Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hombre
Women Soccerway
Hombre
Partidos
Competiciones
Equipos
Jugadores
Competiciones
Equipos
Jugadores
ES Competiciones
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Albania
Alemania
Arabia Saudí
Argentina
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Bélgica
Bielorrusia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
China Taipei
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Grecia
Hungría
India
Inglaterra
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Faroe
Israel
Italia
Japón
Kazajistán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Polonia
Portugal
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
Rumanía
Rusia
Serbia
Serbia y Montenegro
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Uzbekistán
Vietnam
Internacionales de clubes
CAF Women's Champions League
AFC Women's Club Championship
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Selecciones nacionales
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Amistosos
Resumen
Partidos
Jugadores
Archivo
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
>
Amistosos de Clubes 1
Amistosos de Clubes 2
Club Friendlies 4
Amistosos de Clubes 3
Mundo
Arnold Clark Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Partidos
Día
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
domingo
06/01/2019
FT
Bursaspor
1 - 2
MVV Maastricht
Ver eventos
domingo
06/01/2019
FT
Konyaspor
3 - 1
Hatayspor
Ver eventos
domingo
06/01/2019
FT
Kayserispor
0 - 2
Go Ahead Eagles
Ver eventos
lunes
07/01/2019
FT
Erzurumspor FK
0 - 2
Altınordu
Ver eventos
martes
08/01/2019
FT
Galatasaray
3 - 3
Eskişehirspor
Ver eventos
martes
08/01/2019
FT
Antalyaspor
1 - 2
Uerdingen
Ver eventos
martes
08/01/2019
FT
Yeni Malatyaspor
1 - 0
Denizlispor
Ver eventos
martes
08/01/2019
FT
Akhisar Belediye
2 - 4
Boluspor
Ver eventos
martes
08/01/2019
FT
Bursaspor
2 - 1
Kastamonuspor
Ver eventos
miércoles
09/01/2019
FT
Sivasspor
1 - 1
Partizán Tirana
Ver eventos
miércoles
09/01/2019
FT
İstanbul
2 - 1
Kukësi
Ver eventos
miércoles
09/01/2019
FT
Rizespor
2 - 1
Osnabrück
Ver eventos
jueves
10/01/2019
FT
Göztepe
6 - 3
Pendikspor
Ver eventos
jueves
10/01/2019
FT
Konyaspor
0 - 1
Altınordu
Ver eventos
jueves
10/01/2019
FT
Antalyaspor
0 - 3
Sandhausen
Ver eventos
jueves
10/01/2019
FT
Alanyaspor
3 - 1
Sakaryaspor
Ver eventos
jueves
10/01/2019
14:00
Kayserispor
-
Osmanlıspor
Ver eventos
viernes
11/01/2019
FT
Antalyaspor
1 - 1
Partizán Tirana
Ver eventos
viernes
11/01/2019
FT
İstanbul
3 - 1
ADO Den Haag
Ver eventos
viernes
11/01/2019
FT
Bursaspor
0 - 4
Yeni Malatyaspor
Ver eventos
sábado
12/01/2019
FT
Denizlispor
1 - 2
Rizespor
Ver eventos
sábado
12/01/2019
FT
Erzurumspor FK
3 - 0
1461 Trabzon SK
Ver eventos
domingo
13/01/2019
FT
Konyaspor
1 - 0
İstanbulspor
Ver eventos
domingo
13/01/2019
FT
Sivasspor
2 - 1
Sepsi
Ver eventos
miércoles
20/03/2019
15:00
Antalyaspor
-
Torpedo Zhodino
sábado
23/03/2019
FT
Konyaspor
1 - 1
Eskişehirspor
Ver eventos
sábado
23/03/2019
FT
Göztepe
5 - 4
Altınordu
Ver eventos
domingo
24/03/2019
FT
Galatasaray
3 - 2
Ümraniyespor
Ver eventos
martes
26/03/2019
FT
Kasımpaşa
2 - 2
Boluspor
Ver eventos
martes
26/03/2019
FT
Alanyaspor
2 - 1
Altyn Asyr
Ver eventos
martes
26/03/2019
FT
Gençlerbirliği
1 - 0
Ankaragücü
Ver eventos
miércoles
27/03/2019
FT
Konyaspor
2 - 1
Adanaspor
Ver eventos
miércoles
27/03/2019
FT
Denizlispor
1 - 0
Göztepe
Ver eventos
viernes
29/03/2019
FT
Antalyaspor
3 - 1
Rizespor
Ver eventos
viernes
29/03/2019
FT
Sivas Dört Eylül
1 - 2
Sivasspor
Ver eventos
viernes
29/03/2019
FT
Yeni Malatyaspor
1 - 1
ÍBV
Ver eventos
sábado
30/03/2019
FT
Kayserispor
1 - 2
Adana Demirspor
Ver eventos
martes
09/07/2019
FT
Yeni Malatyaspor
1 - 0
Čelik
Ver eventos
jueves
11/07/2019
FT
Yeni Malatyaspor
0 - 2
Rapid Bucureşti
Ver eventos
jueves
11/07/2019
FT
Anif / Salzburgo II
1 - 4
İstanbul
Ver eventos
viernes
12/07/2019
FT
Chemnitzer FC
4 - 1
Alanyaspor
Ver eventos
martes
16/07/2019
FT
Antalyaspor
1 - 1
Gençlerbirliği
Ver eventos
miércoles
17/07/2019
FT
Gaziantep FK
1 - 2
Rapid Bucureşti
Ver eventos
miércoles
17/07/2019
FT
Borussia Mönchengladbach
5 - 1
İstanbul
Ver eventos
jueves
18/07/2019
13:00
Yeni Malatyaspor
-
Sivasspor
Ver eventos
jueves
18/07/2019
FT
Gençlerbirliği
2 - 1
Hatayspor
Ver eventos
jueves
18/07/2019
FT
Denizlispor
3 - 1
Altay
Ver eventos
viernes
19/07/2019
FT
Kasımpaşa
1 - 0
Pendikspor
Ver eventos
sábado
20/07/2019
FT
Alanyaspor
1 - 0
Konyaspor
Ver eventos
sábado
20/07/2019
FT
Fortuna Düsseldorf
1 - 1
İstanbul
Ver eventos
sábado
20/07/2019
FT
Rizespor
0 - 1
Tractor
Ver eventos
sábado
20/07/2019
FT
Göztepe
1 - 1
Eskişehirspor
Ver eventos
domingo
21/07/2019
FT
Eibar
5 - 2
Kayserispor
Ver eventos
lunes
22/07/2019
FT
Gaziantep FK
0 - 1
Sepahan
Ver eventos
martes
23/07/2019
FT
Alanyaspor
0 - 0
Antalyaspor
martes
23/07/2019
FT
Salzburgo
3 - 0
Kayserispor
Ver eventos
miércoles
24/07/2019
FT
Vitesse
1 - 1
Sivasspor
Ver eventos
jueves
25/07/2019
FT
Alanyaspor
4 - 0
Gaziantep FK
Ver eventos
jueves
25/07/2019
FT
Ankaragücü
2 - 2
Altınordu
Ver eventos
jueves
25/07/2019
FT
Göztepe
1 - 0
Menemen
Ver eventos
jueves
25/07/2019
FT
Asteras Tripolis
0 - 0
Konyaspor
viernes
26/07/2019
FT
Kasımpaşa
3 - 2
Puskas
Ver eventos
viernes
26/07/2019
FT
Antalyaspor
0 - 0
Fatih Karagümrük
viernes
26/07/2019
FT
Denizlispor
2 - 1
Eskişehirspor
Ver eventos
sábado
27/07/2019
FT
Rizespor
2 - 2
Ankara Keçiörengücü
Ver eventos
sábado
27/07/2019
FT
Gençlerbirliği
3 - 2
Akhisar Belediye
Ver eventos
domingo
28/07/2019
FT
FC Twente
1 - 0
Konyaspor
Ver eventos
domingo
28/07/2019
FT
Antalyaspor
1 - 1
Osmanlıspor
Ver eventos
domingo
28/07/2019
FT
Kasımpaşa
4 - 0
Al Ettifaq
Ver eventos
lunes
29/07/2019
FT
Gençlerbirliği
1 - 1
Sumqayit
Ver eventos
lunes
29/07/2019
FT
Denizlispor
2 - 2
Ümraniyespor
Ver eventos
martes
30/07/2019
FT
Borussia Dortmund
6 - 0
Zürich
Ver eventos
martes
30/07/2019
FT
Rizespor
2 - 2
Antalyaspor
Ver eventos
martes
30/07/2019
FT
Al Wasl
1 - 3
Kayserispor
Ver eventos
miércoles
31/07/2019
FT
Ankaragücü
2 - 1
Hatayspor
Ver eventos
miércoles
31/07/2019
18:00
Al Fayha
-
Konyaspor
miércoles
31/07/2019
FT
Vardar Skopje
1 - 0
Kasımpaşa
Ver eventos
miércoles
31/07/2019
FT
AEK Atenas
0 - 0
İstanbul
jueves
01/08/2019
FT
Denizlispor
0 - 0
Göztepe
viernes
02/08/2019
FT
Schalke 04
2 - 0
Alanyaspor
Ver eventos
viernes
02/08/2019
FT
Gaziantep FK
2 - 1
İstanbulspor
Ver eventos
viernes
02/08/2019
FT
Rizespor
3 - 0
Keshla
Ver eventos
sábado
03/08/2019
FT
Go Ahead Eagles
0 - 0
Konyaspor
domingo
04/08/2019
FT
Alanyaspor
2 - 2
Al Wasl
Ver eventos
lunes
05/08/2019
FT
Gençlerbirliği
4 - 2
Sabah
Ver eventos
martes
06/08/2019
FT
Göztepe
1 - 0
Difaâ El Jadida
Ver eventos
miércoles
07/08/2019
15:00
Gaziantep FK
-
Al Wakrah
Ver eventos
miércoles
07/08/2019
FT
Ankaragücü
1 - 2
Ankara Keçiörengücü
Ver eventos
miércoles
07/08/2019
FT
Alanyaspor
2 - 0
Brescia
Ver eventos
viernes
09/08/2019
FT
Altay
3 - 1
Denizlispor
Ver eventos
viernes
09/08/2019
FT
Ankaragücü
0 - 2
Gençlerbirliği
Ver eventos
sábado
10/08/2019
FT
Rizespor
0 - 1
Giresunspor
Ver eventos
sábado
10/08/2019
FT
Eskişehirspor
1 - 1
Konyaspor
Ver eventos
sábado
10/08/2019
FT
Kasımpaşa
2 - 1
Khouribga
Ver eventos
sábado
10/08/2019
FT
Kayserispor
1 - 1
Adana Demirspor
Ver eventos
sábado
07/09/2019
FT
Konyaspor
3 - 0
Ankara Keçiörengücü
Ver eventos
sábado
07/09/2019
FT
Gaziantep FK
5 - 4
Hatayspor
Ver eventos
sábado
07/09/2019
FT
Altınordu
2 - 2
Göztepe
Ver eventos
sábado
07/09/2019
FT
Antalyaspor
0 - 0
Alanyaspor
sábado
07/09/2019
FT
Kayserispor
4 - 1
Adanaspor
Ver eventos
domingo
08/09/2019
FT
Sivasspor
1 - 3
Erzurumspor FK
Ver eventos
domingo
08/09/2019
FT
Ankaragücü
0 - 3
Desna
Ver eventos
domingo
08/09/2019
FT
İstanbulspor
0 - 1
İstanbul
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Galatasaray
3 - 2
İstanbulspor
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Gaziantep FK
3 - 2
Adanaspor
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
İstanbul
1 - 0
Yeni Malatyaspor
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Denizlispor
3 - 1
Altınordu
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Göztepe
3 - 2
Menemen
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Gençlerbirliği
1 - 0
Ankara Keçiörengücü
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Konyaspor
1 - 0
Eskişehirspor
Ver eventos
sábado
12/10/2019
FT
Antalyaspor
2 - 1
Desna
Ver eventos
domingo
13/10/2019
FT
Alanyaspor
2 - 2
Desna
Ver eventos
sábado
16/11/2019
FT
Galatasaray
4 - 0
Ümraniyespor
Ver eventos
sábado
16/11/2019
FT
İstanbul
2 - 1
Fatih Karagümrük
Ver eventos
sábado
16/11/2019
FT
Konyaspor
1 - 1
Adanaspor
Ver eventos
domingo
17/11/2019
FT
Göztepe
5 - 2
Altınordu
Ver eventos
domingo
17/11/2019
FT
Alanyaspor
2 - 1
Adana Demirspor
Ver eventos
Clasificaciones
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
1
Arsenal
28
+46
64
2
Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham Hotspur
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.