Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Competiciones
Equipos
Jugadores
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Montreal Impact vs. Cincinnati
0 - 0
Resumen
Comparación de E.D.
Estadio
Zorya Luhansk vs. Voždovac
Universidad Concepción vs. Universitario
Houston Dynamo vs. Rio Grande Valley
Barcelona vs. Alianza Lima
Tegevajaro Miyazaki vs. Kashima Antlers
Machida Zelvia vs. Tokyo
Zweigen Kanazawa vs. Tokushima Vortis
Tokyo vs. V-Varen Nagasaki
Dinamo Vranje vs. Slovacko
Jagiellonia Białystok vs. Slovan Liberec
Radnik Surdulica vs. Botev Plovdiv
Mordovia Saransk vs. Volga Ulyanovsk
Rudeš vs. Aluminij
Nykøbing FC vs. Hellerup
1860 München II vs. Buchbach
Havelse vs. Borussia Hildesheim
Hamburger SV II vs. Holstein Kiel II
Gomel vs. Lokomotiv Gomel
Biolog vs. Sibir Novosibirsk
Astana vs. FC Copenhague
Zagłębie Lubin vs. Sigma Olomouc
Vorskla Poltava vs. Mladost Lučani
Wisła Płock vs. Henan
TSV Steinbach vs. Chemnitzer FC
Khimki vs. Sereď
Astra vs. FCV Farul Constanţa
Sibir Novosibirsk vs. Druzhba
Winterthur vs. YF Juventus
Randers vs. Slovacko
Maribor vs. Bad Radkersburg
Zürich vs. Flora Tallinn
Karpaty Lviv vs. Ružomberok
Zlín vs. Nizhny Novgorod
Waterford United vs. Limerick
Rot Weiss Ahlen vs. Wiedenbrück
Tromsø IL vs. Rubin Kazan
Etar vs. Wisla Cracovia
Vojvodina vs. Zorya Luhansk
SKA-Energiya vs. Fakel
Cukaricki vs. Tyumen
Baník Ostrava vs. Lviv
Shanghai Shenhua vs. Mons Calpe SC
Cobreloa vs. Universidad de Chile
LASK Linz vs. Yanbian Funde
Rotor Volgograd vs. Baltika Kaliningrado
Slovan Liberec vs. Partizán de Belgrado
Dunav 2010 vs. Shinnik Yaroslavl
HOB vs. Sigma Olomouc
Randers vs. Siroki Brijeg
Lokomotiv Plovdiv vs. Dinamo Tbilisi
Olimpik Donetsk vs. Rabotnički
Pakhtakor vs. Brondby IF
Napredak vs. Saburtalo
Cherno More vs. Vardar Skopje
Anzhi Makhachkala vs. Biolog
Chornomorets vs. Ahal
Oleksandria vs. Arka Gdynia
Illichivets Mariupol vs. Trenčín
Lechia Gdańsk vs. Odense BK
Fakel vs. Yenisey Krasnoyarsk U21
LASK Linz vs. Tianjin Jinmen Tiger
Gazovik Oremburgo vs. Shkendija Tetovo
Karpaty Lviv vs. Taraz
Ranheim vs. Östersunds FK
Viktoria Plzen vs. CSKA Sofía
Vojvodina vs. Arsenal Kyiv
Slutsk vs. UAS Zhitkovichi
Estrella Roja Belgrado vs. Wacker Nordhausen
Vojvodina vs. Werder Bremen II
Rostov vs. Zenit San Petersburgo
Vegalta Sendai vs. V-Varen Nagasaki
Columbus Crew vs. Vissel Kobe
Oita Trinita vs. Kagoshima
Torpedo Zhodino vs. BFC Daugavpils
Aalborg vs. Slask Wroclaw
Isloch vs. Neman Grodno
Vítkovice vs. Poprad
Brommapojkarna vs. Ventspils
FC Cartagena vs. Pasching
Luch Minsk vs. Krumkachy
Valerenga vs. Ull Kisa
AaB Res. vs. Waldhof Mannheim 07
Sturm Graz vs. AC Horsens
Avangard Kursk vs. Radnički Niš
Spartak Trnava vs. Arsenal Kyiv
Dundalk vs. LASK Linz
Zemun vs. Vorwärts Steyr
Rapid Viena vs. Odense BK
O'Higgins vs. Santiago Morning
Hartberg vs. Kapfenberg
Mladá Boleslav vs. Hradec Králové
DAC Dunajska Streda vs. Esbjerg fB
Rudar vs. Triglav
BATE Borisov vs. Suwon Bluewings
Arda Kardzhali vs. Spartak Moscú II
Spartak Subotica vs. Akzhayik
Riga FC vs. Guangzhou
Beijing Chengfeng vs. Krasnodar
Houston Dynamo vs. Rio Grande Valley
CSKA Moscú vs. Nordsjælland
Minnesota United vs. Tucson
Lafnitz vs. Admira
Spartak Moscú vs. Lokomotiv Moscú
Austria Viena II vs. Mauerwerk
Eintracht Stadtallendorf vs. Hessen Kassel
Röchling Völklingen vs. Homburg
Wegberg-Beeck vs. Alemannia Aachen
Brage vs. Kvarnsveden
ASV 13 vs. Horn
SV Wallern vs. Blau-Weiß Linz
Meerbusch vs. Borussia M'gladbach II
Köln II vs. Hilden
Hennef 05 vs. Herkenrath
Bohemians vs. Longford Town
Dinamo Brest vs. FC Copenhague
Slavia Sofía vs. Ružomberok
Gamba Osaka vs. Tokyo Verdy
Sagan Tosu vs. JEF United
Vitosha Bistritsa vs. Shakhtyor Soligorsk
Teplice vs. Rigas FS
Gorodeya vs. Ruh Brest
Levski Sofía vs. Wisła Płock
GKS Tychy vs. Puszcza Niepołomice
Termalica Nieciecza vs. Stal Rzeszów
Shakhtyor Soligorsk vs. Slovacko
Lori vs. Torpedo Armavir
Liptovský Mikuláš vs. Zemplín Michalovce
Chojniczanka Chojnice vs. Sandecja Nowy Sacz
Midtjylland vs. Astana
GKS Katowice vs. Frýdek-Místek
Kuban Krasnodar vs. Ararat
SønderjyskE vs. Zlín
Slavia Sofía vs. Universitatea Cluj
Septemvri Sofia vs. Ružomberok
Torpedo vs. Lokomotiv Gomel
Botev Vratsa vs. Sereď
Austria Viena vs. Estrella Roja Belgrado
Rheindorf Altach vs. Wattens
Wormatia Worms vs. Kaiserslautern II
Radnik Surdulica vs. Yenisey Krasnoyarsk
TSV Steinbach vs. Wuppertaler SV
Karpaty Lviv vs. Jagiellonia Białystok
Mladost Lučani vs. Desna
Zorya Luhansk vs. Proleter Novi Sad
Zlaté Moravce vs. Petržalka
Podbrezová vs. Vardar Skopje
Ufa vs. Henan
Aluminij vs. Varaždin
Rubin Kazan vs. Slovan Bratislava
Cherno More vs. Oleksandria
Slovacko vs. Alaschkert Martuni
Istra 1961 vs. Triglav
Etar vs. Chemnitzer FC
Al Jazira vs. Dinamo Brest
Tambov vs. Rad Beograd
Nizhny Novgorod vs. Rabotnički
Altglienicke vs. Friburgo B
Rozwój Katowice vs. Jastrzębie
Voždovac vs. Lech Poznań
Górnik Zabrze vs. Cukaricki
Zagłębie Lubin vs. Beroe
Napredak vs. Akademija Pandev
Varnsdorf vs. Oberlausitz Neugersdorf
Örebro vs. FC Copenhague
Krasnodar II vs. Málaga II
Chrobry Głogów vs. Górnik Polkowice
Falkenbergs vs. Mjällby
Bałtyk Gdynia vs. Sandecja Nowy Sacz
Třinec vs. Havířov
Schalke 04 II vs. Wattenscheid 09
Shandong Taishan vs. Meizhou Hakka
Bischofswerdaer FV vs. Chemie Leipzig
ZFC Meuselwitz vs. Wismut Gera
Vöcklamarkt vs. Ried
Bayern Alzenau vs. Kickers Offenbach
Schermbeck vs. Rot-Weiß Oberhausen
Astoria Walldorf vs. CfR Pforzheim
Kansas City vs. Tucson
Plauen vs. Lokomotive Leipzig
Hammer SpVg vs. Kaan-Marienborn
FAC Team für Wien vs. Neusiedl
Philadelphia Union vs. New York RB
Trenčín vs. Illichivets Mariupol
Krasnodar II vs. Friburgo B
Arsenal Kyiv vs. Zemun
Górnik Zabrze vs. Omonia Nicosia
Montreal Impact vs. Cincinnati
Alianza Lima vs. Barcelona
Emelec vs. Sporting Cristal
Tokushima Vortis vs. Tochigi
HOB vs. Shakhtar Donetsk
SKA-Energiya vs. Miedź Legnica
Isloch vs. Torpedo Zhodino
Arka Gdynia vs. Makedonija GjP
Chertanovo vs. Celje
New England Revolution vs. Shanghai Shenhua
České Budějovice vs. Slovan Velvary
Trenčín vs. Siroki Brijeg
Neman Grodno vs. BFC Daugavpils
Botev Plovdiv vs. Slovan Liberec
Dunav 2010 vs. Khimki
Olimpik Donetsk vs. Prishtina
Senica vs. Mladost Doboj Kakanj
Lviv vs. Zemun
Jagiellonia Białystok vs. Dinamo de Moscú
Miedź Legnica vs. Chornomorets
Cracovia vs. Partizán de Belgrado
Lech Poznań vs. Shakhtar Donetsk
Mladost Lučani vs. Arsenal Tula
Odds BK vs. Raufoss
Stuttgart II vs. Wolfsburg II
Arka Gdynia vs. Saxter Qaragandy
Chertanovo vs. TSC
Rapid Viena II vs. Wiener Neustadt
Sarrebruck vs. Dinamo Vranje
Zagłębie Lubin vs. Vojvodina
Kongsvinger vs. Elverum
Kristiansund BK vs. Djurgårdens
Norrköping vs. Elfsborg
Gazovik Oremburgo vs. Baník Ostrava
CSKA Sofía vs. Sparta Praga
NS Mura vs. NŠ Drava
Sarrebruck vs. Fredericia
Haugesund vs. Nest-Sotra
Holstebro vs. Thisted
Bodo Glimt vs. Mjølner
Västerås SK vs. AFC Eskilstuna
Memmingen vs. Austria Lustenau
ASC Dortmund vs. Wiedenbrück
Fakel vs. Slavia Sofía
Ludogorets vs. Viktoria Colonia
Maribor vs. Domzale
Midtjylland vs. Henan
Kashima Antlers vs. Omiya Ardija
Los Angeles vs. Vissel Kobe
Mito Hollyhock vs. Ryūkyū
Dinamo Stavropol vs. Biolog
Akhmat Grozny vs. Borac Banja Luka
Lechia Gdańsk vs. Viktoria Colonia
Sochi vs. Ararat
Rakow Czestochowa vs. Znicz Pruszków
Jablonec vs. Hebei FC
Honka Espoo vs. Kotkan
Rapid Viena vs. AC Horsens
Randers vs. Sturm Graz
ROW Rybnik vs. Odra Opole
St. Pölten vs. Shkendija Tetovo
Palanga vs. Jelgava
GKS Katowice vs. Podbeskidzie
Lokomotiv Plovdiv vs. Belasica
Sigma Olomouc vs. Shonan Bellmare
Guangzhou vs. Dinamo Brest
Shinnik Yaroslavl vs. Zhetysu
Spartak Subotica vs. Dinamo Tbilisi
Cracovia vs. Vojvodina
New England Revolution vs. Östersunds FK
Karviná vs. GKS Tychy
Radnički Niš vs. Spartak Trnava
Spartak Moscú II vs. Irtysh
Viktoria Plzen vs. New England Revolution
Bačka Palanka vs. Arsenal Kyiv
Dundalk vs. Brommapojkarna
Strømsgodset IF vs. Grorud
Ludogorets vs. Akhmat Grozny
Vitosha Bistritsa vs. Fakel
Halmstads vs. Lyngby BK
Oleksandria vs. Pyunik
Horn vs. Komárno
Sogndal vs. Hødd
Proleter Novi Sad vs. Cracovia
Blau-Weiß Linz vs. Schalding-Heining
Aalesunds FK vs. Brattvåg
Oedt vs. Amstetten
Viking FK vs. Sola
Sandnes Ulf vs. Vidar
Kapfenberg vs. Weiz
Öster vs. Jönköpings Södra
Austria Klagenfurt vs. Kalsdorf
SF Baumberg vs. Kaan-Marienborn
Alemannia Aachen vs. SSVg Velbert
Shelbourne vs. St Patrick's
Cracovia vs. Ružomberok
Stomil Olsztyn vs. Wigry Suwałki
Avangard Kursk vs. Sereď
Spartak Subotica vs. Karpaty Lviv
Aktobe vs. Dinamo Minsk
Curicó Unido vs. Deportes Antofagasta
Gamba Osaka vs. JEF United
Gamba Osaka vs. Ryūkyū
Sagan Tosu vs. Tokyo Verdy
Torpedo Zhodino vs. Neman Grodno
Vítkovice vs. Liptovský Mikuláš
Odra Opole vs. Ślęza Wrocław
Tyumen vs. Rigas FS
Minsk vs. Torpedo
FK Pardubice vs. Uničov
AaB Res. vs. Vejgaard
Varnsdorf vs. Viktoria Žižkov
Vlašim vs. Benešov
Hvidovre vs. Næstved
Táborsko vs. Příbram
Budissa Bautzen vs. Bischofswerdaer FV
Vysočina Jihlava vs. Zbrojovka Brno
Isloch vs. BFC Daugavpils
Garbarnia Kraków vs. Resovia Rzeszów
Bayreuth vs. Erlangen-Bruck
Lafnitz vs. Grazer AK
Wisła Płock vs. Widzew Łódź
Bytovia Bytow vs. Olimpia Grudziądz
Chrobry Głogów vs. Warta Poznań
Termalica Nieciecza vs. Siarka Tarnobrzeg
Örgryte vs. Falkenbergs
Koper vs. Triglav
Slovacko vs. Shonan Bellmare
Wigry Suwałki vs. Zalgiris Kaunas
Gomel vs. Belshina
Slavia vs. Slutsk
Germania Halberstadt vs. Askania Bernburg
Hradec Králové vs. Litoměřicko
Elche vs. Zenit San Petersburgo
Fram vs. Sandefjord
Shamrock Rovers vs. Cabinteely
Zlaté Moravce vs. Slovan Duslo Šaľa
Jerv vs. Notodden
Ull Kisa vs. Skeid
Hamarkameratene vs. Strømmen
Wisla Cracovia vs. MSK Zilina
Voždovac vs. SønderjyskE
St. Pauli II vs. Sasel
BFC Dynamo vs. Luckenwalde
Eilenburg vs. Lokomotive Leipzig
Korona Kielce vs. Puszcza Niepołomice
Brage vs. Karlstad BK
Fremad Amager vs. FC Helsingør
Degerfors vs. Sandviken
Norrby vs. GAIS
Värnamo vs. Kalmar
Chemik Bydgoszcz vs. Chojniczanka Chojnice
Levski Sofía vs. Ural Sverdlovskaya
DAC Dunajska Streda vs. Csikszereda
BAK 07 vs. Lichtenberg
KFUM vs. Fredrikstad
Avangard Kursk vs. Slovacko
Unterföhring vs. Pipinsried
Tambov vs. Arda Kardzhali
Vysočina Jihlava vs. Ždírec nad Doubravou
Luch Minsk vs. Panevezys
Union Sandersdorf vs. ZFC Meuselwitz
Tennis Borussia vs. TSV Steinbach
Podbrezová vs. Daejeon Hana Citizen
Viborg FF vs. Vendsyssel
Vorskla Poltava vs. Radnik Surdulica
Hamburger SV II vs. Hertha BSC II
Hertha Zehlendorf vs. Union Fürstenwalde
Brondby IF vs. Pogon Szczecin
Vitebsk vs. Proleter Novi Sad
Babelsberg vs. Luckenwalde
Zemplín Michalovce vs. Dukla Banská Bystrica
Dukla Praha vs. Bohemians
Tromsø IL vs. Slovan Bratislava
Lillestrøm SK vs. Ljungskile
Anif / Salzburgo II vs. Wattens
Wormatia Worms vs. Astoria Walldorf
Waldgirmes vs. Eintracht Stadtallendorf
Pirmasens vs. Sandhausen II
Barockstadt Fulda-Lehn. vs. FSV Frankfurt
Viktoria Colonia vs. TSV Steinbach
Aalborg vs. Vejle BK
Zorya Luhansk vs. Piast Gliwice
Varberg vs. Tvååker
Nitra vs. Šamorín
Auerbach vs. Chemie Leipzig
Verl 1924 vs. Brünninghausen
Illertissen vs. Schwaben Augsburg
Greuther Fürth II vs. Mainz 05 II
Borussia M'gladbach II vs. Hammer SpVg
Schwarz-Weiß Rehden vs. Rödinghausen
Midtjylland vs. Shanghai Port
Abtswind vs. Schweinfurt
Drogheda United vs. Finn Harps
Bryne vs. Vard
Waldhof Mannheim 07 vs. Wuppertaler SV
Beroe vs. Mačva Šabac
VfB Oldenburg vs. Fortuna Düsseldorf II
Zlín vs. Rubin Kazan
Viktoria Aschaffenburg vs. Kickers Offenbach
Aluminij vs. Beltinci
1860 Rosenheim vs. Garching
Mladá Boleslav vs. Benátky nad Jizerou
Odense BK vs. Helsingborgs
GIF Sundsvall vs. Inter Turku
Oleksandria vs. Vardar Skopje
Ludogorets vs. Estrella Roja Belgrado
Botev Plovdiv vs. Krylya Sovetov
Rudar vs. Gorica
Napredak vs. Karpaty Lviv
Rotor Volgograd vs. HB Køge
Krško vs. Dob
Wormatia Worms vs. Wuppertaler SV
Schonnebeck vs. Rot-Weiss Essen
Levanger vs. Steinkjer
Athlone Town vs. Sligo Rovers
Cobh Ramblers vs. Wexford Youths
Podbrezová vs. Dinamo Minsk
Dinamo Minsk vs. Ružomberok
Cork City vs. Longford Town
Triglav vs. Javor
Ventspils vs. LASK Linz
Waterford United vs. Bray Wanderers
Dinamo Kiev vs. CSKA Sofía
Cukaricki vs. Ural Sverdlovskaya
Hessen Dreieich vs. Bayern Alzenau
Colorado Rapids vs. Cincinnati
New York RB vs. Orlando City
CSKA Moscú vs. Sarpsborg 08
Rad Beograd vs. Esbjerg fB
DC United vs. Philadelphia Union II
Prostějov vs. Frýdek-Místek
Metta vs. Paide
Seattle Sounders vs. Atlanta United
Phoenix Rising vs. Minnesota United
Las Vegas Lights vs. Toronto
Universitario vs. Universidad Concepción
JEF United vs. Kyoto Sanga
Tokushima Vortis vs. Machida Zelvia
Zweigen Kanazawa vs. Oita Trinita
Shimizu S-Pulse vs. Montedio Yamagata
Septemvri Sofia vs. BATE Borisov
Bačka Palanka vs. Celje
Krasnodar vs. New England Revolution
Altona 93 vs. Eintracht Norderstedt
New York City vs. FC Copenhague
Verl 1924 vs. Westfalia Rhynern
Sandecja Nowy Sacz vs. Gryf Wejherowo
Vereya vs. Haskovo 1957
Zagłębie Sosnowiec vs. ŁKS Łódź
Hankofen-Hailing vs. Buchbach
Sogndal vs. Sotra
Victoria Rosport vs. Elversberg
Einheit Rudolstadt vs. Wacker Nordhausen
Drochtersen / Assel vs. Teutonia Ottensen
Wormatia Worms vs. Pfeddersheim
Nordsjælland vs. Molde
VfL Oldenburg vs. Atlas Delmenhorst
Ufa vs. Ararat-Armenia
Chemie Leipzig vs. Auerbach
Septemvri Sofia vs. Zemun
Holzwickeder SC vs. Wiedenbrück
Sarrebruck vs. Viktoria Colonia
Korona Kielce vs. Stal Mielec
Shakhtar Donetsk vs. Partizán de Belgrado
Mladost Lučani vs. Gazovik Oremburgo
Meerbusch vs. Straelen
Yenisey Krasnoyarsk vs. Vojvodina
Homberg vs. Rot-Weiß Oberhausen
Wolfsberger AC vs. BATE Borisov
Siegburger SV vs. Herkenrath
Slask Wroclaw vs. Opava
Radnički Niš vs. Chayka
Krasnodar vs. Malmoe
Istiklol Toshkent vs. HB Køge
Ranheim vs. Stjørdals-Blink
Valerenga vs. Mjøndalen
Ranheim vs. Kolstad
Åsane vs. Nest-Sotra
Mundo
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
Montreal Impact
L
W
W
D
L
FT
0 - 0
Cincinnati
W
W
L
D
L
31/01/2019
Amistosos
KO
01:00
Estadio
IMG Academy (Bradenton, Florida)
Excitement Index
Partidos de Montreal Impact
Competición:
Todo
MLS
Mobile Mini Sun Cup
Amistosos
Leagues Cup
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
18/02/24
AMI
Montreal Impact
1 - 4
Tampa Bay
25/02/24
MLS
Orlando City
0 - 0
Montreal Impact
03/03/24
MLS
FC Dallas
1 - 2
Montreal Impact
Ver eventos
10/03/24
MLS
Inter Miami
2 - 3
Montreal Impact
Ver eventos
16/03/24
MLS
Chicago Fire
4 - 3
Montreal Impact
Ver eventos
31/03/24
MLS
DC United
00 : 30
Montreal Impact
07/04/24
MLS
Seattle Sounders
04 : 30
Montreal Impact
14/04/24
MLS
Montreal Impact
01 : 30
Cincinnati
21/04/24
MLS
Montreal Impact
01 : 30
Orlando City
28/04/24
MLS
Columbus Crew
01 : 30
Montreal Impact
Partidos de Cincinnati
Competición:
Todo
MLS
Amistosos
Liga Campeones
Leagues Cup
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
08/03/24
LIC
Cincinnati
0 - 1
Monterrey
Ver eventos
10/03/24
MLS
Cincinnati
0 - 0
DC United
15/03/24
LIC
Monterrey
2 - 1
Cincinnati
Ver eventos
17/03/24
MLS
New England Revolution
1 - 2
Cincinnati
Ver eventos
24/03/24
MLS
Cincinnati
1 - 0
New York City
Ver eventos
31/03/24
MLS
Charlotte
00 : 30
Cincinnati
07/04/24
MLS
Cincinnati
01 : 30
New York RB
14/04/24
MLS
Montreal Impact
01 : 30
Cincinnati
21/04/24
MLS
Atlanta United
01 : 30
Cincinnati
28/04/24
MLS
Cincinnati
01 : 30
Colorado Rapids
Tabla MLS
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
4
Columbus Crew
5
+3
10
5
Toronto
5
+3
10
6
Montreal Impact
4
+1
7
7
Charlotte
5
+1
7
8
Atlanta United
4
+2
6
Tabla MLS
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
1
Cincinnati
5
+3
11
2
Inter Miami
6
+4
10
3
New York RB
5
+3
10
4
Columbus Crew
5
+3
10
5
Toronto
5
+3
10
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.