Partidos

Argentina - Primera A

More…
  Atlanta APLZ. UAI Urquiza Más información
  San Lorenzo APLZ. Estudiantes L… Más información
  El Porvenir APLZ. River Plate Más información
  Independiente APLZ. UBA Más información
  Boca Juniors APLZ. Platense Más información
  Villa San Carlos APLZ. Huracán Más información

Australia - Victoria Women's Premier League

More…
  Southern United 05 : 00 Alamein Más información
  Geelong Galaxy 06 : 00 Heidelberg United Más información

Belgium - Super League

More…
  Heist 15 : 00 Standard Liège Más información
  Ladies Genk 15 : 00 Gent Más información

Belgium - First Division Women

More…
  Zulte-Waregem 15 : 00 Tongeren Más información
  Egem Pittem CANC. Lierse II Más información
  White Star Woluwé 15 : 00 Anderlecht II Más información
  Eendracht Aalst 15 : 00 Gent II Más información
  Kontich 15 : 00 SG-Tertre-Hautrage Más información
  Famkes Merkem 15 : 00 Standard Liège II Más información
  Massenhoven 15 : 00 Moldavo Más información

Belgium - Second Division Women - Group A

More…
  Cerkelladies B… 14 : 30 Olsa Brakel Más información
  Voorwaarts Zwe… 15 : 00 Chastre Más información
  SG-Tertre-Haut… 15 : 00 Gent III Más información
  Merelbeke 15 : 00 Beveren Más información
  Svelta Melsele 16 : 30 Club Brugge Más información
  Zulte-Waregem II 17 : 00 GFA Sinaai Más información
  Wolvertem Merchtem 17 : 30 Montroeul-Dergneau Más información

Belgium - Second Division Women - Group B

More…
  Maria-ter-Heide 13 : 00 Sterrebeek Más información
  Wolfsdonk Sport 15 : 00 Sibret Más información
  Wuustwezel 15 : 00 OH Leuven II Más información
  Anderlecht III 15 : 00 Halvenweg Zonhoven Más información
  Rapide Wezemaal 15 : 00 Ladies Genk II Más información
  Mechelen 16 : 30 Eendracht Louwel Más información
  Standard Liège III 16 : 30 Tongeren II Más información

Cyprus - First Division Women

More…
  Anorthosis 10 : 00 AMOK Chrysomilia Más información
  Pafia Pafos 10 : 00 Champions Ypsona Más información
  Kokkinochoria 13 : 30 Barcelona FA Más información

France - Feminine Division 1

More…
  Montpellier 14 : 30 Olympique Lyonnais Más información
  Rodez 19 : 00 Bordeaux Más información
  Juvisy 21 : 00 PSG Más información

France - Feminine Division 2

More…
  Clermont 19 : 00 Toulouse Más información

Hungary - Nöi NB I

More…
  MTK 14 : 00 Astra Hungary Más información

Italy - Coppa Italia Women

More…
  Res Roma 13 : 00 Napoli Dream Team Más información
  Tavagnacco 15 : 30 Padova Más información
  Real Meda 18 : 30 Azalee Más información

Netherlands - Eredivisie Women

More…
  Telstar 18 : 00 Ajax Más información

Netherlands - Topklasse Women

More…
  Wartburgia 14 : 00 ADO Den Haag II Más información
  Barendrecht 14 : 30 Buitenveldert Más información
  Ter Leede 15 : 15 Eldenia Más información

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  Ter Leede II 12 : 30 VIOD Más información
  SSS 14 : 30 HTC Más información
  Be Quick '28 14 : 30 RCL Más información
  PEC Zwolle II 14 : 30 SteDoCo Más información
  VV Heerenveen 14 : 30 Sporting '70 Más información
  IJzendijke 15 : 00 Oranje Nassau Más información

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group A

More…
  Barendrecht II 11 : 15 Odysseus '91 Más información
  Rijnvogels 14 : 30 Klarenbeek Más información

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group B

More…
  Hollandscheveld 14 : 30 Annaparochie Más información
  Vitesse 63 14 : 30 Oranje Nassau II Más información
  Stiens 15 : 00 Knickerbockers Más información

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  Benfica 15 : 00 CAC Más información
  Sporting CP 15 : 45 Sporting Braga Más información
  Boavista 16 : 00 Vilaverdense Más información
  União Ferreirense 16 : 00 Ouriense Más información
  Valadares Gaia 16 : 00 Estoril Praia Más información

Romania - Cupa României Feminin

More…
  Juniorul Satu Mare 10 : 00 Independenţa B… Más información
  Heniu Prundu B… 13 : 00 Vasas Femina Más información
  Olimpic Star Cluj 15 : 00 Olimpia Univer… Más información

Spain - Primera División Women

More…
  Rayo Vallecano 10 : 45 Real Sociedad Más información
  Transportes Al… 16 : 00 Barcelona Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 2

More…
  Añorga 13 : 00 Berriozar Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 4

More…
  Sevilla 12 : 00 La Rambla Más información
  Santa Teresa II 16 : 30 Málaga Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  Tacuense II 17 : 00 Güímar Más información
  Montaña Alta 17 : 00 Achamán Más información
  Las Torres 19 : 00 Castillo Más información
  Juan Grande 20 : 00 Firgas Más información
  Llamoro 21 : 00 Laguna Más información
  Las Majoreras 21 : 00 Yoñe Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 7

More…
  Levante II 17 : 00 Alhama Más información

Switzerland - Nationalliga A Women

More…
  Neunkirch 16 : 00 Basel Más información
  Luzern 16 : 00 Grasshopper Más información
  Yverdon 16 : 00 Zürich Más información
  Young Boys 16 : 00 Lugano Más información
  Staad 18 : 00 Derendingen Más información

Switzerland - Nationalliga B Women

More…
  Kloten 18 : 00 Aarau Más información
  Therwil 18 : 00 Zürich II Más información
  Aïre-le-Lignon 18 : 00 Thun Más información
  Femina Kicker… 19 : 00 St. Gallen Más información
  Chênois GE 20 : 00 Schlieren Más información

World - Other Competition Matches Women

More…
  Górnik Łęczna CANC. Wałbrzych Más información

Elige una Fecha