Fecha | Competición | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|---|
VNW | FV Emerging | South Melbourne | |||
VNW | South Melbourne | FV Emerging | |||
VNW | South Melbourne | 2 - 1 | FV Emerging | Ver eventos | |
VWS | South Melbourne | 2 - 0 | FV Emerging | ||
VNW | FV Emerging | 1 - 6 | South Melbourne | Ver eventos | |
VNW | FV Emerging | 6 - 2 | South Melbourne | Ver eventos | |
VNW | South Melbourne | 0 - 2 | FV Emerging | Ver eventos | |
VNW | South Melbourne | 3 - 3 | FV Emerging | Ver eventos |
Clasificaciones | South Melbourne | FV Emerging | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | En casa | Visitante | A | En casa | Visitante | |
Partidos jugados | 19 | 12 | 7 | 19 | 7 | 12 |
Partidos ganados | 13 | 8 | 5 | 4 | 2 | 2 |
Partidos empatados | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Partidos perdidos | 4 | 2 | 2 | 13 | 5 | 8 |
Goles a favor | 75 | 43 | 32 | 32 | 11 | 21 |
Goles en contra | 32 | 21 | 11 | 75 | 32 | 43 |
Puntos | 41 | 26 | 15 | 14 | 6 | 8 |
Fecha | Competición | Resultado | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
|
VNW | Heidelberg United | A | |||
|
VNW | Essendon Royals | H | |||
FT
|
VWS | Heidelberg United | A | 2 - 0 | ||
FT
|
VNW | Bulleen Lions | A | 3 - 0 | ||
FT
|
VNW | Alamein | H | 2 - 2 | ||
FT
|
VNW | Bentleigh Greens | H | 4 - 1 | ||
FT
|
VNW | Bulleen Lions | A | 2 - 4 | ||
FT
|
VNW | Boroondara-Carey | A | 1 - 2 |
Fecha | Competición | Resultado | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
|
VWS | Heidelberg United | H | |||
|
VNW | Alamein | H | |||
FT
|
VWS | Banyule City | A | 3 - 6 | ||
FT
|
VNW | Preston Lions | A | 2 - 2 | ||
FT
|
VNW | Bentleigh Greens | H | 2 - 1 | ||
FT
|
VNW | Brunswick Juventus | H | 1 - 1 | ||
FT
|
VNW | Calder United | H | 4 - 2 | ||
FT
|
VNW | Heidelberg United | H | 3 - 2 |
Estadísticas generales | South Melbourne | FV Emerging | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | En casa | Visitante | A | En casa | Visitante | |
Posición | 9 | 2 | ||||
Partidos jugados | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Partidos ganados | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Partidos empatados | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Partidos perdidos | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Goles a favor | 6 | 6 | 0 | 9 | 7 | 2 |
Goles en contra | 6 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 |
Puntos | 4 | 4 | 0 | 8 | 7 | 1 |
Puerta a cero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de goles marcados p/p | 2 | 3.00 | 0.00 | 2.25 | 2.33 | 2.00 |
Media de goles encajados p/p | 2 | 1.50 | 3.00 | 1.5 | 1.33 | 2.00 |
Media de minuto 1er gol marcado | - | - | - | - | - | - |
Media de minuto 1er gol encajado | - | - | - | - | - | - |
Sin marcar | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Victoria más abultada | 4 - 1 | 4 - 1 | - | 4 - 2 | 4 - 2 | - |
Derrota más abultada | 0 - 3 | - | 0 - 3 | - | - | - |
Trofeos | South Melbourne | FV Emerging |
---|---|---|
Victoria NPL Women | 3 | 0 |
Victoria Women's State Knockout Cup | 0 | 0 |
Estadios | South Melbourne | FV Emerging |
---|---|---|
Nombre | Lakeside Stadium | Home of the Matildas |
Capacidad | 15000 | 2588 |
Avg |
Plantilla | South Melbourne | FV Emerging |
---|---|---|
Media de edad de la plantilla | 18.5 | 12.3 |
Jugador más joven | 16 (A. Thakkar) | 16 (C. Westaway) |
Jugador más veterano | 0 (Z. Board) | 0 (D. Butrus) |
Jugadores sub-21 | 16 | 22 |
Jugadores extranjeros | 3 | - |
Jugadores extracomunitarios | 28 | 22 |