6 diciembre 2020

6 diciembre 2020

06/12 do 18/02 ju19/02 vi20/02 s21/02 do22/02 lu23/02 ma24/02 mi Hoy 26/02 vi27/02 s28/02 do01/03 lu02/03 ma03/03 mi04/03 ju

España - Superliga

More…
FP
Granadilla Tenerife 3 - 1 Real Betis Ver eventos
FP
Real Sociedad 1 - 0 Espanyol Ver eventos

España - Segunda División Femenina - Norte

More…
FP
Athletic Club II 0 - 3 Barcelona II
FP
Seagull 8 - 0 Espanyol II
FP
Collerense 1 - 5 Osasuna

España - Segunda División Femenina - Sur

More…
FP
Alhama 2 - 0 Femarguín
FP
Albacete 1 - 2 Villarreal
FP
Real Unión de Tenerife 4 - 1 Levante II

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
FP
Victoria FC 0 - 0 Umia
FP
Mos 2 - 1 Victoria CF
FP
Oceja 0 - 1 Real Oviedo II
FP
Monte 4 - 1 Castro
FP
Gijón FF 2 - 2 Llanera
FP
Sporting Gijón II 1 - 0 Racing Santander II

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
FP
Sant Gabriel 2 - 1 Pallejà
FP
Terrassa 1 - 2 Girona
FP
Riudoms 3 - 5 Balears
FP
Pardinyes 2 - 3 Son Sardina
FP
Levante Las Planas 4 - 0 Igualada
FP
Europa 2 - 1 Huesca
FP
Vic Riuprimer 3 - 1 Collerense II

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
FP
Rayo Vallecano II 1 - 0 Olímpico Madrid
FP
DNS de Belen 2 - 0 Salamanca
FP
San Pío X 0 - 2 Getafe

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
 
Achamán CANC. Montaña Alta
FP
Juventud San Sebastián 1 - 4 San Antonio Pureza

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP
Discóbolo La Torre 3 - 3 Lorca
FP
SMX Athletic Murcia 0 - 3 CFF Albacete

Albania - Kampionati i Femrave

More…
FP
Bilisht Sporti 0 - 17 Kinostudio
FP
Vllaznia 2 - 0 Apolonia

Alemania - Frauen Bundesliga

More…
FP
Bayern München 1 - 0 Bayer Leverkusen Ver eventos

Alemania - Regionalliga femenina - Noreste

More…
 
Rostocker FC APLZ. Viktoria Berlin
 
Eintracht Leipzig-Süd APLZ. Magdeburger FFC
 
Bischofswerdaer FV APLZ. Carl Zeiss Jena II
 
RB Leipzig II APLZ. Phoenix Leipzig
 
Babelsberg APLZ. Stern

Alemania - Regionalliga femenina - Suroeste

More…
 
Göttelborn APLZ. Bad Neuenahr

Alemania - Regionalliga femenina - Oeste

More…
 
Vorwärts Köln APLZ. Bochum
 
Budberg APLZ. Recklinghausen
 
Menden APLZ. Borussia M'gladbach II
 
SGS Essen II APLZ. Bökendorf
 
Alemannia Aachen APLZ. Köln II
 
Moers APLZ. Leverkusen II

Alemania - DFB Pokal femenina - 2da Ronda

More…
FP
Göttelborn 1 - 4 SC Sand Ver eventos

Alemania - DFB Pokal femenina - Octavos de Final

More…
FP
RB Leipzig 0 - 4 Eintracht Frankfurt Ver eventos
FP
Andernach 6 - 1 Gütersloh Ver eventos
FP
Wolfsburg 3 - 1 MSV Duisburg Ver eventos
FP
Köln 1 - 6 Hoffenheim Ver eventos

Argentina - Primera A

More…
FP
Huracán 0 - 5 Gimnasia La Plata
FP
El Porvenir 0 - 2 Estudiantes La Plata

Bélgica - Dames 2e Klasse

More…
 
Olympic Charleroi CANC. Alken

Brasil - Brasileiro Feminino A2

More…
FP
Fortaleza 0 - 0 Bahia
FP
Real Brasília 2 - 0 Tiradentes
FP
Juventus 2 - 4 Napoli

Brasil - Paulista

More…
FP
Ferroviária 4 - 0 RB Bragantino

Brasil - Gaúcho Women

More…
FP
Internacional RS 23 - 0 João Emílio
FP
Grêmio 12 - 0 Oriente

Chipre - First Division Women

More…
FP
Apollon Limassol 15 - 0 Ermis Apollon
FP
Lefkothea 7 - 0 Geroskipou
FP
Ethnikos Achna 0 - 3 AEL Champions
FP
Omonia Nicosia 3 - 0 Karmiótissa Chrysomiliá

Croacia - Primera liga

More…
FP
Agram 1 - 11 Osijek

Escocia - SWPL

More…
FP
Celtic 2 - 2 Forfar Farmington
FP
Spartans 1 - 3 Glasgow City
FP
Hearts 1 - 0 Hibernian
FP
Rangers 9 - 0 Motherwell

Escocia - SWPL 2

More…
FP
Queen's Park 0 - 2 Hamilton Academical
FP
Boroughmuir Thistle 1 - 0 Partick Thistle
FP
Stirling University 0 - 6 Aberdeen
FP
Kilmarnock 0 - 4 Dundee United

Escocia - SWFL - Norte

More…
 
Montrose CANC. Westdyke
 
Stonehaven CANC. Cove Rangers

Escocia - SWFL - Sur

More…
 
Edinburgh City CANC. Renfrew

Francia - División femenina

More…
FP
PSG 4 - 1 Paris FC Ver eventos

Francia - División femenina 2 - Grupo A

More…
 
Brest APLZ. Lens
 
Strasbourg APLZ. Nantes
 
La Roche-sur-Yon APLZ. Metz
 
Lille APLZ. VGA Saint-Maur
 
Nancy APLZ. US Orléans

Francia - División femenina 2 - Grupo B

More…
 
Mérignac APLZ. Thonon Évian
 
Grenoble Foot 38 APLZ. Nîmes Metropole Gard
 
Rodez APLZ. ASPTT Albi
 
Yzeure Allier APLZ. Saint-Étienne
 
Olympique Marseille APLZ. Montauban
 
Le Puy APLZ. Nice

Gales - Welsh Premier Women's League

More…
 
Cardiff City APLZ. Port Talbot Town
 
Swansea City APLZ. Cascade

Grecia - Panelinio Protathlima

More…
 
Larissa APLZ. Kastoria
 
Trikala 2011 APLZ. Doxa Dramas
 
Agrotikos Asteras EM APLZ. PAOK
 
Agrotikos Asteras AV APLZ. Elpides Karditsa
 
Agia Paraskevi APLZ. Odysseas Glyfadas
 
Ergotelis APLZ. Karyatides Spartis
 
Neos Asteras Rethymnou APLZ. Avantes Chalkida
 
Atromitos APLZ. OFI
 
Missolonghi 2008 APLZ. Feidon
 
Vasilissa Thrakis APLZ. Aris

Hungría - Nöi NB I

More…
FP
Astra Hungary 0 - 2 Szent Mihály

Inglaterra - WSL

More…
FP
Chelsea 3 - 2 West Ham United Ver eventos
FP
Arsenal 3 - 0 Birmingham City Ver eventos
FP
Reading 1 - 1 Bristol City Ver eventos
FP
Tottenham Hotspur 3 - 1 Brighton & Hove Albion Ver eventos
FP
Everton 0 - 3 Manchester City Ver eventos

Inglaterra - Women's Championship

More…
FP
Durham 0 - 0 Blackburn Rovers
FP
Leicester City WFC 3 - 0 London Bees Ver eventos
FP
Lewes 2 - 1 Charlton Athletic Ver eventos
FP
Liverpool 4 - 0 Crystal Palace Ver eventos
FP
London City Lionesses 2 - 0 Coventry United Ver eventos

Irlanda del Norte - Premier League

More…
FP
Linfield 4 - 2 Sion Swifts

Israel - Copa del Estado

More…
FP
ASA Tel Aviv 3 - 1 Hapoel Ra'anana
FP
Maccabi Kiryat Gat 3 - 0 Maccabi Kishronot Hadera
FP
Hapoel Be'er Sheva 8 - 0 Maccabi Be'er Sheva Li
FP
Beitar Jerusalem 0 - 3 Hapoel Marmorek
FP
Hapoel Petach Tikva 0 - 7 Maccabi Emek Hefer
FP
Bnot Netanya 3 - 0 Maccabi Holon
FP
Maccabi Tzur Shalom 0 - 6 Ironi Ramat HaSharon

Italia - Femminile Serie A

More…
FP
Hellas Verona 1 - 2 Empoli Ver eventos
FP
Pink Sport Bari 2 - 4 Sassuolo Ver eventos
FP
Roma 1 - 1 Florentia Ver eventos
FP
Internazionale 2 - 0 San Marino Ver eventos

Italia - Femminile Serie A2

More…
FP
Lazio 1 - 1 Orobica
FP
Brescia 1 - 2 Riozzese
FP
Cesena 2 - 1 Vicenza
FP
Pomigliano 1 - 0 Città di Pontedera

Italia - Primavera Women - Grupo 1

More…
 
Cittadella U19 CANC. Brescia U19
 
Internazionale U19 CANC. Orobica U19
 
Riozzese U19 CANC. Juventus U19
 
Sassuolo U19 CANC. San Marino U19
 
Tavagnacco U19 CANC. Chievo Verona U19
 
Vicenza U19 CANC. Hellas Verona U19

Italia - Primavera Women - Grupo 2

More…
 
Empoli U19 CANC. Cesena U19
 
Fiorentina U19 CANC. Lazio U19
 
Florentia U19 CANC. Pomigliano U19
 
Napoli U19 CANC. Pink Sport Bari U19
 
Ravenna U19 CANC. Roma CF U19
 
Roma U19 CANC. Perugia U19

Japón - Empress's Cup

More…
FP
Yamato Sylphid 4 - 1 Imabari
FP
Yokohama Pr 1 - 0 Pr Parceiro Nagano
FP
Nojima Stella 1 - 0 Gunma White Star
FP
Ehime 4 - 1 Okayama Prefecture Soso
FP
Albirex Niigata 4 - 0 NGU Lublield Nagoya
FP
Urawa Reds 5 - 0 Jumonji Ventus
FP
INAC Kobe Leonessa 4 - 0 Norrdea Hokkaido
FP
NTV Beleza 3 - 1 NTV Menina

Montenegro - 1. ŽFL

More…
FP
Budućnost Podgorica 8 - 0 Ekonomist

Noruega - Toppserien

More…
FP
Sandviken 4 - 0 Avaldsnes Ver eventos
FP
Klepp 1 - 2 Rosenborg Ver eventos
FP
Lillestrøm 0 - 1 Lyn Ver eventos
FP
Vålerenga 4 - 0 Arna-Bjørnar Ver eventos

Nueva Zelanda - National Women's League

More…
FP
Northern Lights 4 - 0 Central Football

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
 
Someren / NWC APLZ. Trekvogels
 
Nooit Gedacht APLZ. Fortuna '54
 
Witkampers APLZ. Berghuizen
 
Eindhoven II APLZ. RKSV Nuenen
 
DSE APLZ. Buitenveldert
 
Bavel APLZ. 't Zand

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo C

More…
 
Rigtersbleek APLZ. SEP
 
SDO APLZ. Winkel
 
Hoogland APLZ. Victoria Boys
 
Velsen APLZ. De Tukkers
 
RKDEO APLZ. Buitenveldert II
 
Antibarbari APLZ. Hontenisse

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo D

More…
 
UDI '19 APLZ. Kunde
 
Orion APLZ. SSS '18
 
Eldenia II APLZ. Prinses Irene
 
HVCH APLZ. RKSV Nuenen II
 
VDZ APLZ. DVC '26
 
OVV ’67 APLZ. Bekkerveld

Polonia - Women's Cup

More…
FP
Unia Opole 0 - 10 Górnik Łęczna

Portugal - Feminino 1a Divisao - Norte

More…
FP
Albergaria 2 - 1 Boavista

Portugal - Feminino 1a Divisao - Sul

More…
FP
Damaiense 0 - 3 Marítimo

Rumanía - Campionatul National

More…
FP
Arad 2 - 0 Fortuna Becicherecu Mic
FP
FF Baia Mare 6 - 0 Carmen București
FP
Fairplay Bucureşti 2 - 5 Olimpia Cluj

Rusia - Copa femenina

More…
FP
CSKA Moskva P 0 - 0 P Lokomotiv Moskva

Tailandia - Thai Women's League 1

More…
FP
Chonburi FA 4 - 0 Lampang Sports School
FP
MH Nakhonsi 1 - 1 Burirat Academy

Uruguay - Campeonato Femenino - Campeonato Ronda

More…
FP
Peñarol 6 - 0 Fénix

Uruguay - Campeonato Femenino - Ronda de Descenso

More…
FP
Atenas 1 - 1 Progreso
FP
Danubio 0 - 0 San Jacinto - Rentistas

Vietnam - Women's National League

More…
FP
PP Hà Nam 0 - 2 TKS Viet Nam
FP
Son La 2 - 4 GT Thai Nguyen

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 25 +35 59
2 25 +21 49
3 25 +17 49
4 25 +10 45
5 25 +16 43
18+ GambleAware