16 noviembre 2019

16 noviembre 2019

España - Superliga

More…
  Espanyol CANC. Granadilla Tenerife Más información
  Levante CANC. Sporting de Huelva Más información

España - Segunda División Femenina

More…
FP Deportivo Alavés 1 - 0 AEM Más información
FP Atlético Madrid II 1 - 4 Zaragoza Más información
FP Madrid II 2 - 1 Pozuelo Alarcón Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
FP Viajes Interrías 4 - 0 Racing Santander II Más información
FP Real Oviedo II 5 - 0 Oceja Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
FP Osasuna II 0 - 2 Oiartzun Más información
FP Tolosa 0 - 2 Bizkerre Más información
FP San Ignacio 4 - 1 Berriozar Más información
FP Itaroa Huarte 3 - 3 Logroño II Más información
FP Pradejón 1 - 0 Aurrerá Vitoria Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
FP Real Betis II 3 - 1 Cádiz Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
FP La Garita 3 - 1 Achamán Más información
FP Montaña Alta 1 - 2 Las Torres Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP Albacete II 1 - 1 Mislata Más información

África - CECAFA Women's Senior Challenge Cup

More…
FP Burundi 5 - 0 Zanzibar Más información
FP Tanzania 9 - 0 South Sudan Más información

Albania - Kampionati Femrave

More…
FP Kinostudio 3 - 5 AAS Más información
FP Tirana AS 1 - 1 Apolonia Más información
FP Teuta 6 - 0 Maliqi Más información
FP Bilisht Sporti 0 - 8 Juban Danja Más información

Alemania - DFB Pokal femenina

More…
FP Hoffenheim 6 - 1 USV Jena Ver eventos Más información
FP FFC Frankfurt 0 - 1 Bayer Leverkusen Ver eventos Más información
FP Werder Bremen 0 - 2 SC Sand Ver eventos Más información
FP Bayern München 1 - 3 Wolfsburg Ver eventos Más información
FP Freiburg 2 - 3 Turbine Potsdam Ver eventos Más información

Argentina - Primera A

More…
FP UAI Urquiza 5 - 0 SAT Más información
FP Lanús 3 - 0 Villa San Carlos Más información

ARY de Macedonia - Prva ŽFL

More…
FP Atletiko 1 - 2 Junajted Más información
FP Tiverija 5 - 3 Dragon 2014 Más información
FP Shkëndija 11 - 0 Plačkovica Más información
FP Ljuboten 0 - 3 Kamenica Sasa Más información
FP Prilep 9 - 0 Rečica Más información
FP Top Gol 8 - 1 Kochani Más información

Austria - Copa femenina

More…
FP Eggendorf 5 - 6 Horn Más información
FP Altera Porta 1 - 6 Neulengbach Más información
FP Krenglbach 3 - 2 Wacker Innsbruck Más información

Bélgica - Dames 1e Nationale

More…
FP Eva's Tienen 2 - 0 Famkes Merkem Más información
  Eendracht Aalst CANC. Tongeren Más información
FP Massenhoven 2 - 1 Voorwaarts Zwevezele Más información
FP Kontich 6 - 1 Moldavo Más información
FP White Star Woluwe 5 - 3 Standard Liège II Más información
FP Zulte-Waregem 2 - 1 SG-Tertre-Hautrage Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo A

More…
FP Olsa Brakel 1 - 4 Anderlecht II Más información
FP Club Brugge II 2 - 4 Wuustwezel Más información
FP Egem Pittem 7 - 2 Havinnes Más información
FP Ladies Harelbeke 2 - 9 Gent III Más información
FP Sottegem 1 - 4 Svelta Melsele Más información
FP Zulte-Waregem II 3 - 0 SG-Tertre-Hautrage II Más información
FP White Star Woluwe II 3 - 1 Bosdam Beveren Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo B

More…
  Grâce-Hollogne CANC. VVC Brasschaat Más información
FP Westerlo 3 - 1 Loyers Más información
FP RFC de Liege 1 - 0 Sibret Más información
FP Wolvertem Merchtem 1 - 1 Irlande-Auderghem Más información
  Eendracht Louwel CANC. Perwez Más información
FP Standard Liège III 3 - 2 Mechelen II Más información
FP Chastre 8 - 1 Heist Más información

Bélgica - Copa femenina

More…
FP Gent 6 - 0 Eendracht Aalst Más información
FP Anderlecht 4 - 0 OH Leuven Más información
FP Standard Liège 9 - 0 OH Leuven II Más información
FP Gent II 0 - 5 Ladies Genk Más información

Brasil - Paulista

More…
FP Corinthians 3 - 0 São Paulo Más información

Brasil - Carioca Women

More…
FP Flamengo 3 - 1 Fluminense Más información

Bulgaria - Women's League

More…
  Super Sport CANC. Dunav Más información
FP Enko Plovdiv 2 - 1 Levski Chepintsi Más información
FP NSA Sofia 3 - 0 Sevlievo Más información
FP Paldin 2 - 1 Etar VT Más información
FP Sportika 3 - 1 Lokomotiv Stara Zagora Más información

Dinamarca - Elitedivisionen

More…
FP Nordsjælland 3 - 0 Odense Q Ver eventos Más información
FP KoldingQ 0 - 1 VSK Aarhus Ver eventos Más información
FP BSF 0 - 2 FC Thy - ThistedQ Ver eventos Más información
FP Brøndby 2 - 2 Fortuna Hjørring Ver eventos Más información

Dinamarca - 1. División - Grupo 1

More…
FP FB 1 - 1 Østerbro Más información
FP Næsby 1 - 1 Sundby Más información
FP Køge 3 - 0 Herlufsholm Más información
FP B 93 7 - 1 Damsø Más información

Dinamarca - 1. División - Grupo 2

More…
FP AaB 4 - 0 JAI Más información
FP Vildbjerg 2 - 1 Aarhus 1900 Más información
FP Lyseng 2 - 1 Romalt Más información
FP ASA 2 - 2 Fortuna Hjørring II Más información

Francia - División femenina

More…
FP Soyaux 0 - 1 Stade de Reims Ver eventos Más información
FP Olympique Marseille 0 - 3 Montpellier Ver eventos Más información
FP Metz 0 - 4 Bordeaux Ver eventos Más información
FP Fleury 91 1 - 1 Dijon Ver eventos Más información
FP Olympique Lyonnais 1 - 0 PSG Ver eventos Más información

Hungría - Nöi NB I

More…
FP Győri ETO 0 - 6 Diósgyőri VTK Más información
FP Szent Mihály 3 - 1 Viktória Szombathely Más información
FP Ferencváros 6 - 0 Kelen Más información

Hungría - Nöi NB II - Este

More…
FP Hajdúszoboszló 0 - 11 Vasas Kubala Akadémia Más información

Hungría - Nöi NB II - Oeste

More…
FP PELC-Nyárád 0 - 9 Fehérvár Más información
FP Magyar Labdarúgó Egylet 10 - 0 ZTE Más información
FP Ziccer 1 - 2 Balatonfüredi Más información
FP Levegő-Energia 3 - 1 Ajka Más información
FP MTE 1904 8 - 1 Soroksár Más información

Italia - Femminile Serie A

More…
FP Inter Milano 2 - 0 Orobica Ver eventos Más información
FP Verona 1 - 4 Empoli Ver eventos Más información
FP Bari 0 - 3 Fiorentina Ver eventos Más información
FP Sassuolo 2 - 0 Tavagnacco Ver eventos Más información

Japón - Women's Play-offs 1/2

More…
FP Parceiro Nagano 1 - 1 Cerezo Osaka Más información

Luxemburgo - Liga 1

More…
FP Mamer 5 - 1 Progrès Niederkorn Más información
FP Rosport-Berd-Christnach 0 - 4 Racing Más información
FP Young Boys 3 - 0 Fola Esch Más información
FP Entente Itzig-Canach 0 - 5 Bettembourg Más información
FP Wormeldange-Munsbach-CSG 1 - 3 Jeunesse Junglinster Más información
FP Wincrange 1 - 3 Ell Más información

México - Liga MX Femenil

More…
FP Toluca 1 - 4 Pachuca Más información
FP Guadalajara 0 - 2 América Más información

Montenegro - 1. ŽFL

More…
FP Obilić 0 - 3 Ekonomist Más información

Mundo - Club Friendlies Women

More…
FP Bunny's Kyoto 0 - 0 NGU Lublield Nagoya Más información

Noruega - Toppserien

More…
FP Arna-Bjørnar 0 - 2 Vålerenga Ver eventos Más información
FP Avaldsnes 0 - 1 Rosenborg Ver eventos Más información
FP Fart 1 - 6 Klepp Ver eventos Más información
FP Kolbotn 0 - 0 Lyn Más información
FP Røa 2 - 2 Sandviken Ver eventos Más información
FP Stabæk 2 - 2 Lillestrøm Ver eventos Más información

Países Bajos - Vrouwen Hoofdklasse

More…
FP Saestum 4 - 0 Rijnvogels Más información
FP Eldenia 1 - 6 DTS Ede Más información
FP Be Quick '28 3 - 2 SSS Más información
  SteDoCo CANC. RVVH Más información
FP Eindhoven 2 - 0 Ter Leede Más información
FP Wartburgia 5 - 1 Woezik Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
FP RCL 5 - 1 Reiger Boys Más información
FP DSS 1 - 1 Berkel Más información
FP Wartburgia II 2 - 2 Oranje Nassau Más información
FP Heerenveense Boys 2 - 3 Barendrecht Más información
FP Stiens 3 - 0 ACV Más información
FP Saestum II 3 - 0 Knickerbockers Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo A

More…
FP Hercules 0 - 4 Blauw Geel '55 Más información
FP IJFC 3 - 1 RVVH II Más información
FP CSW 2 - 3 IJzendijke Más información
FP Monster 2 - 3 SSS II Más información
FP Ter Leede II 1 - 0 Sporting '70 Más información
FP Sparta / JVOZ 8 - 0 't Gooi Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo B

More…
FP Be Quick '28 II 0 - 1 Winsum Más información
FP Vitesse '63 3 - 0 Oranje Nassau II Más información
FP Berkum 6 - 0 ASC '62 Más información
FP HZVV 2 - 4 Sint Annaparochie Más información
FP AZSV 5 - 1 DZC '68 Más información
FP De Weide 2 - 6 Klarenbeek Más información

Polonia - Ekstraliga

More…
FP UJ Kraków 3 - 1 Wałbrzych Más información
FP Medyk Konin 0 - 3 Górnik Łęczna Más información

Polonia - I Liga femenina

More…
FP Tarnovia Tarnów 5 - 1 ROW Rybnik Más información
FP Rekord Bielsko-Biała 6 - 1 Sparta Daleszyce Más información
FP Wanda Kraków 3 - 2 Rysy Bukowina Tatrzańska Más información

República Checa - 1. Liga

More…
FP Slovan Liberec 0 - 6 Slavia Praha Más información
FP Horní Heršpice 1 - 2 Viktoria Plzeň Más información
FP Dukla Praha 3 - 2 Pardubice Más información

República Checa - Copa femenina

More…
FP Jihlava 5 - 2 Čáslav Más información
FP Loděnice 0 - 2 Baník Ostrava Más información
FP Vědomice 3 - 1 Teplice Más información
FP Zlín 1 - 2 Hradec Králové Más información

Rusia - División superior

More…
FP Kubanochka 3 - 0 Torpedo Izhevsk Más información
FP CSKA Moskva 2 - 0 Yenisey Ver eventos Más información
FP Zvezda Perm 2 - 1 Chertanovo Ver eventos Más información
FP Lokomotiv Moskva 0 - 2 Ryazan Ver eventos Más información

Suiza - Nationalliga A

More…
FP Young Boys 1 - 3 Grasshopper Más información
FP Zürich 8 - 1 Lugano Más información
FP Servette Chênois 1 - 0 Luzern Más información
FP Basel 2 - 2 St. Gallen Más información

Suiza - Nationalliga B

More…
FP Femina Kickers Worb 0 - 2 Rapperswil Jona Más información
FP Thun 3 - 1 Aarau Más información
FP Walperswil 1 - 1 Derendingen Más información
FP Yverdon 5 - 1 Luzern II Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware