Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
jueves | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 3 - 1 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 1 - 1 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 1 - 0 | CSKA Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
lunes | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 0 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
lunes | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 1 - 0 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Arsenal Tula | 0 - 1 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 0 - 0 | Rubin Kazan |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 0 | Torpedo Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 1 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 0 - 1 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 2 - 3 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 3 - 0 | Tosno | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 5 - 1 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 3 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 2 - 0 | Spartak Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Smena Komsomolsk | 0 - 1 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Luch Energiya | 0 - 2 | Rubin Kazan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Gazovik Oremburgo | 2 - 1 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 3 | Ufa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 1 - 3 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Ryazan | 1 - 2 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 3 - 1 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 1 - 2 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 1 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 3 - 0 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrado | 1 - 2 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Amkar Perm | |
jueves | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 0 - 5 | Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 2 - 0 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 2 | Torpedo Moscú | Ver eventos |