Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
jueves | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec | 4 - 0 | Śląsk Wrocław |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec | 3 - 0 | Medyk Konin | |
miércoles | ||||
FT
|
UKS Łódź | 0 - 1 | Śląsk Wrocław |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Pogoń Tczew II | 1 - 6 | Czarni Sosnowiec | |
miércoles | ||||
FT
|
Stomilanki Olsztyn | 2 - 3 | UKS Łódź | |
miércoles | ||||
FT
|
Respekt Myślenice | 0 - 4 | Medyk Konin | |
miércoles | ||||
FT
|
Rekord Bielsko-Biała | 0 - 1 | Śląsk Wrocław |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Stomil Olsztyn | 1 - 2 | Rekord Bielsko-Biała | |
miércoles | ||||
FT
|
Śląsk Wrocław | 3 - 0 | Bydgoszcz | |
miércoles | ||||
FT
|
Pogoń Tczew II | 4 - 2 | Czarni Sosnowiec II | |
miércoles | ||||
FT
|
Respekt Myślenice | 1 - 0 | Ostrovia | |
miércoles | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec | 2 - 0 | UJ Kraków | |
miércoles | ||||
FT
|
Polonia Środa Wlkp. | 1 - 4 | UKS Łódź | |
miércoles | ||||
FT
|
Medyk Konin II | 0 - 2 | Stomilanki Olsztyn | |
miércoles | ||||
FT
|
Skra Częstochowa | 0 - 3 | Medyk Konin |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Górnik Łęczna II | 0 - 3 | Medyk Konin | |
sábado | ||||
FT
|
Legionistki | 2 - 3 | Rekord Bielsko-Biała | |
sábado | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec II | 6 - 2 | UKS SMS Łódź III | |
sábado | ||||
FT
|
Stomilanki Olsztyn | 2 - 1 | Akademia Piłkarska OG | |
sábado | ||||
FT
|
Pogoń Tczew II | 6 - 0 | Stilon Gorzów | |
sábado | ||||
FT
|
Respekt Myślenice | 1 - 1 | ROW Rybnik | |
sábado | ||||
FT
|
Pogoń Zduńska Wola | 0 - 1 | Skra Częstochowa | |
sábado | ||||
FT
|
Stomil Olsztyn | 3 - 1 | Podgórze Kraków | |
sábado | ||||
FT
|
Bielawianka Bielawa | 0 - 7 | Śląsk Wrocław | |
sábado | ||||
FT
|
Unia Lublin | 0 - 1 | Polonia Środa Wlkp. | |
sábado | ||||
FT
|
Legia Soccer Schools | 1 - 9 | UJ Kraków | |
sábado | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 0 - 4 | UKS Łódź | |
sábado | ||||
FT
|
Marcus Gdynia | 0 - 5 | Bydgoszcz | |
domingo | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów II | 1 - 2 | Medyk Konin II | |
domingo | ||||
FT
|
Grodzisk | 0 - 3 | Ostrovia | |
sábado | ||||
FT
|
Górnik Łęczna | 1 - 2 | Czarni Sosnowiec |