Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
|
Isloch | Torpedo Zhodino | |||
martes | |||||
|
Torpedo Zhodino | - | Isloch | ||
Glob. | Torpedo Zhodino | Isloch | |||
miércoles | |||||
|
Dinamo Minsk | Neman Grodno | |||
martes | |||||
|
Neman Grodno | - | Dinamo Minsk | ||
Glob. | Neman Grodno | Dinamo Minsk |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 4 | Isloch | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 2 | Vitebsk | Ver eventos | |
Glob. | Isloch | 4 - 3 | Vitebsk | ||
domingo | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Minsk | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Minsk | 0 - 1 | Neman Grodno | Ver eventos | |
Glob. | Minsk | 0 - 4 | Neman Grodno | ||
miércoles | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | Ver eventos | |
Glob. | Shakhtyor Soligorsk | 1 - 2 | Torpedo Zhodino | ||
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 0 - 1 | Dinamo Minsk | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 3 | BATE Borisov | Ver eventos | |
Glob. | Dinamo Minsk | 3 - 3 | BATE Borisov |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
Minsk | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 9 - 0 | Osipovichi | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Isloch | 1 - 0 | Arsenal | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 2 - 1 | Dinamo Brest | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Slutsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Niva Dolbizno | 1 - 2 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 0 | Slavia | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
BATE Borisov | 3 - 1 | Ostrovets | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 2 | Neman Grodno | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Miory | 0 - 13 | BATE Borisov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lida | 1 - 3 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 1 | Minsk | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Ivatsevichi | 1 - 6 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 0 | Energetik-BGU | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Bumprom | 0 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Niva Dolbizno | 3 - 2 | Naftan | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 2 | Slavia | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Slutsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Ostrovets | 2 - 0 | Smorgon | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 2 - 2 | Arsenal | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Osipovichi | 1 - 0 | Gomel | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 3 - 1 | Belshina | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
ML Vitebsk | 1 - 4 | Isloch | Ver eventos |