18 abril 2020

18 abril 2020

Albania - Kampionati Femrave

More…
  Vllaznia APLZ. Maliqi Más información
  Teuta APLZ. Apolonia Más información
  Tirana AS APLZ. Kinostudio Más información
  Bilisht Sporti APLZ. Dajti Más información
  Juban Danja APLZ. AAS Más información

Australia - Queensland NPL Women

More…
  Logan Lightning APLZ. Eastern Suburbs NPL Más información
  Lions APLZ. Mitchelton Más información

Australia - Victoria NPL Women

More…
  Calder United APLZ. Heidelberg United Más información
  Bayside United APLZ. South Melbourne Más información

Australia - Western Australia NPL Women

More…
  Curtin University APLZ. Balcatta Más información

Australia - Capital Territory NPL Women

More…
  Monaro Panthers APLZ. Belconnen United Más información

Australia - South Australia NPL Women

More…
  Fulham United APLZ. Adelaide Comets Más información

Austria - Frauenliga

More…
  Neulengbach CANC. Altenmarkt Más información
  Südburgenland CANC. Wacker Innsbruck Más información

Bélgica - Super League

More…
  OH Leuven CANC. Club Brugge Más información

Bélgica - Dames 1e Nationale

More…
  Gent II CANC. Famkes Merkem Más información
  Eva's Tienen CANC. Tongeren Más información
  Eendracht Aalst CANC. Ladies Genk II Más información
  OH Leuven II CANC. SG-Tertre-Hautrage Más información
  Kontich CANC. Standard Liège II Más información
  Massenhoven CANC. Mechelen Más información
  White Star Woluwe CANC. Zulte-Waregem Más información
  Voorwaarts Zwevezele CANC. Moldavo Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo A

More…
  Gent III CANC. SG-Tertre-Hautrage II Más información
  Olsa Brakel CANC. Wuustwezel Más información
  Club Brugge II CANC. Ladies Harelbeke Más información
  Egem Pittem CANC. Svelta Melsele Más información
  Sottegem CANC. Anderlecht II Más información
  White Star Woluwe II CANC. Havinnes Más información
  Zulte-Waregem II CANC. Bosdam Beveren Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo B

More…
  Grâce-Hollogne CANC. Heist Más información
  Westerlo CANC. Irlande-Auderghem Más información
  RFC de Liege CANC. Loyers Más información
  Eendracht Louwel CANC. Sibret Más información
  Standard Liège III CANC. VVC Brasschaat Más información
  Chastre CANC. Perwez Más información
  Wolvertem Merchtem CANC. Mechelen II Más información

Dinamarca - Elitedivisionen

More…
  FC Thy - ThistedQ APLZ. KoldingQ Más información
  VSK Aarhus APLZ. Brøndby Más información
  Nordsjælland APLZ. Fortuna Hjørring Más información

Dinamarca - Women's Play-offs 1/2

More…
  AaB APLZ. Vildbjerg Más información

Eslovaquia - I Liga Zeny

More…
  NMŠK 1922 Bratislava APLZ. Slovan Bratislava Más información
  Partizán Bardejov APLZ. Spartak Myjava Más información
  Poprad APLZ. Nitra Más información

Estados Unidos - NWSL

More…
  Washington Spirit APLZ. OL Reign Más información

Finlandia - Naistenliiga

More…
  Honka APLZ. TiPS Más información
  Ilves APLZ. TPS Más información
  JyPK APLZ. PK-35 Más información
  Åland United APLZ. KuPS Más información

Finlandia - Ykkönen femenina

More…
  RoPS APLZ. ONS Más información
  HauPa APLZ. PKKU Más información
  HPS APLZ. VIFK Más información
  P-Iirot APLZ. Myran Más información

Francia - División femenina

More…
  Metz CANC. Olympique Lyonnais Más información
  Paris FC CANC. Fleury 91 Más información
  Stade de Reims CANC. Bordeaux Más información
  Soyaux CANC. Olympique Marseille Más información
  Dijon CANC. Guingamp Más información
  Montpellier CANC. PSG Más información

Hungría - Nöi NB I

More…
  Kelen CANC. Ferencváros Más información
  Viktória Szombathely CANC. Szent Mihály Más información
  MTK CANC. Astra Hungary Más información

Hungría - Nöi NB II - Este

More…
  Hajdúszoboszló CANC. Nyiregyháza Spartacus Más información
  Nyírség CANC. Monori Más información
  Vác Deákvár CANC. BVSC Más información
  Metis CANC. Újpest Más información
  Vasas Kubala Akadémia CANC. Gyömrő Más información

Hungría - Nöi NB II - Oeste

More…
  Magyar Labdarúgó Egylet CANC. SC Sopron Más información
  Ziccer CANC. PELC-Nyárád Más información
  MTE 1904 CANC. Csepel Utánpótlás Más información
  Ajka CANC. Balatonfüredi Más información
  Levegő-Energia CANC. Soroksár Más información
  ZTE CANC. Fehérvár Más información

Islandia - League Cup Women B

More…
  Thróttur Reykjavík APLZ. ÍBV Más información

Italia - Femminile Serie A

More…
  Tavagnacco APLZ. Roma Más información
  Milan APLZ. Florentia Más información
  Orobica APLZ. Verona Más información
  Fiorentina APLZ. Juventus Más información
  Empoli APLZ. Bari Más información
  Inter Milano APLZ. Sassuolo Más información

Japón - Liga L1

More…
  Ehime APLZ. Albirex Niigata Más información
  Cerezo Osaka APLZ. Nojima Stella Más información
  JEF United APLZ. Iga Kunoichi Más información
  NTV Beleza APLZ. INAC Kobe Leonessa Más información

Japón - Liga L2

More…
  Jumonji Ventus APLZ. Setagaya Sfida Más información
  Bunny's Kyoto APLZ. Harima Más información
  Yokohama APLZ. Kamogawa Más información
  Parceiro Nagano APLZ. Elfen Saitama Más información
  Nittaidai APLZ. Yamato Sylphid Más información

Luxemburgo - Copa femenina

More…
  Ell CANC. Wincrange Más información
  Rumelange CANC. Entente Itzig-Canach Más información
  Wormeldange-Munsbach-CSG CANC. Racing Más información
  Bettembourg CANC. Young Boys Más información

México - Liga MX Femenil

More…
  Pumas UNAM CANC. Guadalajara Más información

Moldavia - Campionatul Moldovei

More…
  ŞS11 / Real Succes APLZ. Maksimum Más información
  Alga APLZ. Cioburciu Más información
  Belceanka APLZ. Noroc Más información
  Narta / Drăsliceni APLZ. Anenii Noi Más información

Noruega - Toppserien

More…
  Lyn APLZ. Avaldsnes Más información
  Sandviken APLZ. Kolbotn Más información
  Røa APLZ. Klepp Más información

Noruega - 1. División femenina

More…
  Amazon Grimstad APLZ. Fart Más información
  Fløya APLZ. Åsane Más información
  Grei APLZ. Hønefoss Más información
  Medkila APLZ. KIL / Hemne Más información
  Øvrevoll Hosle APLZ. Stabæk Más información

Países Bajos - Vrouwen Hoofdklasse

More…
  Ter Leede CANC. Eldenia Más información
  Saestum CANC. Wartburgia Más información
  SSS CANC. Be Quick '28 Más información
  RVVH CANC. SteDoCo Más información
  Eindhoven CANC. DTS Ede Más información
  Woezik CANC. Rijnvogels Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
  Barendrecht CANC. Heerenveense Boys Más información
  ACV CANC. Berkel Más información
  Reiger Boys CANC. RCL Más información
  Stiens CANC. DSS Más información
  Oranje Nassau CANC. Knickerbockers Más información
  Saestum II CANC. Wartburgia II Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo A

More…
  SSS II CANC. Monster Más información
  RVVH II CANC. IJFC Más información
  Blauw Geel '55 CANC. 't Gooi Más información
  Sparta / JVOZ CANC. Hercules Más información
  Sporting '70 CANC. IJzendijke Más información
  Ter Leede II CANC. CSW Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo B

More…
  Oranje Nassau II CANC. Klarenbeek Más información
  Winsum CANC. Be Quick '28 II Más información
  ASC '62 CANC. Berkum Más información
  AZSV CANC. HZVV Más información
  De Weide CANC. Vitesse '63 Más información
  DZC '68 CANC. Sint Annaparochie Más información

Polonia - Ekstraliga

More…
  Olimpia Szczecin APLZ. Górnik Łęczna Más información
  UKS Łódź APLZ. Wrocław Más información
  Medyk Konin APLZ. UJ Kraków Más información
  Katowice APLZ. Wałbrzych Más información
  Czarni Sosnowiec APLZ. Bydgoszcz Más información
  Mitech Żywiec APLZ. Rolnik Biedrzychowice Más información

Polonia - I Liga femenina - Norte

More…
  Kotwica Kołobrzeg APLZ. Polonia Środa Wlkp. Más información
  UKS Łódź II APLZ. Piastovia Piastów Más información
  Polonia Poznań CANC. Raszyn Más información
  Praga Warszawa APLZ. Stomil Olsztyn Más información
  Ząbkovia Ząbki APLZ. Medyk Konin II Más información
  Lechia Gdańsk APLZ. Górzno Más información

Polonia - I Liga femenina - Sur

More…
  Sokół Kolbuszowa Dolna APLZ. Gol Częstochowa Más información
  Sportowa Czwórka Radom APLZ. Rekord Bielsko-Biała Más información
  Resovia Rzeszów APLZ. Wanda Kraków Más información
  Respekt Myślenice APLZ. Tarnovia Tarnów Más información
  Wodzisław Śląski APLZ. Rysy Bukowina Tatrzańska Más información
  ROW Rybnik APLZ. Sparta Daleszyce Más información

Suecia - Damallsvenskan

More…
  Djurgården APLZ. Umeå Más información

Suecia - División 1 femenina

More…
  Lidköping APLZ. Kvarnsveden Más información
  Bollstanäs APLZ. Älvsjö AIK Más información
  Hammarby APLZ. Jitex Más información
  Mallbacken APLZ. Sunnanå Más información
  Sandviken APLZ. Brommapojkarna Más información
  Kalmar APLZ. AIK Más información

Suecia - Stockholm Challenge

More…
  Hammarby APLZ. AIK Más información

Suiza - Nationalliga A

More…
  Zürich CANC. Grasshopper Más información
  Basel CANC. Luzern Más información
  Lugano CANC. St. Gallen Más información
  Servette Chênois CANC. Young Boys Más información

Suiza - Nationalliga B

More…
  Rapperswil Jona CANC. Walperswil Más información
  Femina Kickers Worb CANC. Yverdon Más información
  Luzern II CANC. Thun Más información
  Aarau CANC. Schlieren Más información
  Derendingen CANC. Zürich II Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware