Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Competiciones
Equipos
Jugadores
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
T. Panov
Resumen
Partidos
Ficha
Nombre
Tsvetomir
Apellidos
Bozhidarov Panov
Nacionalidad
Bulgaria
Fecha de nacimiento
17 abril 1989
Edad
34
País de nacimiento
Bulgaria
Lugar de nacimiento
Pleven
Posición
Defensa
Altura
172 cm
Trayectoria
Ligas nacionales
Copas nacionales
Copas Internacionales
Selección nacional
Temporada
Equipo
Comp.
2023/2024
Cherno More
AP
1396
21
18
3
7
4
1
3
0
0
2022/2023
Cherno More
AP
1802
24
21
3
6
4
0
4
0
0
2021/2022
Cherno More
AP
1899
23
22
1
5
2
0
5
0
0
2020/2021
Cherno More
AP
2794
32
31
1
2
1
0
5
1
0
2019/2020
Cherno More
AP
2593
29
29
0
1
0
0
5
0
0
2018/2019
Cherno More
AP
663
8
8
0
1
0
1
3
0
0
2018/2019
Ludogorets II
BP
450
5
5
0
0
0
0
0
0
0
2018/2019
Ludogorets
AP
242
3
3
0
1
5
0
0
0
0
2017/2018
Ludogorets II
BP
180
2
2
0
0
0
0
0
0
0
2017/2018
Ludogorets
AP
310
6
3
3
0
10
0
0
0
0
2017/2018
Botev Plovdiv
AP
1800
20
20
0
0
0
1
2
0
1
2016/2017
Botev Plovdiv
AP
2497
29
29
0
2
2
0
4
0
0
2015/2016
Slavia Sofía
AP
2664
31
30
1
1
4
0
4
0
0
2014/2015
Slavia Sofía
AP
2186
26
25
1
1
4
0
5
0
2
2013/2014
Slavia Sofía
AP
934
12
11
1
2
2
1
3
2
0
2013/2014
Lyubimets 2000
AP
1413
16
16
0
1
1
0
1
0
0
2012/2013
Spartak 19 Pleven
BP
1963
22
22
0
1
0
0
5
0
0
2011/2012
Vidima-Rakovski
AP
2337
27
26
1
0
1
1
5
1
0
2010/2011
Vidima-Rakovski
AP
2070
23
23
0
0
1
0
5
0
0
2009/2010
Lovech
AP
30
1
0
1
0
0
0
0
0
0
Total
30223
360
344
16
31
41
5
59
4
3
Trofeos
Nacionales de clubes
A PFG
Campeón
2x
2017/2018
,
2009/2010
Copa
Campeón
1x
2016/2017
Super Copa
Campeón
2x
2018/2019
,
2017/2018
Traspasos y cesiones
Desde el
De
To
Coste
10/01/19
Ludogorets
Cherno More
Libre
20/02/18
Botev
Ludogorets
N/A
01/07/16
Slavia Sofía
Botev
Libre
01/01/14
Lyubimets 2000
Slavia Sofía
Libre
01/07/13
Spartak 19 Pleven
Lyubimets 2000
Libre
01/07/10
Lovech
Vidima
Cesión
Partidos de T. Panov
Todo
Ligas nacionales
Copas nacionales
Copas Internacionales
Selección nacional
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
Eventos
15/03/24
AP
Cherno More
2 - 1
CSKA 1948 Sofia
Ver eventos
09/03/24
AP
Beroe
2 - 0
Cherno More
Ver eventos
01/03/24
AP
Cherno More
2 - 1
Botev Vratsa
Ver eventos
24/02/24
AP
Cherno More
1 - 0
CSKA Sofía
Ver eventos
19/02/24
AP
Ludogorets
3 - 1
Cherno More
Ver eventos
26/11/23
AP
Cherno More
3 - 2
Krumovgrad
Ver eventos
11/11/23
AP
Hebar 1918
1 - 1
Cherno More
Ver eventos
07/11/23
AP
Cherno More
1 - 0
Arda Kardzhali
Ver eventos
31/10/23
COP
Lovech
1 - 0
Cherno More
Ver eventos
26/10/23
AP
Cherno More
2 - 1
OFK Pirin
Ver eventos
Cherno More Plantilla
Portero
Age
H. Slavkov
21
I. Dyulgerov
24
Defensa
Age
T. Panov
34
M. Dichev
23
V. Drobarov
31
Dani Martín
26
V. Popov
24
Z. Atanasov
33
R. Stefanov
21
D. Dimov
35
Centrocampista
Age
Pablo Álvarez
26
I. Iliev
24
M. Milushev
22
V. Panayotov
33
Baiano
28
A. Veselinski
18
Delantero
Age
A. Calcan
29
Weslen Júnior
24
Edgar Pacheco
23
I. Isa
34
Breno Teixeira
21
B. Beyhan
19
A. Iliev
29
M. Soula
25
N. Zlatev
19
Entrenador
Age
I. Iliev
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.