10 marzo 2019

10 marzo 2019

España - Superliga

More…
FP Albacete 0 - 2 Valencia Ver eventos Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
FP Deportivo de La Coruña 11 - 0 Valladares Más información
FP Atlético Arousana 0 - 6 Atlántida Matamá Más información
FP Sporting Gijón 1 - 1 Victoria FC Más información
FP Real Oviedo 3 - 1 Monte Más información
FP Sárdoma 0 - 3 Racing Féminas Más información
FP Oceja 1 - 5 Gijón FF Más información
FP Victoria CF 1 - 1 Friol Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
FP Oiartzun 2 - 1 Berriozar Más información
FP Athletic Club II 0 - 2 San Ignacio Más información
FP Osasuna 2 - 1 Eibar Más información
FP Atlético Revellín 0 - 2 Añorga Más información
FP Bizkerre 2 - 4 Aurrerá Vitoria Más información
FP Deportivo Alavés 8 - 0 Pradejón Más información
FP Mulier 1 - 3 Oliver Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
FP Sant Gabriel 6 - 0 Son Sardina Más información
FP Collerense 4 - 0 Pallejà Más información
FP Seagull 3 - 1 Igualada Más información
FP Barcelona II 10 - 0 Sant Pere Pescador Más información
FP Zaragoza 3 - 0 Pardinyes Más información
FP Mallorca Toppfotball 1 - 2 AEM Más información
FP Europa 1 - 3 Espanyol II Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
FP Luis de Camoens 2 - 2 Castuera Más información
FP Granada 7 - 0 La Rambla Más información
FP Santa Teresa 5 - 1 Cáceres Más información
FP Sporting de Huelva II 2 - 0 San Miguel Más información
FP Peña El Valle 1 - 4 Extremadura UD Más información
FP Pozoalbense 1 - 1 Córdoba Más información
FP Hispalis 0 - 4 Málaga II Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
FP Torrelodones 1 - 0 Dinamo Guadalajara Más información
FP Olímpico de León 1 - 2 Rayo Vallecano II Más información
FP Atlético Madrid II 1 - 1 Alhóndiga Más información
FP Olímpico Madrid 1 - 2 La Solana Más información
FP Parquesol 6 - 1 Salamanca Más información
FP Pozuelo Alarcón 8 - 0 DNS de Belen Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
FP Güímar 2 - 0 Sanse Más información
FP Tarsa 3 - 0 Añaza Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP Almassora 2 - 3 Aldaia Más información
FP Marítim 2 - 0 Albacete II Más información
FP Elche 1 - 2 Villarreal Más información
FP Mislata 2 - 3 Alhama Más información
FP Plaza Argel 1 - 1 Valencia II Más información
FP Lorca 2 - 1 Discóbolo La Torre Más información

Alemania - 2. Bundesliga femenina

More…
FP FFC Frankfurt II 2 - 1 Cloppenburg Ver eventos Más información
FP Bayern München II 5 - 0 Köln Ver eventos Más información
FP Hoffenheim II 0 - 3 Wolfsburg II Ver eventos Más información
FP Gütersloh 3 - 1 Saarbrücken Ver eventos Más información
FP Meppen 2 - 1 Hessen Wetzlar Ver eventos Más información
FP Weinberg 4 - 0 SGS Essen II Ver eventos Más información
FP Turbine Potsdam II 3 - 2 USV Jena Ver eventos Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Norte

More…
FP Jahn Delmenhorst 1 - 2 Henstedt-Ulzburg Más información
FP Burg Gretesch 2 - 2 Holstein Kiel Más información
FP Werder Bremen II 5 - 1 Limmer Más información
FP Jesteburg 1 - 2 Meppen II Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Noreste

More…
FP Bischofswerdaer FV 0 - 2 RB Leipzig Más información
FP Eintracht Leipzig-Süd 0 - 0 Magdeburger FFC Más información
FP Stern 3 - 0 Fortuna Dresden Rähnitz Más información
FP Erzgebirge Aue 0 - 4 USV Jena II Más información
FP BSC Marzahn 0 - 2 Union Berlin Más información
FP Viktoria Berlin 2 - 0 Hohen Neuendorf Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Sur

More…
FP Freiburg II 0 - 0 Forstern Más información
FP Hegauer FV 0 - 3 Jahn Calden Más información
FP Sindelfingen 1 - 3 Sand II Más información
FP Eintracht Frankfurt 1 - 2 Crailsheim Más información
FP Wacker München 4 - 1 SC Regensburg Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Suroeste

More…
FP Wörrstadt 2 - 0 Holzbach Más información
FP Speyer 4 - 1 Riegelsberg Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Oeste

More…
FP Borussia M'gladbach II 4 - 0 Budberg Más información
FP Arminia Bielefeld 8 - 0 Warendorfer SU Más información
FP Herforder SV 4 - 3 Vorwärts Köln Más información
FP Bochum 5 - 0 Fortuna Köln Más información
FP Köln II 5 - 0 Germania Hauenhorst Más información

Argentina - Primera A - Campeonato Ronda

More…
FP Huracán 0 - 0 River Plate Más información

Argentina - Primera A - Ronda de Descenso

More…
FP El Porvenir 2 - 3 Independiente Más información

ARY de Macedonia - Prva ŽFL

More…
FP Ljuboten 1 - 1 Shkëndija Más información
FP Kamenica Sasa 8 - 0 Plačkovica Más información

Australia - Queensland NPL Women

More…
FP Western Pride 0 - 0 Eastern Suburbs NPL Más información
FP Gold Coast United 0 - 1 Logan Lightning Más información

Australia - Victoria NPL Women

More…
FP Heidelberg United 3 - 1 Bayside United Más información

Australia - New South Wales NPL Women

More…
FP NWS Koalas 5 - 0 Emerging Jets Más información
FP Manly United 1 - 2 Macarthur Rams Más información
FP Bankstown City Lions 0 - 5 Sydney University Más información
FP Sydney Olympic 5 - 2 Blacktown Spartans Más información
FP Football NSW Institute 2 - 1 Northern Tigers Más información

Australia - Western Australia Women's Night Series

More…
FP Fremantle City 3 - 3 Queens Park Más información
FP West NTC 5 - 1 South West Phoenix Más información

Austria - Copa femenina

More…
FP Sturm Graz 0 - 4 St. Pölten Más información
FP Rot Weiß Rankweil Pr 2 - 1 Pr Neulengbach Más información
FP Landhaus 6 - 0 Union Kleinmünchen Más información

Chipre - First Division Women

More…
FP Ammochostou 0 - 3 Pafia Pafos Más información

Croacia - Primera liga

More…
FP Neretva 5 - 0 Pregrada Más información

Dinamarca - Copa

More…
FP Fortuna Hjørring 4 - 0 VSK Aarhus Más información

Escocia - SWPL

More…
FP Spartans 1 - 5 Celtic Más información
FP Rangers 2 - 1 Forfar Farmington Más información
FP Glasgow City 5 - 1 Stirling University Más información
FP Motherwell 0 - 4 Hibernian Más información

Escocia - SWPL 2

More…
FP Dundee United 1 - 0 Hearts Más información
FP St. Johnstone 0 - 2 Kilmarnock Más información
FP Glasgow Women 1 - 1 Hamilton Academical Más información

Escocia - SWFL - Norte

More…
FP Raith Rovers 0 - 10 Dunfermline Athletic Más información
FP Aberdeen 7 - 0 East Fife Más información
FP Kelty Hearts 5 - 0 Deveronvale Más información
FP Cove Rangers 3 - 1 Inverness CT Más información
FP Buchan 3 - 1 Stonehaven Más información
FP Montrose 7 - 1 Westdyke Más información

Escocia - SWFL - Sur

More…
FP Boroughmuir Thistle 2 - 2 Spartans II Más información
FP Hamilton Academical II 2 - 5 Rangers II Más información
FP Kilmarnock II 0 - 10 Celtic II Más información
FP Hibernian II 14 - 1 Ayr United Más información
FP Blackburn United 0 - 10 Glasgow City II Más información
FP Queen's Park 3 - 3 Renfrew Más información

Escocia - SWFL 2 - Este / Norte

More…
FP Dryburgh Athletic 6 - 1 East Fife Violet Más información
FP Forfar Farmington II 2 - 1 Moray Más información
FP Buchan II 4 - 3 Dunfermline II Más información
FP Jeanfield Swifts II 3 - 0 Westdyke Thistle Más información
FP Dundee West 9 - 0 Granite City Más información

Escocia - SWFL 2 - South East / Central

More…
  Airdrie United CANC. Blackburn United II Más información
  Falkirk FCF CANC. Edinburgh Caledonia Más información
FP Lothian Ladies 1 - 5 Stirling University II Más información
FP Musselburgh Windsor 1 - 5 Stenhousemuir Más información
FP Borders Ladies 3 - 2 Murieston Más información

Escocia - SWFL 2 - West / Central

More…
  Motherwell II CANC. Renton Craigandro Más información
  BSC Glasgow CANC. Pollok United Más información
  St. Mirren CANC. Glasgow Girls II Más información

Escocia - SWFL 2 - West / South West

More…
FP Annan Athletic 0 - 15 Gleniffer Thistle Más información
  East Kilbride CANC. Morton Girls Más información
FP Kilwinning 9 - 0 Clark Drive Más información
FP Stewarton United 1 - 1 Rutherglen Más información

Eslovenia - 1. Zenska Liga

More…
FP Olimpija Ljubljana 13 - 1 Ankaran Más información
FP Cerklje 5 - 2 Primorje Más información
FP Krim 1 - 2 Radomlje Más información
FP Pomurje 4 - 0 MB Tabor Más información

Europa - Campeonato femenino UEFA U17

More…
FP Russia U17 0 - 3 Netherlands U17 Ver eventos Más información
FP Serbia U17 2 - 3 Switzerland U17 Ver eventos Más información

Francia - División femenina

More…
FP Fleury 91 1 - 2 Bordeaux Ver eventos Más información
FP Rodez 0 - 0 Soyaux Más información

Francia - División femenina 2 - Grupo A

More…
FP Angers 0 - 2 Arras Más información
FP Racing Saint-Denis 0 - 2 Saint Malo Más información
FP Rennes 0 - 5 Stade de Reims Más información
FP US Orléans 2 - 0 VGA Saint-Maur Más información
FP La Roche-sur-Yon 5 - 0 Brest Más información
FP Le Havre 1 - 1 Issy Más información

Francia - División femenina 2 - Grupo B

More…
FP Toulouse 0 - 0 Saint-Étienne Más información
FP Vendenheim 0 - 1 Olympique Marseille Más información
FP Nancy 0 - 1 Yzeure Allier Más información
FP Portet 0 - 1 Ambilly Más información

Francia - Challenge de France

More…
FP Grenoble Foot 38 0 - 1 Olympique Lyonnais Más información
FP Paris FC 0 - 1 Lille Más información

Gales - Welsh Premier Women's League

More…
FP Abergavenny 1 - 1 Rhyl Más información
FP Briton Ferry 3 - 3 Llandudno Más información
FP Swansea City 0 - 0 Cardiff Metropolitan Más información
FP Cardiff City 2 - 0 Cyncoed Más información
  Caernarfon Town CANC. Port Talbot Town Más información

Grecia - Panelinio Protathlima

More…
FP Aris 5 - 0 Ergotelis Más información
FP Panserraiki 1 - 3 Larissa Más información
FP Proodeftiki Peramatos 0 - 0 Odysseas Glyfadas Más información
FP Atromitos 0 - 1 Trikala 2011 Más información
FP Agia Paraskevi 0 - 1 Elpides Karditsas Más información

Hungría - Nöi NB I

More…
FP MTK 0 - 2 Diósgyőri VTK Más información
FP Magyar Labdarúgó Egylet 0 - 3 Viktória Szombathely Más información
FP Ferencváros 3 - 1 Győri ETO Más información

Hungría - Nöi NB II - Este

More…
FP Monori 4 - 0 Vác Deákvár Más información
FP Femina 0 - 2 Levegő-Energia Más información
  Nyírség CANC. Kőbányáért Más información
FP Újpest 2 - 4 Kelen Más información

Hungría - Nöi NB II - Oeste

More…
FP Ajka 0 - 4 SC Sopron Más información
FP MTE 1904 0 - 4 Fehérvár Más información

Inglaterra - Women's Championship

More…
FP Durham 1 - 0 London Bees Ver eventos Más información
FP Manchester United 6 - 1 Leicester City WFC Ver eventos Más información
FP Sheffield United 2 - 0 Crystal Palace Ver eventos Más información

Inglaterra - Premier N / S - Norte

More…
FP Derby County 2 - 1 Bradford City Más información
FP Middlesbrough 4 - 2 Stoke City Más información
FP Nottingham Forest 0 - 6 Sunderland Más información

Inglaterra - Premier N / S - Sur

More…
FP Plymouth Argyle 2 - 3 Cardiff City Más información
FP Basildon 0 - 6 Coventry United Más información
FP Chichester City 1 - 3 Loughborough Foxes Más información
FP Portsmouth 4 - 0 Milton Keynes Dons Más información

Inglaterra - Combinación - Midlands

More…
FP Birmingham WM 2 - 2 Long Eaton United Más información
FP Burton Albion 1 - 7 Bedworth United Más información
FP West Bromwich Albion 5 - 0 Sporting Khalsa Más información

Inglaterra - Combinación - Norte

More…
FP Leeds 1 - 2 Liverpool Feds Más información

Inglaterra - Combinación - Sur-Este

More…
FP Cambridge United 0 - 0 Crawley Wasps Más información
FP Denham United 0 - 0 AFC Wimbledon Más información

Inglaterra - Combinación - Sur-Oeste

More…
FP Southampton Saints 1 - 0 Larkhall Athletic Más información
FP Cheltenham Town 6 - 2 Poole Town Más información
FP Chesham United 3 - 0 Brislington Más información
FP Southampton WFC 1 - 5 Keynsham Town Más información

Islandia - League Cup Women A

More…
FP Valur 2 - 1 Thór / KA Más información

Islandia - League Cup Women C

More…
FP Leiknir Reykjavík 0 - 10 Thróttur Reykjavík Más información

Italia - Femminile Serie A2

More…
FP Fortitudo Mozzecane 2 - 3 Milan Ladies Más información

Italia - Serie C Women - Grupo A

More…
FP Pinerolo 1 - 0 Azalee Más información
FP Real Meda 6 - 0 Caprera Más información
FP Romagnano 0 - 3 Campomorone Lady Más información
FP Luserna 0 - 4 Juventus Torino Más información
FP Torino 0 - 5 Novese Más información

Italia - Serie C Women - Grupo B

More…
FP Vicenza 0 - 1 Fiammamonza Más información
FP Unterland 2 - 1 Vittorio Veneto Más información
FP Brixen 2 - 5 Riozzese Más información
FP Voluntas Osio 1 - 1 Venezia Más información
FP Como 0 - 0 Padova Más información

Italia - Serie C Women - Grupo C

More…
FP Sassari Torres 1 - 1 Bologna Más información
FP Jesina 4 - 0 Imolese Más información
FP Perugia 3 - 0 Real Bellante Más información
FP Olimpia Forlì 0 - 3 San Marino Academy Más información
FP Riccione 2 - 2 San Paolo Más información
FP Libertas 0 - 10 Città di Pontedera Más información

Italia - Serie C Women - Grupo D

More…
FP Sant'Egidio 7 - 1 Aprilia Racing Más información
FP Grifone Gialloverde 2 - 0 Chieti Más información
FP Apulia Trani 0 - 0 Pescara Más información
FP Ludos Palermo 6 - 0 Potenza Más información
FP Napoli 0 - 0 Salento Más información

Kosovo - Liga e Femrave

More…
FP Jakova 0 - 18 Mitrovica Más información
FP Intelektualet 1 - 8 Dukagjini Más información
FP Feronikeli 4 - 0 Kosova Más información
FP Drenica 0 - 3 Liria Más información
FP Malisheva 7 - 1 Vizioni Más información

Montenegro - 1. ŽFL

More…
FP Cvetex 0 - 6 Mladost 2015 Más información

Mundo - Club Friendlies Women

More…
  Vålerenga CANC. Kolbotn Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
FP Prinses Irene 1 - 3 Maarssen Más información
FP Rigtersbleek 3 - 2 Fortuna '54 Más información
FP Buitenveldert II 2 - 4 Trekvogels Más información
FP Bavel 3 - 1 Venray Más información
FP Eldenia 8 - 0 DSE Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo C

More…
FP Velsen 2 - 6 De Blokkers Más información
FP Witkampers 3 - 3 Victoria Boys Más información
FP SDO 1 - 4 Limmen Más información
FP Berghuizen 1 - 0 DVC '26 Más información
FP SEP 3 - 4 Hoogland Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo D

More…
FP Bekkerveld 3 - 0 Kunde Más información
FP Eldenia II 3 - 1 OVV ’67 Más información
FP Orion 4 - 2 't Zand II Más información
FP Bavel II 0 - 2 Nuenen Más información

Polonia - Ekstraliga

More…
FP Olimpia Szczecin 1 - 4 Katowice Más información
FP Wałbrzych 2 - 2 Czarni Sosnowiec Más información
FP Mitech Żywiec 1 - 3 UJ Kraków Más información
FP Górnik Łęczna 2 - 2 UKS Łódź Más información
FP Medyk Konin 7 - 2 Biała Podlaska Más información
FP Wrocław 6 - 1 Polonia Poznań Más información

Portugal - Women's Cup

More…
FP Albergaria 4 - 0 Cadima Más información
FP SL Benfica 16 - 0 Ouriense Más información
FP CF Benfica 3 - 4 Valadares Gaia Más información
FP Estoril Praia Pr 2 - 3 Pr Sporting Braga Más información

República de Irlanda - Women's National League

More…
FP Kilkenny United 1 - 10 Shelbourne Más información
FP Limerick 3 - 6 Galway WFC Más información

Rumanía - Campionatul National

More…
FP Olimpia Cluj 0 - 1 Fortuna Becicherecu Mic Más información
FP Târgovişte 1 - 3 Universitatea Galaţi Más información
FP Fairplay Bucureşti 0 - 5 Universitatea Alexandria Más información
FP Heniu Prundu Bârgăului 4 - 0 Independenţa Baia Mare Más información

Suecia - Svenska Cupen femenina

More…
FP Växjö 5 - 0 Jitex Ver eventos Más información
FP Göteborg 3 - 0 Linköping Ver eventos Más información
FP Limhamn Bunkeflo 07 2 - 1 Kalmar Ver eventos Más información
FP Rosengård 2 - 2 Kristianstad Ver eventos Más información
FP AIK 7 - 0 Ljusdal Ver eventos Más información
FP Piteå 7 - 0 Hammarby Ver eventos Más información

Suiza - Nationalliga A

More…
FP Grasshopper 1 - 1 Zürich Más información
FP Young Boys 1 - 5 Servette Chênois Más información
FP Luzern 1 - 1 Basel Más información

Suiza - Nationalliga B

More…
FP Rapperswil Jona 0 - 5 Zürich II Más información
FP Therwil 1 - 0 Aarau Más información
FP St. Gallen 6 - 0 Derendingen Más información

Turquía - Bayanlar Ligi

More…
FP Hakkarigücü 4 - 1 Fatih Vatanspor Más información
FP Ataşehir Belediyespor 1 - 0 Karadeniz Ereğlispor Más información
FP Kireçburnu 0 - 9 ALG Spor Más información
FP Konak Belediyespor 2 - 2 Beşiktaş Más información

Turquía - Kadinlar 2. Ligi

More…
FP Nusaybin Gençlik 3 - 8 7 Eylül Gençlikspor Más información
FP 1207 Antalyaspor 0 - 0 Kocaeli Bayan Más información
FP Osmaniye Kadınspor 0 - 3 Sivas Gazi Lisesi Más información
FP Gazikentspor 0 - 4 Fomget Gençlik Más información
FP Ilkadim Belediyespor 1 - 2 Aksaray Hasandağı Más información
FP Adana İdman Yurdu 2 - 0 Dicle Aslan Spor Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware