Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Competiciones
Equipos
Jugadores
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
vv Sterk Door Combinatie
Resumen
Partidos
Plantilla
Estadísticas
Transferencias
Trofeos
Estadio
Video:
Partidos
Competición:
Todo
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
01/09/18
KBV
't Gooi
2 - 1
SteDoCo
08/09/18
KBV
SteDoCo
4 - 1
Odysseus '91
15/09/18
KBV
Vitesse '63
0 - 7
SteDoCo
22/09/18
VRH
Eindhoven
1 - 1
SteDoCo
29/09/18
VRH
SteDoCo
4 - 1
Woezik
06/10/18
VRH
DTS Ede
4 - 1
SteDoCo
13/10/18
VRH
SteDoCo
0 - 2
Be Quick '28
20/10/18
KBV
CSW
0 - 7
SteDoCo
27/10/18
VRH
't Zand
0 - 1
SteDoCo
03/11/18
VRH
SteDoCo
0 - 1
SSS
10/11/18
VRH
Saestum
1 - 2
SteDoCo
17/11/18
VRH
SteDoCo
1 - 1
Buitenveldert
24/11/18
VRH
RVVH
2 - 0
SteDoCo
01/12/18
VRH
Ter Leede
6 - 0
SteDoCo
08/12/18
VRH
SteDoCo
1 - 4
Wartburgia
15/12/18
KBV
SteDoCo
2 - 1
Buitenveldert
26/01/19
KBV
SteDoCo
0 - 3
Twente
09/02/19
VRH
SteDoCo
1 - 1
Eindhoven
16/02/19
VRH
Woezik
6 - 0
SteDoCo
09/03/19
VRH
SteDoCo
0 - 5
Saestum
16/03/19
VRH
Buitenveldert
0 - 1
SteDoCo
23/03/19
VRH
SteDoCo
0 - 2
RVVH
06/04/19
VRH
SteDoCo
0 - 5
Ter Leede
13/04/19
VRH
Wartburgia
2 - 0
SteDoCo
04/05/19
VRH
SteDoCo
1 - 0
't Zand
11/05/19
VRH
SSS
3 - 1
SteDoCo
18/05/19
VRH
SteDoCo
0 - 4
DTS Ede
25/05/19
VRH
Be Quick '28
2 - 0
SteDoCo
21/09/19
VRH
SteDoCo
CANC.
Rijnvogels
28/09/19
VRH
Woezik
CANC.
SteDoCo
05/10/19
VRH
Saestum
CANC.
SteDoCo
12/10/19
VRH
SteDoCo
CANC.
Be Quick '28
26/10/19
VRH
Ter Leede
CANC.
SteDoCo
02/11/19
VRH
SteDoCo
CANC.
Eldenia
09/11/19
VRH
SSS
CANC.
SteDoCo
16/11/19
VRH
SteDoCo
CANC.
RVVH
23/11/19
VRH
Wartburgia
CANC.
SteDoCo
30/11/19
VRH
Eindhoven
CANC.
SteDoCo
07/12/19
VRH
SteDoCo
CANC.
DTS Ede
01/02/20
VRH
Rijnvogels
CANC.
SteDoCo
08/02/20
VRH
SteDoCo
CANC.
SSS
29/02/20
VRH
Be Quick '28
CANC.
SteDoCo
07/03/20
VRH
SteDoCo
CANC.
Woezik
14/03/20
VRH
SteDoCo
CANC.
Wartburgia
28/03/20
VRH
Eldenia
CANC.
SteDoCo
04/04/20
VRH
SteDoCo
CANC.
Eindhoven
18/04/20
VRH
RVVH
CANC.
SteDoCo
09/05/20
VRH
SteDoCo
CANC.
Saestum
16/05/20
VRH
SteDoCo
CANC.
Ter Leede
23/05/20
VRH
DTS Ede
CANC.
SteDoCo
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.