10 noviembre 2018

10 noviembre 2018

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 2

More…
FP Oiartzun 1 - 2 Eibar Más información
FP Athletic Club II 3 - 0 Añorga Más información
FP Bizkerre 0 - 3 Deportivo Alavés Más información

España - 1ª Nacional Femenina - Grupo 6

More…
FP Yoñe 6 - 0 Vallinámar Más información
FP Montaña Alta 0 - 1 Las Torres Más información
FP Cardones 1 - 2 Las Majoreras Más información
FP Padre Anchieta 1 - 19 San Antonio Pilar Más información
FP Güímar 0 - 4 UDG Tenerife Sur II Más información
FP Firgas 1 - 5 Unión Viera Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Suroeste

More…
FP Riegelsberg 1 - 2 Schott Mainz Más información
FP Wormatia Worms 1 - 4 Andernach Más información

Alemania - Regionalliga femenina - Oeste

More…
FP Köln II 1 - 5 Bochum Más información
FP Alemannia Aachen 3 - 4 Fortuna Köln Más información

ARY de Macedonia - Prva ŽFL

More…
FP Shkëndija 3 - 2 Kochani Más información
FP Plačkovica 2 - 4 Atletiko Más información
FP Prilep 3 - 2 Kamenica Sasa Más información
FP Tiverija 0 - 3 Dragon 2014 Más información
FP Borec 0 - 7 Rečica Más información

Austria - Copa femenina

More…
FP Rinn-Tulfes / Wattens 0 - 9 Bergheim Más información
FP Wildcats Krottendorf 0 - 4 Union Kleinmünchen Más información
FP Neulengbach 2 - 0 Südburgenland Más información

Bélgica - Dames 1e Nationale

More…
FP SG-Tertre-Hautrage 3 - 1 Standard Liège II Más información
FP Massenhoven 4 - 2 Moldavo Más información
FP Ladies Genk II 2 - 4 White Star Woluwe Más información
FP Kontich 4 - 2 Tongeren Más información
FP Zulte-Waregem 1 - 1 Club Brugge Más información
FP Famkes Merkem 0 - 5 Eendracht Aalst Más información
FP Svelta Melsele 2 - 0 Gent II Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo A

More…
FP Ruddervoorde 1 - 2 Eendracht Aalst II Más información
FP Olsa Brakel 3 - 4 Wuustwezel Más información
FP GFA Sinaai 7 - 1 Sottegem Más información
FP VVC Brasschaat 6 - 0 SG-Tertre-Hautrage II Más información
FP Egem Pittem 4 - 3 Gent III Más información
FP Loenhout 1 - 5 Club Brugge II Más información
FP Voorwaarts Zwevezele 8 - 0 Zulte-Waregem II Más información

Bélgica - Dames 2e Klasse - Grupo B

More…
FP Eva's Tienen 2 - 2 Mechelen Más información
FP Sibret 4 - 0 La Louvière Más información
FP OH Leuven II 6 - 0 Bokrijk Sport Más información
FP Moldavo II 12 - 2 Couvin-Mariembourg Más información
FP Anderlecht II 2 - 1 Standard Liège III Más información
FP Chastre 4 - 2 Wolvertem Merchtem Más información
FP Irlande-Auderghem 2 - 0 RFC de Liege Más información

Brasil - Carioca Women

More…
FP Portuguesa RJ 3 - 0 LDRO Cabo Frio Más información
FP Vasco da Gama P 1 - 1 P Brasileirinho Más información

Bulgaria - Women's League

More…
FP NSA Sofia 6 - 1 Sevlievo Más información
FP Paldin 1 - 0 Etar VT Más información
FP Enko Plovdiv 2 - 2 Sportika Más información
FP Rial Kovachevtsi 0 - 5 Super Sport Más información
FP Lokomotiv Stara Zagora 3 - 1 Varna Más información

Dinamarca - 1. División - Grupo 1

More…
FP Damsø 1 - 3 Herlufsholm Más información
FP Næsby 3 - 0 Greve Más información
FP Sundby 3 - 0 BSF II Más información

Dinamarca - 1. División - Grupo 2

More…
FP ASA 1 - 0 Vejle Más información
FP AaB 1 - 0 Varde Más información
FP Vildbjerg 4 - 1 Lyseng Más información
FP Fortuna Hjørring II 0 - 0 Aarhus 1900 Más información

Estonia - Women's Play-offs 1/2

More…
FP Tammeka 3 - 0 Tulevik ja Suure-Jaani Más información

Hungría - Nöi NB I

More…
FP Ferencváros 3 - 0 Magyar Labdarúgó Egylet Más información

Hungría - Nöi NB II - Este

More…
FP Nyiregyháza Spartacus 0 - 1 Kelen Más información
FP Monori 4 - 5 Újpest Más información

Hungría - Nöi NB II - Oeste

More…
FP ZTE 6 - 1 Pécsi MFC Más información
FP Fehérvár 3 - 1 SC Sopron Más información

Luxemburgo - Liga 1

More…
FP Wincrange 2 - 2 Rosport-Berd-Christnach Más información
FP Rupensia Lusitanos 0 - 4 Entente Itzig-Canach Más información

Montenegro - 1. ŽFL

More…
FP Cvetex 0 - 14 Budućnost Podgorica Más información
FP Cetinje 2 - 7 Ekonomist Más información

Mundo - Amistoso (Femenino) - Amistosos 1

More…
FP Australia 2 - 3 Chile Ver eventos Más información
FP Alemania 5 - 2 Italia Ver eventos Más información
FP Francia 3 - 1 Brasil Ver eventos Más información

Mundo - Amistoso (Femenino) - Amistosos 2

More…
FP Andorra 0 - 2 Luxembourg Más información
FP Portugal 1 - 0 Wales Más información
FP Guatemala 1 - 0 Puerto Rico Más información

Países Bajos - Vrouwen Hoofdklasse

More…
FP Saestum 1 - 2 SteDoCo Más información
FP Buitenveldert 1 - 4 SSS Más información
FP Be Quick '28 0 - 1 DTS Ede Más información
FP Eindhoven 0 - 1 Ter Leede Más información
FP Wartburgia 2 - 0 't Zand Más información
FP RVVH 3 - 2 Woezik Más información

Países Bajos - Hoofdklasse Women

More…
FP Barendrecht 0 - 3 DSS Más información
FP Odysseus '91 1 - 0 Heerenveense Boys Más información
FP Rijnvogels 3 - 0 ACV Más información
FP Oranje Nassau 1 - 2 Klarenbeek Más información
FP Reiger Boys 0 - 2 Berkel Más información
FP RCL 2 - 1 Ter Leede II Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo A

More…
FP RVVH II 8 - 0 IJzendijke Más información
FP Hercules 1 - 1 SSS II Más información
FP 't Gooi 4 - 5 IJFC Más información
FP DSVP 3 - 1 LYRA Más información
FP Saestum II 1 - 0 Sporting '70 Más información
FP Wartburgia II 2 - 0 CSW Más información

Países Bajos - Vrouwen Eerste Klasse - Grupo B

More…
FP Oranje Nassau II 2 - 1 ASC '62 Más información
FP Nieuw Roden 3 - 3 De Weide Más información
FP Vitesse '63 2 - 1 SVO Sneek Más información
FP Berkum 0 - 2 Helpman Más información
FP AZSV 0 - 0 Knickerbockers Más información
FP Stiens 2 - 1 Winsum Más información

Polonia - Ekstraliga

More…
FP UJ Kraków 0 - 2 Katowice Más información

Polonia - I Liga femenina - Norte

More…
FP Górzno 5 - 0 Polonia Środa Wlkp. Más información
FP UKS Łódź II 2 - 0 Piastovia Piastów Más información
FP Medyk Konin II 3 - 1 Stomil Olsztyn Más información
FP Sztorm Gdańsk 1 - 2 Kotwica Kórnik Más información
FP Praga Warszawa 4 - 2 Lechia Gdańsk Más información
FP Raszyn 1 - 6 Bydgoszcz Más información

Polonia - I Liga femenina - Sur

More…
FP Wanda Kraków 2 - 1 Gol Częstochowa Más información
FP Sokół Kolbuszowa Dolna 1 - 1 ROW Rybnik Más información

Polonia - Women's Cup

More…
FP Rolnik Biedrzychowice P 1 - 1 P Mitech Żywiec Más información

República Checa - Copa femenina

More…
FP Příbram 4 - 2 ABC Bránik Más información
FP Teplice 1 - 4 Čáslav Más información
FP Zlín 3 - 0 FC Olomouc Más información

Suiza - Nationalliga A

More…
FP Basel 2 - 1 Grasshopper Más información

Suiza - Nationalliga B

More…
FP Femina Kickers Worb 1 - 2 St. Gallen Más información
FP Küssnacht am Rigi 3 - 0 Schlieren Más información
FP Derendingen 4 - 2 Rapperswil Jona Más información
FP Thun 5 - 0 Therwil Más información
FP Aarau 2 - 2 Zürich II Más información

Ucrania - Premier League Women

More…
FP Yednist'-SHVSM 2 - 0 Rodyna-KOLISP Más información

Elige una Fecha

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware