Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Points
Competiciones
Equipos
Jugadores
Points
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
CD Ebro
Resumen
Partidos
Plantilla
Estadísticas
Transferencias
Trofeos
Estadio
AD Parla
Acero
Alaior
Albacete II
Alberite
Alcantarilla
Alcorcón II
Alcúdia
Alesves
Alfaro
Algar
Almazán
Almería II
Almudévar
Alondras
Anaitasuna
Anguiano
Ardoi
Arenal
Arenas Armilla
Arnedo
Arosa
Arroyo
Arucas
Arzúa
Atlético Albericia
Atlético Arteixo
Atlético Astorga
Atlético Espeleño
Atlético Melilla
Atlético Mineros
Atlético Monzón
Atlético Pueblonuevo
Atlético Pulpileño
Atlético Tomelloso
Atlético Tordesillas
Atlético Victoria
Atzeneta
Aurrerá Ondarroa
Avance Ezcabarte
Avilés Stadium
Ayamonte
Azuaga
Azuqueca
Añorga
Badalona II
Balsicas Atlético
Barbadás
Barcia
Basconia
Beasain
Becerril Campos
Belchite 97
Bembibre
Berceo
Bergantiños
Betanzos
Beti Kozkor
Beti Onak
Bezana
Bidezarra
Binissalem
Binéfar
Bollullos
Borja
Bullense
Burgos Promesas
Burladés
Burriana
Buzanada
CAP Ciudad de Murcia
CD Coria
CDJ Tamarite
CF Gandía
Cabecense
Calahorra II
Calamocha
Calamonte
Calvo Sotelo
Canillas
Cantolagua
Cariñena
Cartaya
Cartes
Casalarreina
Caspe
Castelldefels
Castellonense
Castellón II
Castro
Castuera
Caudal
Cazalegas
Ceares
Celta de Vigo III
Ceuta II
Cieza
Cirbonero
Ciudad de Lucena
Ciudad de Torredonjimeno
Colegios Diocesanos
Colindres
Collado Villalba
Collerense
Colonia Moscardó
Colunga
Comillas
Condal
Conil
Conquense
Constància
Coria CF
Cortes
Cristo Atlético
Cuarte
Cultural Leonesa II
Córdoba II
Deportiva Minera
Deportivo Alavés III
Derio
Deusto
Diocesano
Don Benito
Don Álvaro
Durango
Ebro
Ejea
El Ejido
El Palmar
Elche II
Escobedo
Estradense
Felanitx
Fraga
Fuente Cantos
Fuentes
Galapagar
Gerena
Gijón Industrial
Girona II
Grama
Gran Tarajal
Guarnizo
Haro Deportivo
Herbania
Huarte
Huesca II
Huracán Balazote
Huétor Tájar
Huétor Vega
Ibarra
Ibiza Islas Pitiusas
Illueca
Inter Manacor
Jaraíz
Jerez
Jove Español
Juventud Torremolinos
L'Entregu
L'Escala
L'Hospitalet
La Calzada
La Cuadra
La Palma
La Solana
La Virgen del Camino
Lagun Onak
Laguna de Duero
Lagunak
Lanzarote
Laredo
Las Palmas II
Las Rozas
Lealtad
Leganés II
Leioa
Lenense
Lerinés
Levante II
Llanera
Llanes
Llosetense
Lorca Deportiva
Luarca
Mallorca II
Manacor
Mancha Real
Maracena
Marchamalo
Marino
Mercadal
Mirandés II
Mollerussa
Montañesa
Montecasillas
Montehermoso
Moralo
Motril
Muleño
Málaga City
Málaga II
Móstoles
Naval
Oberena
Olivenza
Olot
Ontinyent 1931
Oyonesa
Padura
Paiosaco
Palencia CF
Pamplona
Panadería Pulido
Paracuellos Antamira
Pasaia KE
Patacona
Peralada
Peña Balsamaiso
Peña Sport
Platges Calvià
Plus Ultra
Pobla Mafumet
Poblense
Polideportivo Almería
Polvorín
Ponferradina II
Pontevedra II
Portmany
Portugalete
Pozoblanco
Pozuelo Alarcón
Prat
Praviano
Puente Genil
Quintanar del Rey
RCP Valverdeño
RSD Alcalá
Racing Murcia
Racing Rioja
Rapitenca
Rayo Ibense
Rayo Vallecano II
Real Jaén
Real Madrid III
Real Murcia II
Real Titánico
Real Ávila
Reddis
Revilla
Rincón
River Ebro
Roda
Rápido Bouzas
Salamanca UDS
San Bartolomé
San Clemente
San Cristóbal
San Ignacio
Santa Úrsula
Santanyí
Sarriana
Sevilla III
Siete Villas
Silla
Silva
Socuéllamos
Solares
Somozas
Soneja
Sporting Gijón II
Subiza
Sámano
Sóller
Tamaraceite
Tarancón
Tedeón
Tenerife II
Teror
Toledo
Tona
Torina
Torre del Mar
Torrejón
Torrellano
Torreperogil
Torrijos
Touring
Tres Cantos
Trival Valderas
Tropezón
Trujillo
Tuilla
Txantrea
UCAM Murcia II
UD Caravaca
UD Logroñés II
UD Ourense
UD Santa Marta
Unión Molinense
Unión Sur Yaiza
Urduliz
Urraca
Utiel
Utrera
Utrillas
Varea
Velarde
Vianés
Vilafranca
Vilassar Mar
Villa Santa Brígida
Villacañas
Villafranca
Villanueva Pardillo
Villaralbo
Villarreal III
Villarrobledo
Villarrubia
Vimenor
Vitoria
Viveiro
Xerez Deportivo
Xerez
Épila
Video:
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.