Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Points
Competiciones
Equipos
Jugadores
Points
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
FK Lokomotiv Moskva II
Resumen
Partidos
Plantilla
Estadísticas
Transferencias
Trofeos
Estadio
Aleksandr
Amkar Perm II
Atom Novovoronezh
Avangard Kursk II
Avangard Sankt-Peterburg
BGUOR Agrotreid
Bagration
Baykal
Berkut Ufa
BoMiK
Buryatia
ChGU Grozny
Chelyabinsk II
Cherepovets
Chernye Medvedi Politekh
Chita
D. Smolensk
Dinamo Barnaul II
Dinamo Bryansk II
Dinamo Kirov II
Dinamo Makhachkala III
Dinamo St. Petersburg II
Dobriy
Dorozhnik
Elektroavtomatika
FK Spartak Tambov II
FSh Nalchik
FShM
Fankom
Farma
Gudermes
Ilpar
Iriston Vladikavkaz
Irtysh Omsk II
Kaluga II
Khimik Yunior
Khimki III
Khimmash Servis
Kirovets Voskhozhdenie
Kosmos 2
Krasnoye Znamya
Krasnyye Zvyozdy
Kristall MEZ
Kristall
Kurgan
Kurkino
Lokomotiv Liski
Lokomotiv Moskva II
Lyubertsy
Mashinostroitel
Metallist Korolev
Metallurg Asha
Metallurg Lipetsk II
Metallurg Magnitogorsk
Metallurg Novokuznetsk
Metallurg Vidnoye
Metallurg-Oskol
Nart Cherkessk II
Nart Nartkala
Neva Maxima
Novosibirsk II
OES Dimitrovgrad
Olimp Vologda
Oryol II
Polimer
Raspadskaya
Rassvet-Krasnoyarsk
Rodnik
Rosich Moskovskiy
Rotor Volgograd II
SSh Lytkarino
SSh Saturn
SSh imeni Yartseva
SShOR Klin
SShOR Tverskaya oblast
SShOR №1 Belgorod
STD Petrovich
Shakhtyor Korkino
Shinnik II
Shumbrat
Sokol Saratov II
Spartak Kostroma II
StavAgrosoyuz
Strogino II
Sudostroitel
Temp Barnaul
Tobol Tobolsk
Torpedo Armavir
Torpedo Moskva II
Trudovye rezervy
Tyumen II
UOR-Dagestan
Ufa II
Universitet Sporta
Universitet Ulyanovsk
Uralan Elista
Uralan Moskva
Urozhay
Vezu
Vityaz Noginsk
Vityaz Podolsk
Volga Ulyanovsk II
Volgar Astrakhan II
Vostok Elektrostal
Yelets
Yenisey Krasnoyarsk III
ZOV
Zelenograd
Zenit Izhevsk
Zorkiy
Zvezda St. Petersburg II
Info
Fundación
2008
Dirección
Bol'shaya Cherkizovskaya 125
107553
Moskva
País
Rusia
Estadio
Nombre
Stadion Perovo
Ciudad
Moskva
Capacidad
1500
Video:
Partidos
Competición:
Todo
LFL
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
11/10/23
LFL
Sokol Moskva
1 - 7
Lokomotiv Moskva II
18/10/23
LFL
FShM
1 - 0
Lokomotiv Moskva II
25/10/23
LFL
Lokomotiv Moskva II
0 - 1
Sportakademklub
17/04/24
LFL
Lokomotiv Moskva II
0 - 0
Spartak Kostroma II
04/06/24
LFL
Uralan Moskva
CANC.
Lokomotiv Moskva II
24/04/24
LFL
Lokomotiv Moskva II
-
ZOV
08/05/24
LFL
Kurkino
-
Lokomotiv Moskva II
15/05/24
LFL
Lokomotiv Moskva II
-
Trudovye rezervy
21/05/24
LFL
Torpedo Moskva II
-
Lokomotiv Moskva II
29/05/24
LFL
Lokomotiv Moskva II
-
FShM
Sitios de aficionados
Agrega la tuya
Aún no hay sitios de fanáticos
Tabla LFL
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
8
Torpedo Moskva II
1
+0
1
9
Rosich Moskovskiy
1
+0
1
10
Lokomotiv Mosk…
1
+0
1
11
Trudovye rezervy
1
-2
0
12
Farma
1
-3
0
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.