Fecha | Competición | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|---|
LIL | Cerezo Osaka | 0 - 0 | Speranza Osaka | ||
LIL | Speranza Osaka | 2 - 2 | Cerezo Osaka | ||
LIL | Cerezo Osaka | 2 - 0 | Speranza Osaka | ||
LIL | Speranza Osaka | 1 - 1 | Cerezo Osaka | ||
EMC | Cerezo Osaka | 2 - 1 | Speranza Osaka | ||
LIL | Cerezo Osaka | 3 - 2 | Speranza Osaka | ||
LIL | Speranza Osaka | 1 - 2 | Cerezo Osaka | ||
LIL | Speranza Osaka | 2 - 2 | Cerezo Osaka |
Clasificaciones | Cerezo Osaka | Speranza Osaka | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | En casa | Visitante | A | En casa | Visitante | |
Partidos jugados | 9 | 5 | 4 | 9 | 4 | 5 |
Partidos ganados | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Partidos empatados | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 |
Partidos perdidos | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
Goles a favor | 16 | 9 | 7 | 14 | 6 | 8 |
Goles en contra | 14 | 8 | 6 | 16 | 7 | 9 |
Puntos | 16 | 10 | 6 | 7 | 3 | 4 |
Fecha | Competición | Resultado | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
|
WEL | Elfen Saitama | H | |||
|
WEL | INAC Kobe Leonessa | H | |||
FT
|
WEL | Albirex Niigata | A | 1 - 0 | ||
FT
|
WEL | Sanfrecce Hiroshima | H | 0 - 2 | ||
FT
|
WEL | Tokyo Verdy Beleza | A | 1 - 1 | ||
FT
|
WEL | Urawa Reds | H | 0 - 4 | ||
FT
|
WEL | Mynavi Sendai | A | 2 - 1 | ||
FT
|
WEL | Albirex Niigata | H | 1 - 0 |
Fecha | Competición | Resultado | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
|
LIL | Shizuoka SSU Bonita | H | |||
|
LIL | Ehime | A | |||
FT
|
LIL | Loveledge Nagoya | A | 2 - 0 | ||
FT
|
LIL | Yokohama | H | 0 - 0 | ||
FT
|
EMC | Harima | A | 3 - 0 | ||
FT
|
EMC | Tezukayama Gakuin Univ. | H | 1 - 0 | ||
FT
|
LIL | Loveledge Nagoya | H | 0 - 1 | ||
FT
|
LIL | Iga Kunoichi | A | 5 - 3 |
Estadísticas generales | Cerezo Osaka | Speranza Osaka | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | En casa | Visitante | A | En casa | Visitante | |
Partidos jugados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Partidos ganados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Partidos empatados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Partidos perdidos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Goles a favor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Goles en contra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puntos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puerta a cero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de goles marcados p/p | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de goles encajados p/p | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Media de minuto 1er gol marcado | - | - | - | - | - | - |
Media de minuto 1er gol encajado | - | - | - | - | - | - |
Sin marcar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Victoria más abultada | - | - | - | - | - | - |
Derrota más abultada | - | - | - | - | - | - |
Trofeos | Cerezo Osaka | Speranza Osaka |
---|---|---|
Liga L2 | 0 | 0 |
Women's Play-offs 1/2 | 1 | 0 |
Nadeshiko League Cup 2 | 2 | 0 |
Estadios | Cerezo Osaka | Speranza Osaka |
---|---|---|
Nombre | Sports Park Sakura Square Minamitsumori | Takatsuki Hagiya Sports Park Stadium |
Capacidad | 2000 | 5000 |
Avg |
Plantilla | Cerezo Osaka | Speranza Osaka |
---|---|---|
Media de edad de la plantilla | 21.8 | - |
Jugador más joven | 16 (Y. Makiguchi) | - |
Jugador más veterano | 26 (R. Furusawa) | - |
Jugadores sub-21 | 14 | - |
Jugadores extranjeros | 1 | - |
Jugadores extracomunitarios | 29 | - |