19 abril 2020

19 abril 2020

España - Superliga

More…
  Atlético Madrid CANC. Real Betis Más información
  Rayo Vallecano CANC. Real Sociedad Más información
  Tacón CANC. Granadilla Tenerife Más información
  Barcelona CANC. Valencia Más información
  Logroño CANC. Athletic Club Más información
  Levante CANC. Madrid Más información
  Sevilla CANC. Deportivo de La Coruña Más información
  Sporting de Huelva CANC. Espanyol Más información

España - Segunda División Femenina - Norte

More…
  Parquesol CANC. Real Oviedo Más información
  Madrid II CANC. Racing Santander Más información
  Osasuna CANC. Friol Más información
  Pozuelo Alarcón CANC. Deportivo Alavés Más información
  Athletic Club II CANC. Zaragoza Más información
  AEM CANC. Seagull Más información
  Sporting Gijón CANC. Barcelona II Más información
  Eibar CANC. Atlético Madrid II Más información

España - Segunda División Femenina - Sur

More…
  Córdoba CANC. Santa Teresa Más información
  Pozoalbense CANC. Cáceres Más información
  Tacuense CANC. Femarguín Más información
  Villarreal CANC. Juan Grande Más información
  Valencia II CANC. UDG Tenerife Sur II Más información
  Málaga CANC. Levante II Más información
  Collerense CANC. Alhama Más información
  Granada CANC. Albacete Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
  Real Oviedo II CANC. Viajes Interrías Más información
  Victoria CF CANC. Oceja Más información
  Monte CANC. Sárdoma Más información
  Gijón FF CANC. Valladares Más información
  Atlético Arousana CANC. Victoria FC Más información
  Umia CANC. Sporting Gijón II Más información
  Deportivo La Coruña II CANC. Racing Santander II Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
  Osasuna II CANC. Itaroa Huarte Más información
  San Ignacio CANC. Oiartzun Más información
  Pradejón CANC. Berriozar Más información
  Tolosa CANC. Aurrerá Vitoria Más información
  Mulier CANC. Bizkerre Más información
  Atlético Revellín CANC. Añorga Más información
  Arratia CANC. Logroño II Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
  Espanyol II CANC. Levante Las Planas Más información
  Sant Gabriel CANC. Mallorca Toppfotball Más información
  Europa CANC. Sant Pere Pescador Más información
  Son Sardina CANC. Igualada Más información
  Pallejà CANC. Pardinyes Más información
  Vic Riuprimer CANC. Huesca Más información
  Terrassa CANC. Balears Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
  Badajoz CANC. Almería Más información
  Sporting de Huelva II CANC. Peña El Valle Más información
  Hispalis CANC. Cáceres II Más información
  San Miguel CANC. La Rambla Más información
  Castuera CANC. Extremadura UD Más información
  Real Betis II CANC. Málaga II Más información
  Cádiz CANC. Santa Teresa II Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
  San Pío X CANC. Tres Cantos Más información
  Rayo Vallecano II CANC. DNS de Belen Más información
  La Solana CANC. Atlético Madrid III Más información
  Dinamo Guadalajara CANC. Olímpico Madrid Más información
  Olímpico de León CANC. Torrelodones Más información
  Salamanca CANC. Alhóndiga Más información
  Samper CANC. CFF Albacete Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
  Julio Suárez CANC. Tarsa Más información
  Las Majoreras CANC. Furia Arona Más información
  La Garita CANC. Güímar Más información
  Montaña Alta CANC. Achamán Más información
  Llamoro CANC. Las Torres Más información
  San Antonio Pilar CANC. Unión Viera Más información
  Juventud San Sebastián CANC. Tacuense II Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
  Villarreal II CANC. Valencia III Más información
  Plaza Argel CANC. Discóbolo La Torre Más información
  Aldaia CANC. Marítim Más información
  Elche CANC. Almassora Más información
  Albacete II CANC. Lorca Más información
  Ciudad de Murcia CANC. Mislata Más información
  Levante III CANC. Murcia Féminas Más información

Alemania - 2. Bundesliga femenina

More…
  FFC Frankfurt II CANC. Cloppenburg Más información
  Andernach CANC. Werder Bremen Más información
  Borussia M'gladbach CANC. Saarbrücken Más información
  Bayern München II CANC. Gütersloh Más información
  Meppen CANC. Wolfsburg II Más información
  Arminia Bielefeld CANC. Turbine Potsdam II Más información
  Ingolstadt CANC. Hoffenheim II Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Norte

More…
  Burg Gretesch CANC. Hamburger SV Más información
  St. Pauli CANC. Jahn Delmenhorst Más información
  Henstedt-Ulzburg CANC. Meppen II Más información
  Hannover 96 CANC. Jesteburg Más información
  Werder Bremen II CANC. Büppel Más información
  Holstein Kiel CANC. Walddörfer SV Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Noreste

More…
  RB Leipzig CANC. FFV Erfurt Más información
  Viktoria Berlin CANC. Hohen Neuendorf Más información
  Erzgebirge Aue CANC. Bischofswerdaer FV Más información
  Union Berlin CANC. Stern Más información
  Eintracht Leipzig-Süd CANC. Magdeburger FFC Más información
  USV Jena II CANC. Phoenix Leipzig Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Sur

More…
  Neu-Isenburg CANC. Obertürkheim Más información
  Sand II CANC. Weinberg Más información
  Freiburg II CANC. Eintracht Frankfurt Más información
  Nürnberg CANC. Crailsheim Más información
  Hessen Wetzlar CANC. Würzburg Más información
  Alberweiler CANC. Jahn Calden Más información
  Forstern CANC. Hegauer FV Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Suroeste

More…
  Bad Neuenahr CANC. FFC 08 Niederkirchen Más información
  Bitburg CANC. Issel Más información
  Siegelbach CANC. Fortuna Göcklingen Más información
  Göttelborn CANC. Wörrstadt Más información
  Montabaur CANC. Schott Mainz Más información
  Fidei CANC. Riegelsberg Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Oeste

More…
  Borussia M'gladbach II CANC. Vorwärts Köln Más información
  Alemannia Aachen CANC. Bochum Más información
  Herforder SV CANC. Bökendorf Más información
  Recklinghausen CANC. Borussia Bocholt Más información
  Menden CANC. SGS Essen II Más información
  Köln II CANC. Budberg Más información
  Berghofen CANC. Moers Más información

ARY de Macedonia - Prva ŽFL

More…
  Kochani APLZ. Shkëndija Más información
  Rečica APLZ. Kamenica Sasa Más información
  Junajted APLZ. Plačkovica Más información
  Borec APLZ. Ljuboten Más información
  Dragon 2014 APLZ. Top Gol Más información
  Tiverija APLZ. Prilep Más información
  Istatov APLZ. Atletiko Más información

Australia - Queensland NPL Women

More…
  Capalaba APLZ. The Gap Más información
  Moreton Bay United APLZ. SWQ Thunder Más información

Australia - Victoria NPL Women

More…
  FV Emerging APLZ. Box Hill United Más información
  Alamein APLZ. Bulleen Lions Más información

Australia - New South Wales NPL Women

More…
  Blacktown Spartans APLZ. Manly United Más información
  Bankstown City Lions APLZ. Sydney Olympic Más información
  Emerging Jets APLZ. Northern Tigers Más información
  Sydney University APLZ. APIA Leichhardt Tigers Más información
  Football NSW Institute APLZ. Illawarra Stingrays Más información
  NWS Koalas APLZ. Macarthur Rams Más información

Australia - Western Australia NPL Women

More…
  Perth APLZ. Murdoch Uni Melville Más información
  Northern Redbacks APLZ. Fremantle City Más información
  Subiaco APLZ. West NTC Más información

Australia - Capital Territory NPL Women

More…
  Gungahlin United APLZ. Canberra Más información
  Tuggeranong United APLZ. Woden Weston Más información
  Canberra United Academy APLZ. Canberra Olympic Más información

Austria - Frauenliga

More…
  Landhaus CANC. Bergheim Más información
  Vorderland CANC. Horn Más información
  Sturm Graz CANC. St. Pölten Más información

Austria - 2. Frauenliga

More…
  First Vienna CANC. Eggendorf Más información
  Rot Weiß Rankweil CANC. Altera Porta Más información
  Union Geretsberg CANC. Wildcats Krottendorf Más información
  Carinthians CANC. LUV Graz Más información
  Neusiedl am See CANC. Wiener SC Más información

Bélgica - Copa femenina

More…
  Anderlecht CANC. Standard Liège Más información

Brasil - Brasileiro Women

More…
  Internacional RS APLZ. Cruzeiro Más información
  Flamengo APLZ. Grêmio Más información
  Corinthians APLZ. Vitória BA Más información
  Ferroviária APLZ. Iranduba Más información
  São José APLZ. São Paulo Más información
  Kindermann-Avaí APLZ. Minas ICESP Más información
  Santos APLZ. Ponte Preta Más información
  Audax APLZ. Palmeiras Más información

Brasil - Brasileiro Feminino A2

More…
  Santos Dumont APLZ. Ceará Más información
  Oratório APLZ. Juventude Timonense Más información
  ESMAC APLZ. Tiradentes Más información
  Real Ariquemes APLZ. 3B da Amazônia Más información
  Atlético Acreano APLZ. Fortaleza Más información
  São Francisco APLZ. São Valério Más información
  Cruzeiro RN APLZ. Bahia Más información
  União Desportiva APLZ. Náutico Más información
  Sport Recife APLZ. Auto Esporte Más información
  Operário APLZ. Juventus Más información
  Atlético GO APLZ. América Mineiro Más información
  Foz Cataratas APLZ. SERC Más información
  Vila Nova APLZ. Botafogo Más información
  Real Brasília APLZ. Vasco da Gama Más información
  Atlético Mineiro APLZ. Goiás Más información
  Toledo APLZ. Napoli Más información
  Athletico Paranaense APLZ. Chapecoense Más información
  Fluminense APLZ. Brasil de Farroupilha Más información

Dinamarca - Women's Play-offs 1/2

More…
  B 93 APLZ. Odense Q Más información
  Køge APLZ. BSF Más información

Escocia - SWPL

More…
  Forfar Farmington APLZ. Rangers Más información
  Glasgow City APLZ. Hearts Más información
  Hibernian APLZ. Celtic Más información
  Motherwell APLZ. Spartans Más información

Escocia - SWPL 2

More…
  Aberdeen APLZ. St. Johnstone Más información
  Dundee United APLZ. Glasgow Women Más información
  Partick Thistle APLZ. Hamilton Academical Más información
  Kilmarnock APLZ. Stirling University Más información
  Boroughmuir Thistle APLZ. Queen's Park Más información

Escocia - SWFL - Norte

More…
  Dundee West APLZ. Cove Rangers Más información
  East Fife APLZ. Inverness CT Más información
  Grampian APLZ. Dunfermline Athletic Más información
  Kelty Hearts APLZ. Westdyke Más información
  Stonehaven APLZ. Montrose Más información
  Dryburgh Athletic APLZ. Buchan Más información

Escocia - SWFL - Sur

More…
  BSC Glasgow APLZ. Livingston Más información
  Gartcairn APLZ. Airdrie United Más información
  Morton Girls APLZ. Edinburgh Caledonia Más información
  United Glasgow APLZ. Falkirk FCF Más información
  Renfrew APLZ. St. Mirren Más información
  Clyde APLZ. Ayr United Más información
  Stenhousemuir APLZ. Edinburgh City Más información

Eslovaquia - I Liga Zeny

More…
  Žilina APLZ. Spartak Trnava Más información
  Trenčín APLZ. Dukla Banská Bystrica Más información

Estados Unidos - NWSL

More…
  North Carolina Courage APLZ. Chicago Red Stars Más información
  Portland Thorns APLZ. Utah Royals Más información
  Orlando Pride APLZ. Sky Blue Más información

Finlandia - Ykkönen femenina

More…
  NJS APLZ. Hertta Más información
  Sport-j APLZ. TuWe Más información

Francia - División femenina 2 - Grupo A

More…
  ASPTT Albi CANC. Issy Más información
  Brest CANC. Saint Malo Más información
  Montauban CANC. US Orléans Más información
  La Roche-sur-Yon CANC. VGA Saint-Maur Más información
  Toulouse CANC. Bergerac Más información
  Rodez CANC. Nantes Más información

Francia - División femenina 2 - Grupo B

More…
  Thonon Évian CANC. Amiens Más información
  Le Havre CANC. Lille Más información
  Nice CANC. Arras Más información
  Yzeure Allier CANC. Racing Saint-Denis Más información
  Grenoble Foot 38 CANC. Vendenheim Más información
  Nancy CANC. Saint-Étienne Más información

Hungría - Nöi NB I

More…
  Diósgyőri VTK CANC. Győri ETO Más información

Inglaterra - WSL

More…
  Tottenham Hotspur CANC. Bristol City Más información

Inglaterra - Women's Championship

More…
  Charlton Athletic CANC. Durham Más información
  Blackburn Rovers CANC. Aston Villa Más información
  Coventry United CANC. London Bees Más información
  Crystal Palace CANC. Lewes Más información
  Leicester City WFC CANC. London City Lionesses Más información

Inglaterra - Premier N / S - Norte

More…
  Fylde CANC. West Bromwich Albion Más información
  Huddersfield Town CANC. Loughborough Foxes Más información
  Nottingham Forest CANC. Derby County Más información
  Sheffield CANC. Burnley Más información

Inglaterra - Premier N / S - Sur

More…
  Portsmouth CANC. Cardiff City Más información
  Crawley Wasps CANC. Yeovil Town Más información
  Milton Keynes Dons CANC. Gillingham Más información
  Keynsham Town CANC. Plymouth Argyle Más información
  Watford CANC. Chichester City Más información

Inglaterra - Combinación - Midlands

More…
  Burton Albion CANC. Leicester United Más información
  Wolverhampton CANC. Leafield Athletic Más información
  Birmingham WM CANC. Solihull Moors Más información

Inglaterra - Combinación - Norte

More…
  Brighouse Town CANC. Liverpool Feds Más información
  Newcastle United CANC. Norton & Stockton Más información
  Chorley CANC. Barnsley Más información

Inglaterra - Combinación - Sur-Este

More…
  Basildon CANC. Cambridge City Más información
  Kent CANC. Billericay Town Más información
  Leyton Orient CANC. Enfield Town Más información
  Actonians CANC. Ipswich Town Más información
  Stevenage CANC. AFC Wimbledon Más información

Inglaterra - Combinación - Sur-Oeste

More…
  Chesham United CANC. Brislington Más información
  Poole Town CANC. Maidenhead United Más información
  Larkhall Athletic CANC. Southampton Más información
  Cheltenham Town CANC. Exeter City Más información
  Buckland Athletic CANC. Southampton WFC Más información

Italia - Femminile Serie A2

More…
  San Marino Academy CANC. Fortitudo Mozzecane Más información
  Napoli CANC. Novese Más información
  Cesena CANC. Vittorio Veneto Más información
  Lady Granata Cittadella CANC. Perugia Más información
  Lazio CANC. Riozzese Más información
  Ravenna CANC. Roma CF Más información

Japón - Liga L1

More…
  Urawa Reds APLZ. Vegalta Sendai Más información

N./C. América - Sub-17 Femenino

More…
  Trinidad y Tobago Sub-17 APLZ. Bermuda Sub-17 Más información
  México Sub-17 APLZ. Nicaragua Sub-17 Más información
  Guatemala Sub-17 APLZ. El Salvador Sub-17 Más información
  Estados Unidos Sub-17 APLZ. Cuba U17 Más información

Noruega - Toppserien

More…
  Lillestrøm APLZ. Arna-Bjørnar Más información
  Vålerenga APLZ. Rosenborg Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
  Witkampers CANC. Fortuna '54 Más información
  Someren / NWC CANC. Trekvogels Más información
  Nooit Gedacht CANC. Nuenen Más información
  DSE CANC. Buitenveldert Más información
  Maarssen CANC. Eindhoven II Más información
  Bavel CANC. 't Zand Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo C

More…
  De Tukkers CANC. RKDEO Más información
  Winkel CANC. SDO Más información
  Rigtersbleek CANC. DVC '26 Más información
  De Blokkers CANC. Berghuizen Más información
  SEP CANC. Buitenveldert II Más información
  Velsen CANC. Victoria Boys Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo D

More…
  HVCH CANC. Hontenisse Más información
  Orion CANC. UDI '19 Más información
  SSS '18 CANC. Bekkerveld Más información
  VDZ CANC. Prinses Irene Más información
  Antibarbari CANC. Eldenia II Más información
  Kunde CANC. OVV ’67 Más información

Portugal - Feminino 1a Divisao

More…
  CF Benfica CANC. Sporting CP Más información
  Cadima CANC. Marítimo Más información
  Albergaria CANC. SL Benfica Más información
  Estoril Praia CANC. Sporting Braga Más información
  Valadares Gaia CANC. Ovarense Más información
  Ouriense CANC. A-dos-Francos Más información

República Checa - 2. Liga femenina

More…
  Teplice CANC. Baník Ostrava Más información
  ABC Bránik CANC. Čáslav Más información
  Hradec Králové CANC. Sigma Olomouc Más información
  FC Praha CANC. Líšeň Más información

Rumanía - Campionatul National

More…
  Universitatea Galaţi CANC. Piros Security Más información
  Fairplay Bucureşti CANC. Heniu Prundu Bârgăului Más información
  Luceafarul Filiași CANC. Fortuna Becicherecu Mic Más información
  Târgovişte CANC. Selena Constanţa Más información
  Universitatea Alexandria CANC. Vasas Femina Más información
  Independenţa Baia Mare CANC. Olimpia Cluj Más información

Suecia - Damallsvenskan

More…
  Piteå APLZ. Växjö Más información
  Rosengård APLZ. Göteborg Más información
  Vittsjö APLZ. Uppsala Más información
  KIF Örebro APLZ. Kristianstad Más información

Suecia - División 1 femenina

More…
  Alingsås APLZ. Morön Más información

Suecia - Stockholm Challenge

More…
  Djurgården APLZ. Brommapojkarna Más información

Turquía - Bayanlar Ligi

More…
  Amed APLZ. Kireçburnu Más información
  ALG Spor APLZ. Beşiktaş Más información

Turquía - Kadinlar 2. Ligi

More…
  Kayseri Gençlerbirliği APLZ. 7 Eylül Gençlikspor Más información
  Nusaybin Gençlik APLZ. Akdeniz Nurçelik Más información
  Gazikentspor APLZ. Ilkadim Belediyespor Más información
  Sivas Gazi Lisesi CANC. Aksaray Hasandağı Más información
  Dudulluspor APLZ. 1207 Antalyaspor Más información
  1955 Batman Belediyespor CANC. İdmanocağı Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware