Club Friendlies Women

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 09/01/19 Málaga 0 - 3 PSV Más información
vie 11/01/19 Wolfsburg 5 - 0 Twente Más información
sáb 12/01/19 Reading 3 - 2 Heerenveen Más información
sáb 12/01/19 Hoffenheim 12 - 0 Weinberg Más información
sáb 12/01/19 SSS 0 - 3 Excelsior Barendrecht Más información
dom 13/01/19 Borussia M'gladbach 6 - 0 SGS Essen Más información
dom 13/01/19 SC Sand 3 - 0 FFC 08 Niederkirchen Más información
lun 14/01/19 Cloppenburg 0 - 3 Werder Bremen Más información
mar 15/01/19 RVVH 0 - 5 Excelsior Barendrecht Más información
vie 18/01/19 PSV 7 - 2 Gent Más información
vie 18/01/19 Gütersloh 1 - 2 Twente Más información
sáb 19/01/19 Stabæk 2 - 0 Fart Más información
sáb 19/01/19 PEC Zwolle CANC. Cloppenburg Más información
sáb 19/01/19 Øvrevoll Hosle 2 - 8 Røa Más información
dom 20/01/19 Ladies Genk 0 - 2 MSV Duisburg Más información
jue 24/01/19 Freiburg 12 - 0 Basel Más información
vie 25/01/19 FFC Frankfurt 2 - 1 Hessen Wetzlar Más información
sáb 26/01/19 Limhamn Bunkeflo 07 CANC. Brøndby Más información
sáb 26/01/19 Köln 3 - 3 MSV Duisburg Más información
sáb 26/01/19 Gütersloh 1 - 4 Bayer Leverkusen Más información
sáb 26/01/19 Sandviken CANC. Fyllingsdalen Más información
sáb 26/01/19 Lyn 4 - 1 Hønefoss Más información
sáb 26/01/19 Lillestrøm 2 - 0 Fortuna Hjørring Más información
dom 27/01/19 Hoffenheim 1 - 0 SC Sand Más información
dom 27/01/19 Bayer Leverkusen 1 - 3 Meppen Más información
dom 27/01/19 Eskilstuna United 1 - 1 Linköping Más información
dom 27/01/19 Fart 1 - 4 Vålerenga Más información
lun 28/01/19 Växjö 0 - 1 Rosengård Más información
mié 30/01/19 Wolfsburg 4 - 1 Sporting CP Más información
jue 31/01/19 Lillestrøm 1 - 3 Göteborg Más información
jue 31/01/19 Sandviken 1 - 0 Arna-Bjørnar Más información
jue 31/01/19 Köln CANC. Bayer Leverkusen Más información
vie 01/02/19 Vålerenga 1 - 1 Rosenborg Más información
vie 01/02/19 Wolfsburg 1 - 1 FFC Frankfurt Más información
vie 01/02/19 Stabæk 5 - 0 Grei Más información
vie 01/02/19 Meppen 1 - 1 Twente Más información
sáb 02/02/19 MSV Duisburg 2 - 4 SGS Essen Más información
sáb 02/02/19 Røa CANC. Kolbotn Más información
sáb 02/02/19 Fart 1 - 2 Øvrevoll Hosle Más información
sáb 02/02/19 Hammarby 1 - 2 Eskilstuna United Más información
sáb 02/02/19 Freiburg 3 - 0 Grasshopper Más información
sáb 02/02/19 Linköping 2 - 1 Djurgården Más información
dom 03/02/19 Meppen 0 - 1 Werder Bremen Más información
dom 03/02/19 Borussia M'gladbach CANC. Borussia Bocholt Más información
dom 03/02/19 Lillestrøm 2 - 0 Göteborg Más información
dom 03/02/19 Växjö 0 - 2 Kristianstad Más información
mié 06/02/19 Sandviken 7 - 1 Åsane Más información
sáb 09/02/19 Toulouse 0 - 4 Bordeaux Más información
sáb 09/02/19 West Adelaide 6 - 0 South Melbourne Más información
sáb 09/02/19 MSV Duisburg 4 - 0 Arminia Bielefeld Más información
sáb 09/02/19 Stabæk CANC. Røa Más información
sáb 09/02/19 Bayer Leverkusen 2 - 8 SGS Essen Más información
dom 10/02/19 Avaldsnes CANC. Røa Más información
dom 10/02/19 Freiburg CANC. SC Sand Más información
dom 10/02/19 Bayern München 3 - 2 St. Pölten Más información
dom 10/02/19 Saint-Étienne CANC. Rodez Más información
mar 12/02/19 Lyn 1 - 0 Avaldsnes Más información
mar 12/02/19 Rosenborg 5 - 0 Fart Más información
mié 13/02/19 CSKA Moskva SUSP. Vålerenga Más información
vie 15/02/19 Fart CANC. Stabæk Más información
vie 15/02/19 Lyn 1 - 0 Arna-Bjørnar Más información
sáb 16/02/19 CSKA Moskva 0 - 2 Lillestrøm Más información
dom 17/02/19 Arna-Bjørnar CANC. Røa Más información
dom 17/02/19 Klepp 5 - 0 Bryne Más información
vie 22/02/19 Växjö 2 - 0 Linköping Más información
sáb 23/02/19 Göteborg CANC. Stabæk Más información
sáb 23/02/19 Sandviken 0 - 2 Klepp Más información
sáb 02/03/19 Lyn 2 - 1 Stabæk Más información
sáb 02/03/19 Klepp 2 - 1 Amazon Grimstad Más información
sáb 02/03/19 Växjö CANC. BSF Más información
sáb 02/03/19 KIF Örebro 1 - 0 Eskilstuna United Más información
sáb 02/03/19 Fart 9 - 1 Hønefoss Más información
vie 08/03/19 Sandviken CANC. Arna-Bjørnar Más información
sáb 09/03/19 Stabæk 0 - 2 Røa Más información
sáb 09/03/19 Klepp 2 - 0 Åsane Más información
dom 10/03/19 Vålerenga CANC. Kolbotn Más información
sáb 16/03/19 Sandviken CANC. Avaldsnes Más información
sáb 16/03/19 Kolbotn 5 - 2 Fart Más información
sáb 16/03/19 Lyn 0 - 1 Røa Más información
sáb 16/03/19 Klepp 0 - 1 Arna-Bjørnar Más información
sáb 16/03/19 Kvarnsveden 0 - 3 KIF Örebro Más información
sáb 16/03/19 Växjö 2 - 1 Limhamn Bunkeflo 07 Más información
sáb 16/03/19 Linköping 1 - 0 Rosengård Más información
sáb 16/03/19 Vålerenga 4 - 0 Kungsbacka Más información
sáb 23/03/19 Linköping 2 - 1 Kungsbacka Más información
dom 24/03/19 Vittsjö 2 - 1 Lidköping Más información
dom 24/03/19 KIF Örebro 2 - 0 AIK Más información
dom 24/03/19 Växjö 1 - 2 Asarum Más información
sáb 30/03/19 Kungsbacka 5 - 2 Lidköping Más información
sáb 30/03/19 Djurgården 1 - 2 AIK Más información
sáb 30/03/19 Linköping 3 - 1 Vittsjö Más información
sáb 30/03/19 Göteborg 2 - 4 KIF Örebro Más información
dom 31/03/19 Rosengård 4 - 0 Limhamn Bunkeflo 07 Más información
dom 31/03/19 Piteå 3 - 0 Assi Más información
vie 05/04/19 Köln CANC. SGS Essen Más información
sáb 06/04/19 Hammarby 1 - 1 KIF Örebro Más información
sáb 06/04/19 Djurgården 2 - 2 Brommapojkarna Más información
sáb 06/04/19 Kristianstad 2 - 0 Asarum Más información
sáb 06/04/19 Eskilstuna United 2 - 0 Kalmar Más información
sáb 06/04/19 Växjö 4 - 0 Kungsbacka Más información
sáb 01/06/19 Hoffenheim 6 - 1 Alberweiler Más información
vie 21/06/19 PEC Zwolle 0 - 2 Heerenveen Más información
vie 28/06/19 Heerenveen 1 - 3 SGS Essen Más información
vie 05/07/19 Gütersloh 4 - 4 PEC Zwolle Más información
vie 05/07/19 Freiburg 2 - 1 SC Sand Más información
sáb 06/07/19 SGS Essen 8 - 1 Borussia M'gladbach Más información
sáb 06/07/19 MZC '11 0 - 12 Excelsior Barendrecht Más información
mar 09/07/19 Heerenveen 3 - 1 Meppen Más información
mié 10/07/19 Borussia Bocholt 2 - 7 PEC Zwolle Más información
jue 11/07/19 SGS Essen 5 - 0 Borussia Bocholt Más información
vie 12/07/19 Cloppenburg 0 - 4 Twente Más información
sáb 13/07/19 Freiburg 9 - 1 Saarbrücken Más información
sáb 13/07/19 Turbine Potsdam 4 - 2 Rosengård Más información
sáb 13/07/19 Växjö 1 - 1 Eskilstuna United Más información
sáb 13/07/19 Bayern München 2 - 1 Ingolstadt Más información
sáb 13/07/19 FFC Frankfurt 6 - 0 Nürnberg Más información
sáb 13/07/19 Werder Bremen 0 - 2 PEC Zwolle Más información
dom 14/07/19 SC Sand 1 - 5 Hoffenheim Más información
sáb 20/07/19 Wolfsburg 6 - 1 Ferencváros Más información
sáb 20/07/19 FFC Frankfurt CANC. Hessen Wetzlar Más información
sáb 20/07/19 Bayern München 3 - 0 Zürich Más información
dom 21/07/19 SC Sand 4 - 0 Saarbrücken Más información
dom 21/07/19 Andernach 0 - 3 Köln Más información
dom 21/07/19 USV Jena 3 - 2 Medyk Konin Más información
dom 21/07/19 Bayer Leverkusen 6 - 0 Borussia Bocholt Más información
mié 24/07/19 Andernach 2 - 3 Bayer Leverkusen Más información
jue 25/07/19 Werder Bremen 2 - 3 SGS Essen Más información
vie 26/07/19 Stade de Reims 1 - 2 Fleury 91 Más información
vie 26/07/19 Twente 5 - 2 Gütersloh Más información
vie 26/07/19 PSV CANC. Andernach Más información
vie 26/07/19 PSV 1 - 2 Anderlecht Más información
sáb 27/07/19 USV Jena 0 - 2 Sparta Praha Más información
sáb 27/07/19 PSG 7 - 1 US Orléans Más información
sáb 27/07/19 Borussia Bocholt 1 - 6 MSV Duisburg Más información
sáb 27/07/19 Wolfsburg 3 - 2 Slavia Praha Más información
sáb 27/07/19 Zürich 0 - 7 Freiburg Más información
sáb 27/07/19 ADO Den Haag 4 - 0 OH Leuven Más información
sáb 27/07/19 St. Pölten 1 - 4 Turbine Potsdam Más información
sáb 27/07/19 Montpellier 0 - 1 Olympique Marseille Más información
sáb 27/07/19 Metz 12 - 0 Bettembourg Más información
sáb 27/07/19 Paris FC 1 - 1 Dijon Más información
dom 28/07/19 Hoffenheim 3 - 2 FFC Frankfurt Más información
dom 28/07/19 Arsenal 0 - 1 Bayern München Más información
dom 28/07/19 SC Sand 3 - 0 Young Boys Más información
mié 31/07/19 Bayer Leverkusen 4 - 2 FFC Frankfurt II Más información
mié 31/07/19 Anderlecht 0 - 0 ADO Den Haag Más información
mié 31/07/19 Paris FC 0 - 0 Soyaux Más información
mié 31/07/19 Vålerenga 4 - 1 Manchester United Más información
vie 02/08/19 MSV Duisburg 0 - 8 PSV Más información
vie 02/08/19 Twente 11 - 0 Bochum Más información
vie 02/08/19 Dijon 2 - 0 Stade de Reims Más información
sáb 03/08/19 Real Sociedad 1 - 0 Osasuna Más información
sáb 03/08/19 SC Sand 5 - 0 Hoffenheim II Más información
sáb 03/08/19 FFC Frankfurt 14 - 0 Schott Mainz Más información
sáb 03/08/19 MSV Duisburg CANC. Union Meppen Más información
sáb 03/08/19 SGS Essen 4 - 0 Gent Más información
sáb 03/08/19 Meppen 2 - 3 Köln Más información
sáb 03/08/19 MSV Duisburg 1 - 1 Standard Liège Más información
sáb 03/08/19 Guingamp 2 - 1 Le Havre Más información
sáb 03/08/19 Hoffenheim 1 - 0 Freiburg Más información
sáb 03/08/19 Olympique Marseille 2 - 1 US Orléans Más información
dom 04/08/19 MSV Duisburg 5 - 1 SGS Essen II Más información
dom 04/08/19 USV Jena CANC. Metz Más información
dom 04/08/19 Heerenveen 1 - 1 Bayer Leverkusen Más información
dom 04/08/19 Borussia M'gladbach 0 - 2 ADO Den Haag Más información
dom 04/08/19 Crystal Palace 0 - 7 Tottenham Hotspur Más información
dom 04/08/19 Soyaux 0 - 1 Fleury 91 Más información
dom 04/08/19 Bordeaux 4 - 2 Athletic Club Más información
dom 04/08/19 Deportivo de La Coruña 0 - 2 Madrid Más información
mar 06/08/19 Montpellier 5 - 2 Chelsea Más información
mar 06/08/19 PSG 2 - 1 Bayern München Más información
mié 07/08/19 Logroño 0 - 1 Racing Santander Más información
mié 07/08/19 Wolfsburg 3 - 0 Arsenal Más información
mié 07/08/19 Dijon 4 - 0 Grenoble Foot 38 Más información
mié 07/08/19 Atlético Madrid 12 - 0 Pozoalbense Más información
jue 08/08/19 Chelsea 0 - 5 Bayern München Más información
jue 08/08/19 PSV 3 - 1 Metz Más información
jue 08/08/19 Athletic Club 4 - 1 Soyaux Más información
jue 08/08/19 PSG 1 - 1 Montpellier Más información
vie 09/08/19 Wolfsburg 2 - 0 St. Pölten Más información
vie 09/08/19 SGS Essen 2 - 0 Ajax Más información
vie 09/08/19 Osasuna 0 - 6 Atlético Madrid Más información
sáb 10/08/19 Hoffenheim 3 - 1 Bayer Leverkusen Más información
sáb 10/08/19 Turbine Potsdam 1 - 1 Sparta Praha Más información
sáb 10/08/19 Stade de Reims 0 - 0 Gent Más información
sáb 10/08/19 Wörrstadt 0 - 3 MSV Duisburg Más información
sáb 10/08/19 Paris FC 3 - 1 Athletic Club Más información
sáb 10/08/19 Guingamp 6 - 1 La Roche-sur-Yon Más información
sáb 10/08/19 Fleury 91 3 - 2 Dijon Más información
sáb 10/08/19 Deportivo de La Coruña 1 - 5 Granadilla Tenerife Más información
sáb 10/08/19 Osasuna 1 - 2 Logroño Más información
dom 11/08/19 Barcelona 5 - 0 Olympique Marseille Más información
dom 11/08/19 FFC Frankfurt 0 - 0 Metz Más información
dom 11/08/19 Standard Liège 2 - 2 PSV Más información
dom 11/08/19 London Bees CANC. Tottenham Hotspur Más información
dom 11/08/19 Hoffenheim 8 - 0 Obertürkheim Más información
dom 11/08/19 Bordeaux 2 - 2 Real Sociedad Más información
mié 14/08/19 ADO Den Haag 2 - 2 Gent Más información
mié 14/08/19 Zaragoza 0 - 2 Espanyol Más información
mié 14/08/19 Mérignac 0 - 11 Bordeaux Más información
mié 14/08/19 Deportivo Alavés P 1 - 1 P Real Sociedad Más información
mié 14/08/19 Bavel 0 - 13 Excelsior Barendrecht Más información
mié 14/08/19 Valencia 2 - 2 Reading Más información
mié 14/08/19 Arsenal 2 - 5 Barcelona Más información
jue 15/08/19 Paris FC 1 - 0 Metz Más información
jue 15/08/19 Granadilla Tenerife P 1 - 0 P Levante Más información
vie 16/08/19 Fleury 91 CANC. Stade de Reims Más información
vie 16/08/19 Gent 1 - 1 PSV Más información
vie 16/08/19 Dijon 1 - 4 Standard Liège Más información
vie 16/08/19 Milan 0 - 6 PSG Más información
vie 16/08/19 Valencia 0 - 1 Brighton & Hove Albion Más información
vie 16/08/19 Montauban 2 - 6 Soyaux Más información
sáb 17/08/19 Deportivo de La Coruña CANC. Sporting Gijón Más información
sáb 17/08/19 Deportivo de La Coruña CANC. Real Oviedo Más información
sáb 17/08/19 Excelsior Barendrecht 4 - 1 OH Leuven Más información
sáb 17/08/19 Guingamp 3 - 0 Brest Más información
sáb 17/08/19 Fleury 91 2 - 0 Standard Liège Más información
sáb 17/08/19 Logroño 0 - 4 Real Sociedad Más información
dom 18/08/19 Athletic Club 5 - 3 Osasuna Más información
dom 18/08/19 Montpellier 0 - 1 Barcelona Más información
dom 18/08/19 Stade de Reims 3 - 3 Metz Más información
mié 21/08/19 Levante 5 - 1 Madrid Más información
mié 21/08/19 Pradejón 0 - 9 Logroño Más información
mié 21/08/19 Real Betis 2 - 1 Santa Teresa Más información
vie 23/08/19 Madrid 1 - 1 Rayo Vallecano Más información
sáb 24/08/19 Real Sociedad 3 - 0 Athletic Club Más información
sáb 24/08/19 Valencia 3 - 0 Albacete Más información
sáb 24/08/19 Deportivo Alavés 0 - 1 Logroño Más información
sáb 24/08/19 Sevilla 4 - 0 Santa Teresa Más información
dom 25/08/19 Real Betis 3 - 0 Málaga Más información
dom 25/08/19 Arsenal 6 - 0 Tottenham Hotspur Más información
dom 25/08/19 Levante 5 - 0 Rayo Vallecano Más información
mié 28/08/19 Sevilla 3 - 0 Málaga Más información
mié 28/08/19 Espanyol 7 - 0 Seagull Más información
jue 29/08/19 Valencia 3 - 1 Villarreal Más información
vie 30/08/19 Andernach 0 - 1 MSV Duisburg Más información
sáb 31/08/19 Sporting Braga 2 - 4 Deportivo de La Coruña Más información
sáb 31/08/19 Eibar 1 - 5 Athletic Club Más información
sáb 31/08/19 Real Sociedad 5 - 0 Madrid Más información
sáb 31/08/19 Santa Teresa 3 - 1 Real Betis Más información
dom 01/09/19 Parquesol 1 - 4 Logroño Más información
dom 01/09/19 West Ham United 1 - 2 Tottenham Hotspur Más información
sáb 02/11/19 Brisbane Roar 7 - 1 Eastern Suburbs NPL Más información
dom 03/11/19 Sydney 2 - 1 Newcastle Jets Más información
sáb 16/11/19 Bunny's Kyoto 0 - 0 NGU Lublield Nagoya Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware