 Gil Vicente

Ucrania - Premier League Women

More…
FP
Karpaty 1 - 1 Voshod

Elige una Fecha

18+ GambleAware