Fecha | Competición | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|---|
ILW | Sokół Kolbuszowa Dolna | - | Respekt Myślenice | ||
ILW | Respekt Myślenice | 3 - 0 | Sokół Kolbuszowa Dolna | ||
ILW | Sokół Kolbuszowa Dolna | 0 - 5 | Respekt Myślenice | ||
ILW | Respekt Myślenice | 5 - 0 | Sokół Kolbuszowa Dolna | ||
ILW | Respekt Myślenice | 4 - 1 | Sokół Kolbuszowa Dolna | ||
ILW | Sokół Kolbuszowa Dolna | 0 - 7 | Respekt Myślenice | ||
ILF | Sokół Kolbuszowa Dolna | CANC. | Respekt Myślenice | ||
ILF | Respekt Myślenice | 0 - 3 | Sokół Kolbuszowa Dolna |
Clasificaciones | Sokół Kolbuszowa Dolna | Respekt Myślenice | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | En casa | Visitante | A | En casa | Visitante | |
Partidos jugados | 8 | 3 | 5 | 8 | 5 | 3 |
Partidos ganados | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
Partidos empatados | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
Partidos perdidos | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 |
Goles a favor | 6 | 1 | 5 | 26 | 13 | 13 |
Goles en contra | 26 | 13 | 13 | 6 | 5 | 1 |
Puntos | 5 | 1 | 4 | 17 | 10 | 7 |
Fecha | Competición | Resultado | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | |
---|---|---|---|---|---|
|
ILW | ROW Rybnik | H | - | |
|
ILW | Dąb Zabierzów Bocheński | A | ||
FT
|
ILW | Rolnik Biedrzychowice | H | 3 - 0 | |
FT
|
ILW | Unia Lublin | A | 5 - 0 | |
FT
|
WOC | Zorza Pęgów | A | 3 - 0 | |
FT
|
ILW | Rolnik Biedrzychowice | A | 4 - 1 | |
FT
|
ILW | Pabianice | H | 1 - 1 | |
FT
|
ILW | Respekt Myślenice | A | 3 - 0 |
Fecha | Competición | Resultado | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
|
ILW | AZS UJ Prądniczanka | H | - | ||
|
ILW | ROW Rybnik | A | |||
FT
|
ILW | Dąb Zabierzów Bocheński | H | 1 - 3 | ||
FT
|
ILW | Rolnik Biedrzychowice | A | 0 - 3 | ||
FT
|
WOC | Sportowa Czwórka Radom | H | 0 - 2 | ||
FT
|
ILW | Unia Lublin | A | 1 - 2 | ||
FT
|
ILW | Sokół Kolbuszowa Dolna | H | 3 - 0 | ||
FT
|
ILW | Pabianice | H | 2 - 0 |
Estadísticas generales | Sokół Kolbuszowa Dolna | Respekt Myślenice | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | En casa | Visitante | A | En casa | Visitante | |
Partidos jugados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Partidos ganados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Partidos empatados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Partidos perdidos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Goles a favor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Goles en contra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puntos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puerta a cero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de goles marcados p/p | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de goles encajados p/p | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de minuto 1er gol marcado | - | - | - | - | - | - |
Media de minuto 1er gol encajado | - | - | - | - | - | - |
Sin marcar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Victoria más abultada | - | - | - | - | - | - |
Derrota más abultada | - | - | - | - | - | - |
Estadios | Sokół Kolbuszowa Dolna | Respekt Myślenice |
---|---|---|
Nombre | Stadion Kolbuszowa Dolna | Stadion KS Dalin |
Capacidad | 1000 | 2000 |
Avg |
Plantilla | Sokół Kolbuszowa Dolna | Respekt Myślenice |
---|---|---|
Media de edad de la plantilla | - | - |
Jugador más joven | - | - |
Jugador más veterano | - | - |
Jugadores sub-21 | - | - |
Jugadores extranjeros | - | - |
Jugadores extracomunitarios | - | - |