Women's Cup

Cuartos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 21/04/2021
00:00
Tarnovia Tarnów - Czarni Sosnowiec
miércoles 21/04/2021
00:00
UKS Łódź - Katowice
miércoles 21/04/2021
00:00
Trójka Jelna - Bydgoszcz
miércoles 21/04/2021
13:00
Rekord Bielsko-Biała - Górnik Łęczna

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 17/03/2021
FT
Respekt Myślenice 1 - 2 Bydgoszcz
miércoles 17/03/2021
FT
Tarnovia Tarnów 3 - 1 ROW Rybnik
miércoles 17/03/2021
FT
Górzno 4 - 8 Trójka Jelna
miércoles 17/03/2021
FT
Medyk Konin II 0 - 1 Rekord Bielsko-Biała
sábado 27/03/2021
FT
UKS Łódź 3 - 0 Medyk Konin
sábado 27/03/2021
FT
Stomilanki Olsztyn II 2 - 4 Górnik Łęczna
domingo 28/03/2021
FT
Czarni Sosnowiec 0 - 0 UJ Kraków
domingo 28/03/2021
FT
Katowice 4 - 0 Śląsk Wrocław

Dieciseisavos de final

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 03/11/2020
FT
JUNA-TRANS Stare 3 - 1 Bielawianka Bielawa
martes 03/11/2020
FT
Górnik Łęczna II 0 - 2 UKS Łódź II
martes 03/11/2020
FT
Widok Lublin 0 - 2 Resovia Rzeszów
miércoles 04/11/2020
FT
Stilon Gorzów 6 - 1 Włókniarz Białystok
miércoles 04/11/2020
FT
Pogoń Tczew II 0 - 5 Czarni Sosnowiec II
miércoles 04/11/2020
FT
Stomilanki Olsztyn 0 - 2 Rekord Bielsko-Biała
miércoles 04/11/2020
FT
Kielce 2 - 0 GSS Grodzisk
miércoles 04/11/2020
FT
Resovia Rzeszów II 0 - 4 Sportowa Czwórka Radom
miércoles 04/11/2020
FT
Medyk Konin 3 - 1 Olimpia Szczecin
miércoles 04/11/2020
FT
IKKP Noteć 2 - 0 Ślęza Wrocław
miércoles 04/11/2020
FT
Hetmanki Włoszczowa 1 - 7 Górzno
miércoles 04/11/2020
FT
Pogoń Zduńska Wola 0 - 4 ROW Rybnik
miércoles 04/11/2020
FT
Forty Piątnica 0 - 8 Polonia Środa Wlkp.
miércoles 04/11/2020
FT
Rysy Bukowina Tatrzańska 0 - 3 UKS Loczki
miércoles 04/11/2020
FT
Sokół Kolbuszowa Dolna 2 - 3 Trójka Jelna
miércoles 04/11/2020
FT
Olimpia II Szczecin 1 - 3 Respekt Myślenice
miércoles 04/11/2020
FT
Bronowianka Kraków 2 - 1 Śląsk Wrocław II
miércoles 04/11/2020
FT
AZS KU Uniwersytetu 0 - 11 UKS Łódź
miércoles 04/11/2020
FT
Stomilanki Olsztyn II 9 - 0 LUKS Ziemia Lubińska
miércoles 04/11/2020
FT
Wanda Kraków 2 - 3 Medyk Konin II
miércoles 04/11/2020
FT
MUKS Praga Warszawa U 17 3 - 6 Tarnovia Tarnów
miércoles 04/11/2020
FT
Sparta Daleszyce 0 - 3 Czarni Sosnowiec
miércoles 04/11/2020
FT
Kotwica Kołobrzeg 0 - 6 UJ Kraków
miércoles 04/11/2020
FT
Włocławek 1 - 7 Katowice
miércoles 04/11/2020
FT
Praga Warszawa 0 - 6 Bydgoszcz
miércoles 04/11/2020
FT
Ostrovia Ostrówek 3 - 4 UKS SMS Łódź III
miércoles 04/11/2020
FT
Prądniczanka Kraków 0 - 1 Skra Częstochowa
miércoles 04/11/2020
FT
Unia Opole 3 - 2 Pogoń Tczew
miércoles 11/11/2020
FT
Wodzisław Śląski 0 - 4 Górnik Łęczna
jueves 12/11/2020
FT
Ząbkovia Ząbki 2 - 3 Śląsk Wrocław
domingo 15/11/2020
FT
Akademia Piłkarska LG 5 - 1 Rolnik Biedrzychowice
miércoles 18/11/2020
FT
Raszyn 2 - 3 Piastovia Piastów

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 32 +44 74
2 31 +27 63
3 31 +18 56
4 31 +12 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware