18 abril 2019

18 abril 2019

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
FP Pradejón 0 - 0 Mulier Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
FP Olímpico Madrid 3 - 1 Olímpico de León Más información
FP DNS de Belen 0 - 1 Salamanca Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP Marítim 0 - 2 Almassora Más información

Argentina - Primera A - Campeonato Ronda

More…
FP UBA 2 - 2 Racing Club Más información

Argentina - Primera A - Ronda de Descenso

More…
FP Villa San Carlos 1 - 1 Deportivo Morón Más información

Australia - Victoria NPL Women

More…
FP Calder United 7 - 1 FV Emerging Más información

Australia - South Australia NPL Women

More…
FP Salisbury Inter 1 - 3 West Adelaide Más información
FP Adelaide City 2 - 0 Adelaide University Más información
FP Metro United 8 - 2 FFSA NTC Más información
FP Fulham United 0 - 0 Adelaide Comets Más información

Australia - Victoria Women's State Knockout Cup

More…
FP Ballarat City 2 - 4 Preston Lions Más información
FP Altona Magic 0 - 5 Casey Comets Más información
FP Boroondara Eagles 0 - 7 Box Hill United Más información

Australia - Capital Territory Women's Federation Cup

More…
FP Belconnen United 6 - 0 Canberra United Academy Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse

More…
FP Bokrijk Sport 0 - 10 OH Leuven II Más información

Brasil - Brasileiro Women

More…
FP Sport Recife 0 - 5 Vitória BA Ver eventos Más información

Brasil - Brasileiro Feminino A2

More…
FP Aliança 0 - 2 CRESSPOM Más información

Dinamarca - Elitedivisionen

More…
FP BSF 0 - 5 KoldingQ Ver eventos Más información
FP VSK Aarhus 0 - 2 FC Thy - ThistedQ Ver eventos Más información
FP Fortuna Hjørring 1 - 1 Brøndby Ver eventos Más información

Dinamarca - 1. División - Grupo A - Descenso

More…
FP Herlufsholm 11 - 0 BSF II Más información
FP Østerbro 1 - 1 Damsø Más información

Dinamarca - 1. División - Grupo B - Descenso

More…
FP Vejle 1 - 1 ASA Más información
FP Varde 0 - 2 Lyseng Más información
FP Aarhus 1900 3 - 3 Fortuna Hjørring II Más información

Dinamarca - Women's Play-offs 1/2

More…
FP Næsby 1 - 1 B 93 Ver eventos Más información
FP AaB 1 - 5 Nordsjælland Ver eventos Más información

Escocia - SWPL

More…
FP Celtic 1 - 2 Glasgow City Más información

Escocia - SWPL 2

More…
FP Partick Thistle 0 - 0 Kilmarnock Más información

Eslovaquia - I Liga Zeny

More…
FP Lokomotíva Košice 1 - 4 Spartak Myjava Más información

Eslovenia - Zenski Pokal

More…
FP Krim 4 - 2 Radomlje Más información

Estados Unidos - NWSL

More…
FP North Carolina Courage 5 - 0 Orlando Pride Ver eventos Más información

Finlandia - Ykkönen femenina

More…
FP GBK 1 - 2 VIFK Más información

Islandia - League Cup Women A

More…
FP Valur 1 - 3 Breidablik Más información

Islas Faroe - 1. Deild femenina

More…
FP B36 1 - 6 HB Ver eventos Más información
FP 1 - 1 ÍF / Víkingur / B68 Ver eventos Más información

Israel - Ligat Al femenina - Campeonato Ronda

More…
FP Maccabi Kiryat Gat 1 - 1 ASA Tel Aviv Más información

Israel - Ligat Al femenina - Ronda de Descenso

More…
FP Hapoel Ra'anana 4 - 0 Girls Soccer Academy Más información
FP Bnot Netanya 4 - 2 Hapoel Be'er Sheva Más información

Mundo - U15 National Team Friendlies Women

More…
FP Belgium U15 0 - 2 England U15 Ver eventos Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
FP Nooit Gedacht 1 - 5 Someren / NWC Más información

Polonia - Ekstraliga

More…
FP Wrocław 3 - 0 Mitech Żywiec Más información
FP Olimpia Szczecin 0 - 4 UJ Kraków Más información
FP UKS Łódź 2 - 0 Biała Podlaska Más información
FP Wałbrzych 1 - 1 Medyk Konin Más información

Polonia - I Liga femenina - Norte

More…
FP Stomil Olsztyn 3 - 0 Kotwica Kórnik Más información
FP Bydgoszcz 3 - 0 Sztorm Gdańsk Más información
FP Raszyn 7 - 1 Górzno Más información
FP Polonia Środa Wlkp. 1 - 2 Piastovia Piastów Más información
FP Praga Warszawa 0 - 1 UKS Łódź II Más información

Polonia - I Liga femenina - Sur

More…
FP Rysy Bukowina Tatrzańska 0 - 2 Rolnik Biedrzychowice Más información
FP Resovia Rzeszów 6 - 0 Wanda Kraków Más información
FP Tomaszów Mazowiecki 2 - 4 Tarnovia Tarnów Más información
FP Rekord Bielsko-Biała 2 - 0 Respekt Myślenice Más información
FP ROW Rybnik 0 - 0 Gol Częstochowa Más información

República de Corea - KWFL

More…
FP Changnyeong 1 - 1 Gyeongju Más información
FP Seoul 3 - 3 Hwacheon KSPO Más información
FP Suwon FMC 1 - 1 Incheon Red Angels Más información
FP Boeun Sangmu 0 - 0 Gumi Sportstoto Más información

Suecia - División 1 femenina

More…
FP Brommapojkarna 1 - 2 Sundsvall Ver eventos Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware