11 noviembre 2018

11 noviembre 2018

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 1

More…
FP Sárdoma 1 - 3 Gijón FF Más información
FP Deportivo de La Coruña 8 - 1 Oceja Más información
FP Victoria CF 4 - 3 Monte Más información
FP Sporting Gijón 2 - 0 Atlántida Matamá Más información
FP Real Oviedo 3 - 1 Racing Féminas Más información
FP Atlético Arousana 1 - 9 Friol Más información
FP Valladares 0 - 0 Victoria FC Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
FP Aurrerá Vitoria 1 - 2 Oliver Más información
FP Osasuna 4 - 1 San Ignacio Más información
FP Atlético Revellín 0 - 1 Pradejón Más información
FP Mulier 0 - 4 Berriozar Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 3

More…
FP Seagull 3 - 1 Sant Pere Pescador Más información
FP Barcelona II 2 - 2 Pardinyes Más información
FP Collerense 2 - 1 Zaragoza Más información
FP Sant Gabriel 1 - 0 Espanyol II Más información
FP Mallorca Toppfotball 3 - 0 Son Sardina Más información
FP Pallejà 1 - 2 AEM Más información
FP Europa 1 - 0 Igualada Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 4

More…
FP Pozoalbense 2 - 1 Cáceres Más información
FP Santa Teresa 5 - 1 La Rambla Más información
FP Granada 6 - 0 Castuera Más información
FP Luis de Camoens 0 - 7 Málaga II Más información
FP Sporting de Huelva II 2 - 1 Hispalis Más información
FP San Miguel 2 - 0 Extremadura UD Más información
FP Peña El Valle 1 - 7 Córdoba Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 5

More…
FP Torrelodones 1 - 0 Rayo Vallecano II Más información
FP Madrid II 0 - 0 Alhóndiga Más información
FP Olímpico de León 0 - 5 Tacón Más información
FP Atlético Madrid II 5 - 1 DNS de Belen Más información
FP Salamanca 0 - 1 Dinamo Guadalajara Más información
FP Pozuelo Alarcón 4 - 0 La Solana Más información
FP Parquesol 2 - 1 Olímpico Madrid Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
FP Tacuense 8 - 0 San Lorenzo Constancia Más información
FP Furia Arona 3 - 2 Sanse Más información
FP Tarsa 1 - 0 Orotava Más información
FP La Garita 10 - 1 Águilas de Guía Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 7

More…
FP Marítim 1 - 0 Discóbolo La Torre Más información
FP Levante II 2 - 1 Lorca Más información
FP Elche 1 - 1 Alhama Más información
FP Ciudad de Murcia 1 - 2 Villarreal Más información
FP Mislata 1 - 1 Aldaia Más información
FP Almassora 0 - 3 Valencia II Más información
FP Plaza Argel 3 - 0 Albacete II Más información

Alemania - 2. Bundesliga femenina

More…
FP Weinberg 2 - 0 Saarbrücken Ver eventos Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Norte

More…
FP Schwachhausen 2 - 4 Meppen II Más información
FP St. Pauli 2 - 3 Werder Bremen II Más información
FP Burg Gretesch 4 - 0 Limmer Más información
FP Jahn Delmenhorst 2 - 2 Walddörfer SV Más información
FP Jesteburg 0 - 1 Holstein Kiel Más información
FP Henstedt-Ulzburg 2 - 1 Büppel Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Noreste

More…
FP RB Leipzig 1 - 0 Hohen Neuendorf Más información
FP Magdeburger FFC 2 - 5 Union Berlin Más información
FP Fortuna Dresden Rähnitz 2 - 1 BSC Marzahn Más información
FP USV Jena II 0 - 1 Viktoria Berlin Más información
FP Stern 5 - 0 Bischofswerdaer FV Más información
FP Eintracht Leipzig-Süd 0 - 2 Erzgebirge Aue Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Sur

More…
FP Hegauer FV 2 - 0 Eintracht Frankfurt Más información
FP Forstern 2 - 3 Wacker München Más información
FP Jahn Calden 3 - 4 Ingolstadt Más información
FP Sand II 2 - 0 Nürnberg Más información
FP Frauenbiburg 1 - 1 SC Regensburg Más información
FP Freiburg II 2 - 2 Crailsheim Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Suroeste

More…
FP Speyer 2 - 4 Wörrstadt Más información
FP Bad Neuenahr 7 - 0 Bitburg Más información
FP Saarbrücken II 0 - 0 Siegelbach Más información
FP Issel 0 - 4 FFC 08 Niederkirchen Más información
FP Montabaur 5 - 1 Holzbach Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Oeste

More…
FP Vorwärts Köln 3 - 1 Budberg Más información
FP Bökendorf 2 - 1 Borussia Bocholt Más información
FP Arminia Bielefeld 9 - 1 Borussia M'gladbach II Más información
FP Warendorfer SU 1 - 1 Berghofen Más información
FP Germania Hauenhorst 1 - 3 Herforder SV Más información

ARY de Macedonia - Prva ŽFL

More…
FP Junajted 0 - 3 Istatov Más información
FP Top Gol 12 - 1 Ljuboten Más información

Asia - Women's Olympic Qualifying Asia

More…
FP Philippines 5 - 1 Mongolia Más información
FP Lebanon 0 - 4 Hong Kong Más información
FP Bangladesh 1 - 7 India Más información
  UAE CANC. Iran Más información
FP Singapore 0 - 10 Chinese Taipei Más información
FP Nepal 1 - 1 Myanmar Más información
FP Maldives 1 - 3 Indonesia Más información
FP Palestine 0 - 7 Jordan Más información

Brasil - Carioca Women

More…
FP Flamengo 3 - 0 Volta Redonda Más información

Croacia - Primera liga

More…
FP Katarina Zrinski 0 - 8 Osijek Más información
FP Neretva 0 - 3 Agram Más información
FP Viktorija 2 - 0 Rijeka Jackpot Más información
FP Marjan 2 - 3 Pregrada Más información
FP Dinamo Maksimir 0 - 3 Split Más información

Dinamarca - 1. División

More…
FP Nordsjælland 5 - 3 Østerbro Más información

Eslovenia - 1. Zenska Liga

More…
FP Radomlje 1 - 2 MB Tabor Más información
FP Cerklje 1 - 13 Pomurje Más información
FP Primorje 0 - 1 Ankaran Más información
FP Krim 0 - 4 Olimpija Ljubljana Más información

Francia - División femenina 2

More…
FP Nancy 2 - 0 Ambilly Más información
FP Metz ESAP 1 - 0 Toulouse Más información
FP Montauban 1 - 1 Pierrots Vauban Más información
FP Vendenheim 1 - 0 ASPTT Albi Más información
FP Grenoble Foot 38 1 - 4 Saint-Étienne Más información
FP Olympique Marseille 1 - 2 Yzeure Allier Más información

Gales - Welsh Premier Women's League

More…
FP Abergavenny 4 - 0 Cyncoed Más información
  Cardiff City CANC. Caernarfon Town Más información

Hungría - Nöi NB I

More…
FP Győri ETO 2 - 2 Diósgyőri VTK Más información
FP Szent Mihály 0 - 4 MTK Más información

Hungría - Nöi NB II - Este

More…
FP Szolnok Fanatic 12 - 1 Vác Deákvár Más información
FP Nyírség 4 - 2 Levegő-Energia Más información
  Femina CANC. Kőbányáért Más información

Hungría - Nöi NB II - Oeste

More…
FP Ajka 0 - 6 PELC-Nyárád Más información
FP MTE 1904 3 - 0 Balatonfüredi Más información

Inglaterra - Premier N / S - Norte

More…
FP Nottingham Forest 1 - 2 Huddersfield Town Más información
FP Middlesbrough 2 - 2 Fylde Más información
FP Derby County 0 - 7 Blackburn Rovers Más información
FP Doncaster Belles 5 - 1 Bradford City Más información
FP Hull City 4 - 2 Sheffield Más información
FP Sunderland 2 - 3 Stoke City Más información

Inglaterra - Premier N / S - Sur

More…
FP Chichester City 4 - 2 Basildon Más información
FP Loughborough Foxes 2 - 1 Portsmouth Más información
FP Oxford United 2 - 1 Plymouth Argyle Más información
FP Hounslow 1 - 7 Coventry United Más información
FP Watford 0 - 3 Milton Keynes Dons Más información

Inglaterra - Combinación - Midlands

More…
FP The New Saints 0 - 4 Sporting Khalsa Más información

Inglaterra - Combinación - Norte

More…
FP Barnsley 3 - 1 Morecambe Más información
FP Burnley 4 - 0 Crewe Alexandra LFC Más información

Inglaterra - Combinación - Sur-Este

More…
FP Leyton Orient 5 - 0 Enfield Town Más información

Inglaterra - Combinación - Sur-Oeste

More…
FP Brislington 2 - 1 Southampton Saints Más información
FP Southampton WFC 2 - 1 Chesham United Más información

Inglaterra - Copa femenina FA

More…
FP United of Manchester 0 - 5 Chester-le-Street Town Más información
FP Leeds 1 - 0 Brighouse Town Más información
FP Norton & Stockton 0 - 1 Bolton Wanderers Más información
FP Lincoln City 2 - 3 Long Eaton United Más información
FP Norwich City Pr 2 - 3 Pr Billericay Town Más información
FP Luton Town P 1 - 1 P Kent Más información
FP Buckland Athletic 2 - 0 Cheltenham Town Más información
FP Keynsham Town 8 - 1 AFC Bournemouth Ladies Más información
FP Poole Town 0 - 3 Southampton Más información
FP Chorley 1 - 2 Stockport County Más información
FP Kidderminster Harriers 1 - 6 Wolverhampton Más información
FP Crawley Wasps 6 - 0 Hounslow Más información
FP West Bromwich Albion 2 - 1 Leicester Women Dev. Más información

Italia - Serie C Women - Grupo A

More…
FP Azalee 2 - 0 Spezia Más información
FP Caprera 0 - 6 Pinerolo Más información
FP Campomorone Lady 4 - 2 Luserna Más información
FP Novese 3 - 1 Romagnano Más información
FP Torino 0 - 2 Real Meda Más información

Italia - Serie C Women - Grupo B

More…
FP Atletico Oristano 0 - 3 Brixen Más información
FP Padova 2 - 0 Vicenza Más información
FP Fiammamonza 0 - 3 Vittorio Veneto Más información
FP Riozzese 2 - 1 Voluntas Osio Más información
FP Clarentia Trento 2 - 1 Como Más información
FP Venezia 1 - 2 Unterland Más información

Italia - Serie C Women - Grupo C

More…
FP Bologna 1 - 0 Riccione Más información
FP Perugia 2 - 0 Olimpia Forlì Más información
FP Imolese 2 - 2 Città di Pontedera Más información
FP San Marino Academy 1 - 3 Jesina Más información
FP San Paolo 4 - 2 Libertas Más información

Italia - Serie C Women - Grupo D

More…
FP Aprilia Racing 1 - 4 Ludos Palermo Más información
FP Apulia Trani 3 - 1 San Marco Argentano Más información
FP Pescara 1 - 1 Sant'Egidio Más información
FP Potenza 0 - 14 Grifone Gialloverde Más información
FP Salento 2 - 0 Chieti Más información
FP Vapa Virtus Napoli 1 - 9 Napoli Más información

Lituania - A Lyga femenina

More…
FP Gintra-Universitetas 3 - 0 Žalgiris Más información
FP Kauno Žalgiris 3 - 2 Banga Más información

Moldavia - Campionatul Moldovei

More…
FP Alga 3 - 1 Narta / Drăsliceni Más información
FP Cioburciu 1 - 4 Belceanka Más información
FP Noroc 1 - 0 ŞS11 / Real Succes Más información

Montenegro - 1. ŽFL

More…
FP Mladost 2015 2 - 1 Obilić Más información

Mundo - Amistoso (Femenino) - Amistosos 1

More…
FP Japan 4 - 1 Noruega Ver eventos Más información
FP Inglaterra 0 - 2 Suecia Ver eventos Más información

Mundo - Amistoso (Femenino) - Amistosos 2

More…
FP Georgia 0 - 5 Turkey Más información
FP Greece 1 - 1 Slovakia Más información
FP Ghana 1 - 0 Sudafrica Más información

Noruega - Kvinne Playoffs

More…
FP Lyn 1 - 0 Grei Ver eventos Más información

Nueva Zelanda - National Women's League

More…
FP Northern Lights 4 - 2 Capital Football Más información
FP Auckland Football 3 - 2 Southern United Más información
FP Canterbury United 8 - 0 Central Football Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
FP Someren / NWC 0 - 4 Nooit Gedacht Más información
FP Venray 0 - 1 Bavel Más información
FP DSE 2 - 6 Eldenia Más información
FP Fortuna '54 4 - 0 Rigtersbleek Más información
FP Maarssen 4 - 1 Prinses Irene Más información
FP Trekvogels 6 - 0 Buitenveldert II Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo C

More…
FP Limmen 1 - 4 SDO Más información
FP DVC '26 2 - 4 Berghuizen Más información
FP De Blokkers 3 - 3 Velsen Más información
FP Victoria Boys 0 - 4 Witkampers Más información
FP Hoogland 0 - 1 SEP Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo D

More…
FP HVCH 4 - 1 HRC ’14 Más información
FP Nuenen 1 - 1 Bavel II Más información
FP OVV ’67 2 - 2 Eldenia II Más información
FP 't Zand II 0 - 1 Orion Más información
FP Kunde 1 - 1 Bekkerveld Más información
FP Nijnsel / TVE Reclame 2 - 1 Eindhoven II Más información

Polonia - I Liga femenina

More…
FP Rysy Bukowina Tatrzańska 1 - 4 Rekord Bielsko-Biała Más información
FP Sportowa Czwórka Radom 0 - 1 Tomaszów Mazowiecki Más información

Portugal - Feminino 1a Divisao

More…
FP Valadares Gaia 3 - 0 Marítimo Más información

República Checa - Copa femenina

More…
FP Loděnice 3 - 2 Havířov Más información
FP FC Praha 0 - 9 Rakovník Más información
FP Brušperk 2 - 3 Hodonín Más información
FP Hradiště 2 - 0 Bohemians 1905 Más información
FP Zlíchov 1 - 8 Pardubice Más información

Rumanía - Campionatul National

More…
  CFR Timişoara CANC. Heniu Prundu Bârgăului Más información
FP Universitatea Galaţi 4 - 0 Fairplay Bucureşti Más información
FP Olimpia Cluj 7 - 0 Târgovişte Más información
FP Fortuna Becicherecu Mic 1 - 1 Vasas Femina Más información
FP Universitatea Alexandria 2 - 1 Independenţa Baia Mare Más información

Turquía - Kadinlar 2. Ligi

More…
FP Aksaray Hasandağı 3 - 0 Alpler Gençlik Más información
FP Dicle Aslan Spor 0 - 4 Ilkadim Belediyespor Más información
FP Nusaybin Gençlik 2 - 1 Gazikentspor Más información
FP 7 Eylül Gençlikspor 6 - 2 Osmaniye Kadınspor Más información
FP Fomget Gençlik 4 - 3 Adana İdman Yurdu Más información
FP Sivas Gazi Lisesi 0 - 2 1207 Antalyaspor Más información
FP Kocaeli Bayan 3 - 3 Akdeniz Nurçelik Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware