Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Competiciones
Equipos
Jugadores
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Other Competition Matches Women
Resumen
Partidos
Jugadores
Archivo
2018
2017
2016
Mundo
Other Competition Matches Women
2017
Arnold Clark Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Partidos
Día
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
viernes
20/01/2017
FT
Logan Lightning
0 - 4
The Gap
viernes
20/01/2017
FT
Pine Hills
1 - 5
Eastern Suburbs
domingo
22/01/2017
FT
Peninsula Power
3 - 5
SWQ Thunder
domingo
22/01/2017
FT
Brisbane Olympic
5 - 1
Gold Coast City
miércoles
25/01/2017
FT
Eastern Suburbs
4 - 1
Logan Lightning
miércoles
25/01/2017
FT
The Gap
9 - 2
Pine Hills
viernes
27/01/2017
FT
Brisbane Olympic
3 - 2
Peninsula Power
viernes
27/01/2017
FT
SWQ Thunder
0 - 4
Gold Coast City
viernes
03/02/2017
FT
Logan Lightning
2 - 4
Pine Hills
viernes
03/02/2017
FT
The Gap
7 - 0
Eastern Suburbs
domingo
05/02/2017
FT
SWQ Thunder
3 - 5
Brisbane Olympic
domingo
05/02/2017
FT
Gold Coast City
4 - 0
Peninsula Power
miércoles
08/02/2017
FT
The Gap
3 - 0
Gold Coast City
miércoles
08/02/2017
FT
Brisbane Olympic
1 - 2
Eastern Suburbs
domingo
12/02/2017
FT
The Gap
0 - 3
Eastern Suburbs
domingo
19/02/2017
FT
Heidelberg United
1 - 7
Calder United
viernes
24/02/2017
FT
Queens Park
9 - 0
Bunbury Dynamos
sábado
25/02/2017
11:00
Górnik Łęczna
-
Wałbrzych
domingo
26/02/2017
FT
Emerging Jets
1 - 10
Football NSW Institute
viernes
03/03/2017
08:45
Adelaide City
-
Fulham United
viernes
03/03/2017
FT
West Adelaide
5 - 0
Adelaide University
viernes
03/03/2017
FT
Cumberland United
0 - 1
Metro United
viernes
03/03/2017
FT
Campbelltown City
2 - 5
Salisbury Inter
viernes
03/03/2017
FT
Balcatta Etna
3 - 0
Bassendean Caledonian
viernes
03/03/2017
FT
West NTC
9 - 1
Wanneroo City
viernes
03/03/2017
FT
Joondalup City
0 - 17
Queens Park
viernes
03/03/2017
FT
Curtin University
0 - 21
Northern Redbacks
domingo
05/03/2017
10:00
UWA Nedlands
-
Bunbury Dynamos
domingo
05/03/2017
FT
Bunbury Dynamos
5 - 3
Leeming Strikers
domingo
05/03/2017
11:00
Curtin University
-
Northern Redbacks
domingo
05/03/2017
FT
Subiaco
0 - 7
Beckenham Angels
domingo
05/03/2017
FT
Ellenbrook United
1 - 7
Stirling Panthers
miércoles
08/03/2017
FT
Adelaide University
5 - 4
Adelaide City
miércoles
08/03/2017
FT
Metro United
1 - 5
West Adelaide
viernes
10/03/2017
FT
Salisbury Inter
2 - 1
Cumberland United
viernes
10/03/2017
FT
Fulham United
6 - 0
Campbelltown City
viernes
17/03/2017
FT
West Adelaide
10 - 0
Campbelltown City
viernes
17/03/2017
FT
Salisbury Inter
0 - 7
Adelaide City
viernes
17/03/2017
FT
Cumberland United
2 - 3
Fulham United
viernes
17/03/2017
FT
Metro United
1 - 2
Adelaide University
viernes
17/03/2017
FT
Virginia United
2 - 2
Eastern Suburbs II
viernes
17/03/2017
FT
The Gap
3 - 1
Pine Hills
viernes
17/03/2017
13:30
Wanneroo City
-
Northern Redbacks
sábado
18/03/2017
FT
Logan Lightning
0 - 2
Capalaba
sábado
18/03/2017
FT
Mitchelton
5 - 0
Peninsula Power BPL
viernes
24/03/2017
FT
Cumberland United
5 - 0
Adelaide University
viernes
24/03/2017
FT
Campbelltown City
0 - 10
Adelaide City
viernes
24/03/2017
FT
Fulham United
0 - 3
West Adelaide
viernes
24/03/2017
FT
Salisbury Inter
0 - 5
Metro United
viernes
24/03/2017
11:30
Capalaba
-
Peninsula Power BPL
viernes
24/03/2017
FT
Souths United II
0 - 3
Logan Lightning
sábado
25/03/2017
FT
Mitchelton
4 - 0
The Gap
viernes
31/03/2017
FT
Campbelltown City
0 - 7
Cumberland United
viernes
31/03/2017
FT
Fulham United
5 - 5
Metro United
viernes
31/03/2017
FT
Adelaide City
0 - 0
West Adelaide
viernes
31/03/2017
FT
Adelaide University
1 - 0
Salisbury Inter
viernes
31/03/2017
12:30
The Gap
-
Capalaba
viernes
31/03/2017
12:30
Virginia United
-
Mitchelton
sábado
01/04/2017
09:00
Peninsula Power BPL
-
Logan Lightning
sábado
01/04/2017
11:00
Souths United II
-
Eastern Suburbs II
domingo
02/04/2017
FT
Annerley
1 - 0
Pine Hills
lunes
03/04/2017
FT
Virginia United
0 - 9
Mitchelton
jueves
06/04/2017
FT
South Melbourne
15 - 0
Yarraville
viernes
07/04/2017
FT
Campbelltown City
0 - 13
Metro United
viernes
07/04/2017
FT
Cumberland United
0 - 4
Adelaide City
viernes
07/04/2017
FT
Salisbury Inter
0 - 5
West Adelaide
viernes
07/04/2017
FT
Adelaide University
5 - 4
Fulham United
viernes
07/04/2017
FT
Capalaba
5 - 0
Virginia United
miércoles
12/04/2017
FT
Pine Hills
2 - 0
Virginia United
jueves
13/04/2017
FT
Calder United
6 - 0
Boroondara-Carey
viernes
21/04/2017
FT
Adelaide City
1 - 2
Metro United
viernes
21/04/2017
FT
Fulham United
0 - 0
Salisbury Inter
viernes
21/04/2017
FT
Campbelltown City
0 - 12
Adelaide University
viernes
21/04/2017
FT
Cumberland United
0 - 1
West Adelaide
sábado
22/04/2017
FT
Annerley
1 - 1
Capalaba
domingo
23/04/2017
FT
Souths United II
0 - 3
Pine Hills
domingo
23/04/2017
FT
The Gap
3 - 6
Peninsula Power BPL
domingo
23/04/2017
FT
Virginia United
3 - 1
Logan Lightning
domingo
23/04/2017
FT
Eastern Suburbs II
3 - 6
Mitchelton
martes
25/04/2017
FT
Geelong Galaxy
3 - 0
Croydon City Arrows
viernes
28/04/2017
FT
Fulham United
0 - 4
Adelaide City
viernes
28/04/2017
FT
Metro United
2 - 1
Cumberland United
viernes
28/04/2017
FT
Salisbury Inter
6 - 0
Campbelltown City
viernes
28/04/2017
FT
West Adelaide
3 - 0
Adelaide University
viernes
28/04/2017
FT
The Gap
4 - 0
Souths United II
miércoles
03/05/2017
FT
Capalaba
4 - 4
Peninsula Power BPL
viernes
05/05/2017
FT
Adelaide City
1 - 1
Adelaide University
viernes
05/05/2017
FT
West Adelaide
0 - 0
Metro United
viernes
05/05/2017
FT
Cumberland United
1 - 1
Salisbury Inter
viernes
05/05/2017
FT
Campbelltown City
0 - 4
Fulham United
sábado
06/05/2017
FT
Eastern Suburbs II
2 - 0
Annerley
domingo
07/05/2017
21:00
Zamora
-
Carabobo
martes
09/05/2017
FT
Calder United
7 - 0
Heidelberg United
miércoles
10/05/2017
FT
Box Hill United
1 - 0
Geelong Galaxy
miércoles
10/05/2017
FT
South Melbourne
2 - 2
Southern United
jueves
11/05/2017
FT
Keilor Park
1 - 6
Bulleen Lions
viernes
12/05/2017
FT
Virginia United
2 - 1
The Gap
viernes
12/05/2017
FT
Souths United II
0 - 11
Mitchelton
viernes
12/05/2017
FT
Campbelltown City
2 - 10
Adelaide University
sábado
13/05/2017
FT
Annerley
2 - 3
Peninsula Power BPL
domingo
14/05/2017
FT
Adelaide City
16 - 0
South Adelaide Panthers
domingo
14/05/2017
FT
Para Hills Knights
2 - 1
Salisbury Inter
domingo
14/05/2017
FT
Cumberland United
0 - 6
West Adelaide
lunes
15/05/2017
00:00
Seacoast United Mariners
-
Rhode Island Reds
martes
16/05/2017
01:45
Stars
-
Stars II
martes
16/05/2017
FT
Medyk Konin II
2 - 8
Medyk Konin
viernes
19/05/2017
FT
Logan Lightning
1 - 3
Mitchelton
viernes
19/05/2017
FT
Capalaba
5 - 0
Souths United II
sábado
20/05/2017
FT
Annerley
3 - 1
Virginia United
sábado
20/05/2017
FT
Eastern Suburbs II
0 - 1
The Gap
sábado
20/05/2017
11:00
Pine Hills
-
Peninsula Power BPL
sábado
20/05/2017
FT
Stars
4 - 2
Seacoast United Mariners
domingo
21/05/2017
01:00
Stars II
-
Boston Breakers II U20
domingo
21/05/2017
19:00
Deportivo Táchira
-
Zamora
miércoles
24/05/2017
01:00
Stars
-
Seacoast United Phantoms
jueves
25/05/2017
FT
Fredericksburg Impact
1 - 0
Virginia Beach City
viernes
26/05/2017
FT
Virginia United
2 - 4
Souths United II
sábado
27/05/2017
FT
Peninsula Power BPL
2 - 4
Eastern Suburbs II
sábado
27/05/2017
FT
Mitchelton
6 - 1
Capalaba
domingo
28/05/2017
FT
The Gap
2 - 0
Annerley
lunes
29/05/2017
FT
SoCal
2 - 2
Legends
martes
30/05/2017
FT
Southern United
0 - 2
Calder United
miércoles
31/05/2017
FT
Seacoast United Phantoms
1 - 2
Seacoast United Mariners
miércoles
31/05/2017
FT
Box Hill United
1 - 2
Bulleen Lions
miércoles
31/05/2017
FT
Górnik Łęczna
1 - 2
Medyk Konin
viernes
02/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
1 - 1
Virginia United
viernes
02/06/2017
FT
Capalaba
2 - 1
Logan Lightning
sábado
03/06/2017
FT
Seacoast United Mariners
1 - 2
Stars
sábado
03/06/2017
FT
Stars II
2 - 5
Boston Breakers II U20
domingo
04/06/2017
FT
Souths United II
0 - 4
Annerley
domingo
04/06/2017
FT
Peninsula Power BPL
1 - 7
Mitchelton
domingo
04/06/2017
FT
Zulia
2 - 6
Deportivo Táchira
domingo
04/06/2017
FT
Sporting CP
2 - 1
Sporting Braga
domingo
04/06/2017
FT
LALA
0 - 3
Deportivo La Guaira
domingo
04/06/2017
FT
Seca Sport
1 - 2
Zamora
miércoles
07/06/2017
FT
Stars
0 - 5
Boston Breakers II
jueves
08/06/2017
FT
Peninsula Power BPL
14 - 0
Caboolture
jueves
08/06/2017
FT
Mitchelton
5 - 1
Souths United
sábado
10/06/2017
FT
Seacoast United Phantoms
0 - 9
Boston Breakers II
sábado
10/06/2017
FT
Deportivo Anzoátegui
0 - 1
Estudiantes Guárico
domingo
11/06/2017
FT
Nashville Rhythm
2 - 0
Chattanooga
domingo
11/06/2017
FT
LA Premier
0 - 1
Pateadores
domingo
11/06/2017
FT
Carabobo
0 - 0
Flor de Patria
domingo
11/06/2017
FT
Caucheros
1 - 1
Seca Sport
domingo
11/06/2017
FT
Caracas
1 - 0
Atlético Venezuela
domingo
11/06/2017
FT
Estudiantes Caracas
4 - 3
LALA
domingo
11/06/2017
FT
Zamora
3 - 1
Zulia
lunes
12/06/2017
FT
LA Villa
0 - 1
Pateadores
miércoles
14/06/2017
FT
Seacoast United Phantoms
1 - 4
Boston Breakers II U20
miércoles
14/06/2017
11:30
Eastern Suburbs II
-
North Pine
viernes
16/06/2017
12:30
Peninsula Power BPL
-
Capalaba
viernes
16/06/2017
FT
Virginia United
0 - 0
Pine Hills
viernes
16/06/2017
FT
Logan Lightning
8 - 0
Souths United II
viernes
16/06/2017
12:30
The Gap
-
Mitchelton
sábado
17/06/2017
FT
Knoxville Lady Force
0 - 1
Alabama
sábado
17/06/2017
FT
Flor de Patria
6 - 1
Deportivo Táchira
domingo
18/06/2017
FT
Broadbeach United
3 - 2
University of QLD II
domingo
18/06/2017
FT
Carabobo
3 - 0
Zamora
domingo
18/06/2017
FT
Caracas
3 - 1
Estudiantes Caracas
domingo
18/06/2017
FT
Seca Sport
2 - 2
Zulia
domingo
18/06/2017
FT
Atlético Venezuela
0 - 1
Deportivo La Guaira
lunes
19/06/2017
FT
Chattanooga
1 - 0
Nashville Rhythm
lunes
19/06/2017
FT
SoCal
3 - 3
Pateadores
miércoles
21/06/2017
FT
Boston Breakers II
3 - 1
Stars
jueves
22/06/2017
FT
Pacific
2 - 2
LA Galaxy San Diego
viernes
23/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
5 - 1
Souths United II
viernes
23/06/2017
FT
Capalaba
5 - 0
The Gap
sábado
24/06/2017
FT
Nashville Rhythm
2 - 0
Alabama
sábado
24/06/2017
FT
Logan Lightning
0 - 0
Peninsula Power BPL
sábado
24/06/2017
FT
Pine Hills
0 - 1
Annerley
sábado
24/06/2017
FT
Mitchelton
7 - 0
Virginia United
domingo
25/06/2017
FT
LA Villa
2 - 1
SoCal
domingo
25/06/2017
FT
Deportivo La Guaira
3 - 0
Deportivo Anzoátegui
domingo
25/06/2017
FT
Zulia
2 - 3
Carabobo
domingo
25/06/2017
FT
Estudiantes Caracas
1 - 2
Atlético Venezuela
domingo
25/06/2017
FT
Deportivo Táchira
2 - 1
Caucheros
domingo
25/06/2017
FT
Pateadores
1 - 3
LA Premier
domingo
25/06/2017
FT
Nashville Rhythm
7 - 0
Little Rock Rangers
martes
27/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
4 - 2
North Pine
miércoles
28/06/2017
FT
Seacoast United Mariners
1 - 2
Seacoast United Phantoms
miércoles
28/06/2017
FT
Tweed United
2 - 19
Annerley
jueves
29/06/2017
FT
Milan Ladies
3 - 2
SFK 2000
viernes
30/06/2017
FT
Virginia United
2 - 6
Capalaba
viernes
30/06/2017
FT
Eastern Suburbs II
1 - 0
Pine Hills
sábado
01/07/2017
FT
Chicago Red Stars II
1 - 2
GSI Pride
domingo
02/07/2017
FT
SoCal
2 - 3
Fram Ajax
domingo
02/07/2017
FT
Souths United II
1 - 7
Peninsula Power BPL
domingo
02/07/2017
FT
The Gap
0 - 2
Logan Lightning
domingo
02/07/2017
FT
Chicago Red Stars II
5 - 3
Minnesota Twin Stars
domingo
02/07/2017
FT
Zamora
2 - 0
Deportivo Táchira
domingo
02/07/2017
FT
Fram Ajax
0 - 1
Pateadores
miércoles
05/07/2017
FT
Peninsula Power BPL
3 - 2
Mitchelton
viernes
07/07/2017
12:30
The Gap
-
Capalaba
sábado
08/07/2017
FT
Peninsula Power BPL
3 - 4
Logan Lightning
sábado
08/07/2017
FT
Souths United II
3 - 5
Eastern Suburbs II
sábado
08/07/2017
FT
Chicago Red Stars II
1 - 1
Des Moines Menace
domingo
09/07/2017
FT
Knoxville Lady Force
1 - 1
Nashville Rhythm
lunes
10/07/2017
FT
LA Villa
1 - 4
LA Premier
jueves
13/07/2017
FT
Fram Ajax
1 - 2
Beach
viernes
14/07/2017
FT
Capalaba
1 - 0
Annerley
sábado
15/07/2017
FT
Charleston Fleet
2 - 0
Beaufort County
sábado
15/07/2017
FT
Logan Lightning
1 - 0
Virginia United
sábado
15/07/2017
FT
Stars II
3 - 2
Seacoast United Phantoms
domingo
16/07/2017
FT
SoCal
2 - 1
LA Villa
viernes
21/07/2017
FT
Virginia United
1 - 6
Peninsula Power BPL
viernes
21/07/2017
FT
Eastern Suburbs II
0 - 3
Capalaba
sábado
22/07/2017
FT
Souths United II
0 - 2
The Gap
lunes
24/07/2017
FT
Eastern Suburbs II
1 - 3
Buderim Wanderers Orange
viernes
28/07/2017
FT
Capalaba
7 - 0
Pine Hills
viernes
28/07/2017
FT
The Gap
0 - 2
Virginia United
sábado
29/07/2017
FT
Peninsula Power BPL
1 - 2
Annerley
domingo
30/07/2017
FT
Mitchelton
7 - 0
Souths United II
sábado
05/08/2017
FT
Eastern Suburbs II
2 - 1
Logan Lightning
domingo
06/08/2017
FT
The Gap
0 - 8
Mitchelton
viernes
11/08/2017
FT
Eastern Suburbs II
3 - 6
Peninsula Power BPL
sábado
12/08/2017
FT
Annerley
2 - 0
The Gap
domingo
13/08/2017
FT
Souths United II
0 - 11
Virginia United
domingo
13/08/2017
FT
Capalaba
0 - 2
Mitchelton
martes
15/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
3 - 0
Annerley
miércoles
16/08/2017
FT
Pine Hills
2 - 2
Logan Lightning
viernes
18/08/2017
FT
Virginia United
2 - 2
Annerley
viernes
18/08/2017
FT
The Gap
1 - 3
Eastern Suburbs II
viernes
18/08/2017
FT
Adelaide City
3 - 2
Adelaide University
sábado
19/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
5 - 1
Pine Hills
sábado
19/08/2017
FT
Mitchelton
2 - 1
Logan Lightning
domingo
20/08/2017
FT
Souths United II
0 - 11
Capalaba
miércoles
23/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
0 - 2
Capalaba
viernes
25/08/2017
FT
Adelaide Comets
0 - 1
Cumberland United
viernes
25/08/2017
FT
The Gap
0 - 5
Capalaba
sábado
26/08/2017
FT
Peninsula Power BPL
4 - 1
Buderim Wanderers Orange
sábado
02/09/2017
FT
Mitchelton
1 - 2
Capalaba
sábado
02/09/2017
FT
Annerley
2 - 0
Peninsula Power BPL
sábado
09/09/2017
FT
Mitchelton
3 - 5
Annerley
domingo
17/09/2017
FT
Capalaba
0 - 1
Annerley
martes
31/10/2017
FT
Sundby
0 - 4
Brøndby
miércoles
01/11/2017
FT
AaB
0 - 6
VSK Aarhus
jueves
09/11/2017
19:00
Herstedøster
-
Odense Q
sábado
18/11/2017
FT
Parceiro Nagano
0 - 1
JEF United
sábado
18/11/2017
FT
Tokyo Verdy Beleza
1 - 0
Albirex Niigata
domingo
03/12/2017
FT
Flor de Patria
1 - 0
Deportivo La Guaira
jueves
07/12/2017
FT
Estudiantes Guárico
5 - 0
Flor de Patria
sábado
09/12/2017
FT
Bunny's Kyoto
4 - 2
Kibi Univ. Takahashi
miércoles
13/12/2017
FT
Flor de Patria
0 - 0
Estudiantes Guárico
domingo
17/12/2017
FT
Kibi Univ. Takahashi
0 - 1
Bunny's Kyoto
jueves
21/12/2017
FT
Tokyo Verdy Beleza
2 - 1
Urawa Reds
jueves
21/12/2017
FT
JEF United
0 - 0
Nojima Stella
domingo
24/12/2017
FT
Tokyo Verdy Beleza
3 - 0
Nojima Stella
Clasificaciones
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
1
Arsenal
28
+46
64
2
Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham Hotspur
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.