Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Competiciones
Equipos
Jugadores
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Botev Galabovo vs. Dunav 2010
1 - 4
Resumen
Comparación de E.D.
Comentarios
Estadio
Karviná vs. Cracovia
Lech Poznań vs. Warta Poznań
Bohemians vs. Hradec Králové
Podbrezová vs. Poprad
Jagiellonia Białystok vs. Wisła Płock
Korona Kielce vs. Rakow Czestochowa
Baník Ostrava vs. Ružomberok
Slovan Liberec vs. Ústí nad Labem
Sigma Olomouc vs. Liptovský Mikuláš
Sparta Praga vs. Trenčín
České Budějovice vs. Příbram
Nitra vs. Inter Bratislava
Zlaté Moravce vs. Komárno
Vysočina Jihlava vs. FK Pardubice
Köln II vs. Fortuna Köln
Celje vs. Šampion Celje
Mladá Boleslav vs. Slovan Bratislava
AC Horsens vs. SønderjyskE
Randers vs. Silkeborg
Odra Opole vs. Puszcza Niepołomice
Spartak Moscú II vs. Kazanka
Nordsjælland vs. Nykøbing FC
Podbeskidzie vs. Termalica Nieciecza
Wiedenbrück vs. Sportfreunde Lotte
Sparta Praga vs. Trenčín
Aalborg vs. Viborg FF
Bazenheid vs. St. Gallen
Union Mauer vs. Austria Viena
Tarup-Paarup vs. Odense BK
Klatovy vs. Viktoria Plzen
Crusaders vs. Connah's Quay
Hradec Králové vs. Slovan Bratislava
AGF Aarhus vs. Midtjylland
Opava vs. Vítkovice
Stadlau vs. Horn
Rothenstein vs. Carl Zeiss Jena
Gala Fairydean Rovers vs. Airdrieonians
Volyn Lutsk vs. Arsenal Kyiv
Proleter Novi Sad vs. Zvijezda 09
Schalding-Heining vs. Vorwärts Steyr
Lucerna vs. Winterthur
Piast Gliwice vs. GKS Bełchatów
Pogon Szczecin vs. Chojniczanka Chojnice
Lafnitz vs. Deutschlandsberger SC
Stranraer vs. Glenavon
Bohemians vs. Mladá Boleslav
Grasshopper vs. Aarau
Egg vs. Rheindorf Altach
Botev Plovdiv vs. Botev Galabovo
Voitsberg vs. Sturm Graz
Torpedo Armavir vs. Dinamo Stavropol
Mačva Šabac vs. Yanbian Funde
Wellen vs. Sint-Truiden
Drongen vs. Gent
Wacker Innsbruck vs. Akhmat Grozny
Ludogorets vs. Qarabag
Dunav 2010 vs. Etar
CSKA Sofía vs. V-Varen Nagasaki
Zürich vs. Rapperswil-Jona
Cukaricki vs. Bačka Palanka
Thun vs. Xamax
Eppegem vs. Mechelen
Opava vs. MSK Zilina
Blau-Weiß Linz vs. DAC Dunajska Streda
Maribor vs. Ural Sverdlovskaya
LASK Linz vs. Apollon Limassol
Domzale vs. Shkendija Tetovo
Dinamo Zagreb vs. Rabotnički
Osijek vs. Fehervar
Sprimont vs. Standard
Vrasene vs. Waasland-Beveren
Heist vs. Anderlecht
Orkan vs. Hajduk Split
Jiangsu FC vs. Guangzhou
Pachuca vs. Atlético Zacatepec
Obolon' Kyiv vs. Olimpik Donetsk
Karpaty Lviv vs. Nyva Ternopil
Spartak Moscú vs. Sochi
Vorskla Poltava vs. Dnipro-1
Lechia Gdańsk vs. APOEL
KP Legia Varsovia vs. Stal Mielec
Baltika Kaliningrado vs. AGMK
Austria Klagenfurt vs. Tianjin Tianhai
Spartakus Daleszyce vs. Viitorul
Spartak Subotica vs. Mordovia Saransk
Pergolettese vs. Jiangsu FC
Zenit San Petersburgo vs. Pinzgau Saalfelden
V-Varen Nagasaki vs. Universidad Craiova
Rot-Weiss Essen vs. Fortuna Köln
Saturn vs. Fakel
Slavia Sofía vs. Syunik
HOB vs. Aalborg
Zorya Luhansk vs. Illichivets Mariupol
Vardar Skopje vs. Gazovik Oremburgo
Honvéd vs. Partizán de Belgrado
Arka Gdynia vs. Maccabi Tel Aviv
Ried vs. Estrella Roja Belgrado
Gorica vs. Radnički Niš
Cukaricki vs. Radnik Bijeljina
Bohemians vs. Trenčín
Karviná vs. Górnik Zabrze
Silkeborg vs. Vendsyssel
Khimki vs. Zorkiy
Örebro vs. GIF Sundsvall
Opava vs. Nitra
Dainava vs. Wigry Suwałki
Jablonec vs. Vysočina Jihlava
Brondby IF vs. Shakhtar Donetsk
Sepsi vs. Cluj
Botoşani vs. Aerostar Bacău
Ludogorets vs. Akhmat Grozny
Zrinjski vs. Yenisey Krasnoyarsk
DAC Dunajska Streda vs. Fehervar
Admira vs. Szombathelyi
Proleter Novi Sad vs. Rubin Kazan
Arsenal Tula vs. V-Varen Nagasaki
Apollon Limassol vs. Inter Zaprešić
NS Mura vs. Ural Sverdlovskaya
Bayreuth vs. Würzburger Kickers
Dinamo Vranje vs. Radnik Surdulica
Wacker Innsbruck vs. Qarabag
Lafnitz vs. Mattersburg
Stadlau vs. FAC Team für Wien
Stuttgart II vs. Austria Lustenau
Wehen Wiesbaden vs. Schott Mainz
Mandel United vs. Kortrijk
Herk vs. Sint-Truiden
Lochristi vs. Lokeren
Annan Athletic vs. Stranraer
Airdrieonians vs. Stirling Albion
Dinamo Kiev vs. Kolos Kovalivka
Lokomotiv Plovdiv vs. Maritsa Plovdiv
Tatran Prešov vs. Slavoj Trebišov
Garbarnia Kraków vs. Ruch Chorzów
Wisła Płock vs. ŁKS Łódź
Sparta Praga vs. Ružomberok
Sigma Olomouc vs. Třinec
Brisbane Roar vs. Logan Lightning
Jagiellonia Białystok vs. Stomil Olsztyn
Lovech vs. Vitosha Bistritsa
FC Copenhague vs. Lyngby BK
Norrköping vs. Nordsjælland
Podbrezová vs. Liptovský Mikuláš
Zürich vs. Wil
Chiasso vs. Sion
Spartak Trnava vs. Slovacko
Beroe vs. Oleksandria
Levski Sofía vs. Septemvri Sofia
Olimpik Donetsk vs. Sumy
Chornomorets vs. Balkany Zorya
Cherno More vs. Syunik
Teplice vs. Ústí nad Labem
Wisla Cracovia vs. Rakow Czestochowa
Gorica vs. Krško
Hermannstadt vs. Kukësi
Baník Ostrava vs. Zlaté Moravce
Baník Sokolov vs. Viktoria Plzen
Zagłębie Sosnowiec vs. Viitorul
Táborsko vs. Příbram
Botev Plovdiv vs. Vereya
Botev Galabovo vs. Dunav 2010
Ferencvaros vs. Zlín
Vlašim vs. Dukla Praha
Sigma Olomouc vs. Hradec Králové
Zemun vs. Mordovia Saransk
Mladá Boleslav vs. Varnsdorf
MTK vs. Komárno
AGMK vs. SKA-Energiya
Cracovia vs. Partizán de Belgrado
Senica vs. Petržalka
Korona Kielce vs. Hapoel Beer Sheva
Rheindorf Altach vs. Young Boys
CSKA Sofía vs. Ufa
Odense BK vs. Östersunds FK
Osijek vs. Shkendija Tetovo
Krylya Sovetov vs. Yanbian Funde
Sementina vs. Lugano
Vaduz vs. Grasshopper II
Vorwärts Steyr vs. Celtic
Sturm Graz vs. Domzale
Weiz vs. Maribor
Círculo de Brujas vs. Mechelen
Thes Sport vs. Sint-Truiden
Waremme vs. Standard
Heerenveen vs. Balk
Voorwaarts Zwevezele vs. KV Oostende
Austria Klagenfurt vs. Rudar
Hüls vs. Duisburgo
Bregel Sport vs. Genk
Svelta Melsele vs. Waasland-Beveren
Sprimont vs. AS Eupen
Pachuca vs. Guadalajara
Alaschkert Martuni vs. Shinnik Yaroslavl
Sirius vs. Hammarby
Desna vs. Olimpik Donetsk
Lviv vs. Sandecja Nowy Sacz
Dunărea Călăraşi vs. Neftchi Baku
Gazovik Oremburgo vs. Honvéd
Estrella Roja Belgrado vs. Apollon Limassol
Botev Vratsa vs. Syunik
Vorskla Poltava vs. MSK Zilina
Baltika Kaliningrado vs. Shinnik Yaroslavl
Triglav vs. Sarajevo
Dinamo Zagreb vs. Qəbələ
Ebreichsdorf vs. Rapid Viena
Havelse vs. Union Saint-Gilloise
Radnički Niš vs. Rabotnički
Gala Fairydean Rovers vs. Edinburgh City
Spartak Moscú II vs. Chertanovo
Chayka vs. Anzhi Makhachkala
Slovan Liberec vs. Varnsdorf
Midtjylland vs. Malmoe
FC Helsingør vs. Elfsborg
Esbjerg fB vs. SønderjyskE
Slavia Praga vs. Viktoria Žižkov
Urartu vs. Lokomotiv
Cherno More vs. Oleksandria
Kolos Kovalivka vs. Olimpik Donetsk
Würzburger Kickers vs. Mainz 05 II
Orléans vs. Paris FC
Lechia Gdańsk vs. Bytovia Bytow
Beroe vs. Anorthosis
Admira vs. CSKA Moscú
Garbarnia Kraków vs. Puszcza Niepołomice
Blau-Weiß Linz vs. Buchbach
Oberlausitz Neugersdorf vs. Slovan Liberec
Rijeka vs. Vukovar
Wacker Innsbruck vs. V-Varen Nagasaki
Prostějov vs. Vítkovice
Hermannstadt vs. Vardar Skopje
Nizhny Novgorod vs. Pyunik
PAOK vs. Anderlecht
Sochaux vs. Servette
Zrinjski vs. Gorica
Austria Klagenfurt vs. Lokomotiv Moscú
St. Pölten vs. Traiskirchen
Wolfsberger AC vs. Voždovac
Rostov vs. Partizán de Belgrado
Clermont Foot vs. MC Alger
Sturm Graz vs. Fehervar
Würzburger Kickers vs. Stuttgart II
Seekirchen vs. Salzburgo
Gurten vs. Amstetten
Mattersburg vs. Zlaté Moravce
Aubstadt vs. Greuther Fürth
Slavia Praga vs. Slovan Bratislava
Thun vs. Rapperswil-Jona
Lausanne Sport vs. Xamax
Avanti vs. Lokeren
Mandel United vs. KV Oostende
Hohenems vs. Austria Lustenau
Schaffhausen vs. Balingen
Wörgl vs. Arsenal Tula
Kapfenberg vs. Kalsdorf
Kitzbühel vs. Wacker Innsbruck II
Berkum vs. PEC Zwolle
Dikkelvenne vs. Gent
Hajduk Split vs. Górnik Zabrze
The New Saints vs. Falkirk
Estudiantes vs. Sacachispas
Brechin City vs. Dundee
Forres Mechanics vs. Airdrieonians
Houston Dynamo vs. Monterrey
Diósgyőr vs. Kazincbarcika
Montana vs. Septemvri Sofia
Jagiellonia Białystok vs. Viitorul
Spartak Moscú vs. Rotor Volgograd
Liefering vs. TSV St. Johann
Spartak Trnava vs. Sigma Olomouc
Miedź Legnica vs. Warta Poznań
Podbrezová vs. Pohronie
Szombathelyi vs. Lafnitz
Debrecen vs. Nyíregyháza
Rakow Czestochowa vs. Jastrzębie
Lech Poznań vs. Hapoel Beer Sheva
Wisla Cracovia vs. Karviná
Senica vs. Baník Ostrava
Mladá Boleslav vs. Baník Sokolov
FK Pardubice vs. Ružomberok
GKS Katowice vs. GKS Bełchatów
Mačva Šabac vs. Krylya Sovetov
Pasching vs. Anif / Salzburgo II
Mezőkövesd vs. Tatran Prešov
Midtjylland vs. Fredericia
Radnik Surdulica vs. Rubin Kazan
Häcken vs. Dalkurd
Wisła Płock vs. Pogoń Siedlce
Stal Mielec vs. Radomiak Radom
Arsenal Kyiv vs. Nyva Ternopil
Piast Gliwice vs. Slask Wroclaw
Osnabrück vs. Borussia Dortmund B
Lechia Gdańsk vs. Chojniczanka Chojnice
Odense BK vs. Kalmar
Mladost Lučani vs. Mordovia Saransk
Osijek vs. St. Johnstone
Wigry Suwałki vs. Stomil Olsztyn
Eastleigh vs. Reading
BSC Süd 05 vs. Magdeburgo
Bonner SC vs. Uerdingen
Clyde vs. Alloa Athletic
Djurgårdens vs. AGF Aarhus
Crusaders vs. Motherwell
Wick Academy vs. Ross County
Aalborg vs. Randers
Viborg FF vs. HOB
CSKA Sofía vs. Shakhtar Donetsk
Sonnenhof Großaspach vs. Astoria Walldorf
Wolfsburg II vs. Sportfreunde Lotte
Stuttgarter Kickers vs. Ingolstadt 04
DHSC vs. FC Utrecht
Lokomotive Leipzig vs. Teplice
Ginsheim vs. Wehen Wiesbaden
Annan Athletic vs. Queen South
East Fife vs. Dunfermline Athletic
Celtic vs. Bohemians
Cobh Ramblers vs. Aberdeen
Keith vs. Inverness CT
Strathspey Thistle vs. Inverness CT
Coleraine vs. Glenavon
Eintracht Brunswick vs. Hamburger SV II
Clachnacuddin vs. Airdrieonians
Dalbeattie Star vs. Stirling Albion
Dinamo de Dresden vs. Wismut Gera
Trelleborg vs. Lyngby BK
Optik Rathenow vs. Magdeburgo
Drachtster Boys vs. Heerenveen
Fola Esch vs. Fortuna Köln
Nitra vs. Zbrojovka Brno
Zürich vs. St. Gallen
Heinenoord vs. Sparta Rotterdam
Forfar Athletic vs. Ayr United
Nairn County vs. Ross County
Montrose vs. Peterhead
East Kilbride vs. Dumbarton
CS Strollers vs. Cowdenbeath
Edinburgh City vs. Whitehill Welfare
Dunărea Călăraşi vs. FCI Levadia
Elgin City vs. Kelty Hearts
IFK Göteborg vs. Boden
Arsenal Kyiv vs. Cherkashchyna-Akademiya
Botev Vratsa vs. Arda Kardzhali
Aluminij vs. Luftëtari Gjirokastër
Linlithgow Rose vs. Hibernian
Vlašim vs. Jablonec
Merelbeke vs. Gent
Korona Kielce vs. Miedź Legnica
Botev Plovdiv vs. Lokomotiv Oryahovitsa
Vitosha Bistritsa vs. Dunav 2010
Lokomotiv Sofia 1929 vs. Etar
Ried vs. Inter Zaprešić
Opava vs. Odra Opole
Hradec Králové vs. Příbram
Mladost Prelog vs. Slaven Koprivnica
MTK vs. Zemplín Michalovce
Lugano vs. Chiasso
Monaco TSV 1860 vs. Basilea
LASK Linz vs. Estrella Roja Belgrado
Olympiakos de El Pireo vs. Wattens
Újpest vs. Třinec
Honvéd vs. Beitar Jerusalem
Grasshopper vs. Wil
Cumbernauld Colts vs. Stranraer
Poprad vs. Termalica Nieciecza
Dukla Praha vs. Vysočina Jihlava
Lokomotíva Košice vs. Kisvárda
Napredak vs. Buducnost Podgorica
Dobrudzha 1919 vs. Dinamo de Moscú
Sochi vs. Torpedo Armavir
Young Boys vs. Ludogorets
Pogon Szczecin vs. Chrobry Głogów
Podbeskidzie vs. Viitorul
Lucerna vs. Vaduz
Thes Sport vs. Genk
Hartberg vs. Sereď
Cracovia vs. Maribor
Círculo de Brujas vs. Sporting Charleroi
Kriens vs. Goldau
Olimpija Ljubljana vs. Lokomotiv Zagreb
Houtvenne vs. Westerlo
Gorica vs. Yenisey Krasnoyarsk
Rudeš vs. Krško
Ronse vs. Mouscron
Sion vs. Yverdon Sport
Celje vs. Vardar Skopje
Universidad Craiova vs. Ufa
ŁKS Łódź vs. GKS Tychy
Cukaricki vs. Ural Sverdlovskaya
Odranci vs. NS Mura
Pachuca vs. Alebrijes
SKA-Energiya vs. Alaschkert Martuni
Béziers vs. Auxerre
Domzale vs. Rabotnički
Standard vs. Nancy
Trenčín vs. Slovacko
DAC Dunajska Streda vs. Ferencvaros
Torhout vs. Brujas
Sparta Petegem vs. Zulte-Waregem
Bastia vs. Gazélec Ajaccio
SK Sint-Niklaas vs. Waasland-Beveren
Mundo
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
Botev Galabovo
D
L
D
L
D
FT
1 - 4
Dunav 2010
D
D
W
L
D
27/06/2018
Amistosos
KO
17:00
Estadio
Stadion Maglizh (Maglizh)
Excitement Index
General Game Stats Chart
Partidos de Botev Galabovo
Competición:
Todo
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
02/05/20
BP
Chernomorets Balchik
CANC.
Botev Galabovo
09/05/20
BP
Botev Galabovo
CANC.
Kariana Erden
13/05/20
BP
Neftohimik
CANC.
Botev Galabovo
16/05/20
BP
Botev Galabovo
CANC.
Hebar 1918
23/05/20
BP
CSKA 1948 Sofia
CANC.
Botev Galabovo
Partidos de Dunav 2010
Competición:
Todo
B PFG
Copa
Amistosos
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
17/02/24
BP
Dunav 2010
1 - 1
Sportist Svoge
Ver eventos
24/02/24
BP
Yantra 2019
2 - 1
Dunav 2010
Ver eventos
02/03/24
BP
Dunav 2010
2 - 0
Chernomorets Burgas
Ver eventos
09/03/24
BP
Bdin
0 - 0
Dunav 2010
Ver eventos
16/03/24
BP
Dunav 2010
1 - 1
Belasitsa
Ver eventos
30/03/24
BP
Spartak Varna
14 : 30
Dunav 2010
06/04/24
BP
Dunav 2010
16 : 00
Maritsa Plovdiv
13/04/24
BP
Marek
16 : 00
Dunav 2010
22/04/24
BP
Septemvri Sofia
16 : 00
Dunav 2010
27/04/24
BP
Dunav 2010
-
Dobrudzha 1919
Tabla B PFG
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
9
Ludogorets II
25
+5
36
10
CSKA 1948 Sofia II
25
-4
32
11
Dunav 2010
25
-6
32
12
Lovech
25
-7
31
13
Belasitsa
25
-1
28
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.