Partidos

Austria - 2. Frauenliga

More…
  Union Geretsberg 15 : 00 Taufkirchen Más información

Austria - Women's Cup

More…
  Flo-Soccer Lin… 14 : 00 Union Kleinmünchen Más información
  Wals 16 : 00 St. Pölten-Spr… Más información
  Neulengbach 16 : 00 Sturm Graz Más información
  Alberschwende 18 : 00 Vorderland Más información
  Carinthians 19 : 00 LUV Graz Más información

Belgium - First Division Women

More…
  Lierse II CANC. Famkes Merkem Más información
  Eendracht Aalst 15 : 00 Egem Pittem Más información
  Moldavo 15 : 00 SG-Tertre-Hautrage Más información
  Gent II 15 : 00 White Star Woluwé Más información
  Anderlecht II 15 : 00 Massenhoven Más información
  Tongeren 16 : 00 Kontich Más información
  Standard Liège II APLZ. Zulte-Waregem Más información

Belgium - Second Division Women - Group A

More…
  Beveren 12 : 00 Montroeul-Dergneau Más información
  Olsa Brakel 14 : 00 Voorwaarts Zwe… Más información
  Club Brugge 14 : 00 Merelbeke Más información
  GFA Sinaai 15 : 00 Wolvertem Merchtem Más información
  SG-Tertre-Haut… 15 : 00 Cerkelladies B… Más información
  Gent III 17 : 00 Svelta Melsele Más información
  Chastre 17 : 00 Zulte-Waregem II Más información

Belgium - Second Division Women - Group B

More…
  Maria-ter-Heide 13 : 00 Anderlecht III Más información
  Tongeren II 13 : 00 Mechelen Más información
  Ladies Genk II 14 : 30 Wolfsdonk Sport Más información
  Sibret 15 : 00 Eendracht Louwel Más información
  Halvenweg Zonhoven APLZ. Wuustwezel Más información
  OH Leuven II 15 : 00 Standard Liège III Más información
  Sterrebeek 17 : 00 Rapide Wezemaal Más información

Bulgaria - Women's League

More…
  NSA Sofia 12 : 00 Neftohimik 1962 Más información

Czech Republic - 1. Liga Women

More…
  Hradec Králové 11 : 00 Slovácko Más información
  Slovan Liberec 13 : 00 Sparta Praha Más información

Czech Republic - 2. Liga Women

More…
  Čáslav 15 : 00 Hodonín Más información

Denmark - Elitedivisionen

More…
  Vejle 15 : 00 Fortuna Hjørring Más información
  OB 16 : 30 Brøndby Más información

Denmark - 1st Division Women - Group 1

More…
  FB 13 : 00 Greve Más información
  Herlufsholm 15 : 00 Næsby Más información
  Østerbro 15 : 00 Damsø Más información

Denmark - 1st Division Women - Group 2

More…
  Lyseng 12 : 00 Vildbjerg Más información
  ASA 12 : 30 VSK Aarhus Más información

Estonia - Meistriliiga Women - Championship Round

More…
  Flora 13 : 00 Pärnu Más información
  Levadia 13 : 00 Tallinna Kalev Más información

Estonia - Meistriliiga Women - Relegation Round

More…
  10 Premium 15 : 00 Tammeka Más información
  Nõmme Kalju 16 : 00 Noortekoondis Más información

Europe - UEFA U17 Championship Women

More…
  Serbia U17 15 : 00 Belgium U17 Más información
  Ukraine U17 15 : 00 Romania U17 Más información

Finland - Naisten Liiga - Championship Round

More…
  TPS 12 : 30 HJK Más información
  Pallokissat 17 : 00 PK-35 Vantaa Más información
  Åland United 17 : 30 Honka Más información

Finland - Naisten Liiga - Relegation Round

More…
  TiPS 15 : 00 Ilves Más información

Finland - Ykkönen Women

More…
  VJS 13 : 00 RoPS Más información
  Vasa IFK 14 : 00 MPS Más información
  Keski-Uusimaa 14 : 00 P-Iirot Más información
  Sudet 14 : 00 TuWe Más información

France - Feminine Division 2

More…
  Clermont 20 : 00 Metz ESAP Más información

Germany - Frauen Bundesliga

More…
FP Wolfsburg 2 - 0 Duisburg Ver eventos Más información
FP Freiburg 0 - 0 FFC Frankfurt Más información

Hungary - Nöi NB I

More…
  Győri ETO 11 : 00 Kóka Más información
  Újpest 17 : 00 Budapest Honvéd Más información

Hungary - Nöi NB II

More…
  ASE 10 : 00 Monori Más información
  Pécsi MFC 13 : 00 Diósgyőri VTK Más información
  Balatonfüredi 16 : 00 Kelen-Budaörs Más información
  Femina 16 : 00 Videoton Más información

Italy - Serie A Women

More…
FP Res Roma 3 - 0 Mozzanica Ver eventos Más información
FP Brescia 6 - 0 Chieti Ver eventos Más información
FP Jesina 1 - 3 Verona Ver eventos Más información
FP Tavagnacco 4 - 0 Luserna Ver eventos Más información
FP Cuneo 2 - 0 Zaccaria Ver eventos Más información
FP Como 2000 0 - 4 Fiorentina Ver eventos Más información

Japan - L1-League Women

More…
  JEF United 06 : 00 INAC Kobe Leonessa Más información
  Speranza 07 : 00 Yunogo Belle Más información

Japan - L2-League Women

More…
FP Kibi Univ. Tak… 1 - 0 Angeviolet Hir… Más información
FP Nojima Stella 1 - 1 Elfen Saitama Más información
FP Setagaya Sfida 1 - 1 Cerezo Osaka Más información

Luxembourg - Ligue 1 Women

More…
  Fola Esch 19 : 00 Minerva Lintgen Más información
  Mamer 19 : 00 Colmarberg Más información
  Ell 19 : 00 Jeunesse Jungl… Más información
  Progrès Niedercorn 19 : 00 Bettembourg Más información
  Entente Itzig-… 19 : 00 Entente Rospor… Más información
  Racing 19 : 30 Wincrange Más información

Netherlands - Topklasse Women

More…
  Saestum 13 : 00 RVVH Más información
  RKHVV 13 : 15 Woezik Más información
  Velsen / Jong … 14 : 30 DTS Ede Más información
  Wartburgia 14 : 45 Ter Leede Más información
  ADO Den Haag II 17 : 00 Barendrecht Más información
  Eldenia 17 : 15 Buitenveldert Más información

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  SSS 14 : 30 VV Heerenveen Más información
  SteDoCo 14 : 30 Be Quick '28 Más información
  HTC 14 : 30 Ter Leede II Más información
  VIOD 14 : 30 Oranje Nassau Más información
  Sporting '70 15 : 00 RCL Más información
  PEC Zwolle II 17 : 00 IJzendijke Más información

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group A

More…
  Wartburgia II 11 : 00 Unicum Más información
  Smerdiek 13 : 00 Odysseus '91 Más información
  Klarenbeek 14 : 00 DSS Más información
  IJFC 14 : 00 Barendrecht II Más información
  Rhoon 14 : 30 Berkel Más información
  Reiger Boys 15 : 00 Rijnvogels Más información

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group B

More…
  Oranje Nassau II 12 : 30 Be Quick '28 II Más información
  Vitesse 63 14 : 30 Stiens Más información
  Annaparochie 15 : 00 ASC '62 Más información
  Be Quick Dokkum 15 : 00 Knickerbockers Más información
  ONS Sneek 15 : 00 Heerenveense Boys Más información
  de Weide 15 : 00 Hollandscheveld Más información

Norway - Toppserien

More…
FP Avaldsnes 3 - 0 Klepp Ver eventos Más información
FP Lillestrøm 8 - 2 Arna-Bjørnar Ver eventos Más información
FP Sandviken 2 - 2 Vålerenga Ver eventos Más información
FP Urædd 0 - 2 Røa Ver eventos Más información

Norway - 1. Division Women

More…
  Øvrevoll Hosle 13 : 00 Fart Más información
  Grei 13 : 00 Amazon Grimstad Más información
  Lyn 14 : 00 Raufoss Más información

Poland - Ekstraliga Women

More…
  Medyk Konin - Mitech Żywiec Más información
  Piaseczno 11 : 00 Biała Podlaska Más información
  Wrocław 11 : 00 Wałbrzych Más información
  UJ Kraków 11 : 00 Olimpia Szczecin Más información
  Czarni Sosnowiec 15 : 30 UKS Łódź Más información

Poland - I Liga Women - North

More…
  Stomil Olsztyn 11 : 00 Polonia Poznań Más información
  Stargard Szcze… 11 : 00 Łódź II Más información
  Raszyn 11 : 00 Górzno Más información
  Bydgoszcz 13 : 00 Medyk Konin II Más información

Poland - I Liga Women - South

More…
  Sportowa Czwór… 11 : 00 Resovia Rzeszów Más información
  Bogdańczowice 15 : 00 Wanda Kraków Más información
  Rysy Bukowina … 15 : 00 Wrocław II Más información

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  Estoril Praia 16 : 00 Ouriense Más información
  Vilaverdense 16 : 00 União Ferreirense Más información
  CAC 16 : 00 Valadares Gaia Más información
  Sporting Braga 18 : 00 Boavista Porto Más información

Republic of Ireland - Women's National League

More…
  Shelbourne 20 : 00 Peamount United Más información
  Galway WFC 20 : 00 UCD Waves Más información

Slovakia - I Liga Women

More…
  Spartak Myjava 11 : 00 Nitra Más información
  Slovan Bratislava 12 : 30 Nové Zámky Más información
  Zemplín Michalovce 12 : 30 Partizán Bardejov Más información

Spain - Primera División Women

More…
FP Espanyol 1 - 3 Levante Más información
FP Real Betis 1 - 2 Athletic Club Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 4

More…
  Monachil 19 : 00 Hispalis Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  San Juan Tener… 16 : 30 Tarsa Más información
  Iregui-San Bar… 18 : 00 Las Torres Más información
  Castillo 19 : 00 La Garita Más información
  Juan Grande 20 : 00 Montaña Alta Más información
  Firgas 20 : 00 Flor de Lis Norte Más información
  San Antonio Pilar 21 : 00 Tacuense II Más información
  Costa Adeje 21 : 00 Casablanca Más información
  UDG Tenerife S… 21 : 00 Llamoro Más información
  Unión Viera 22 : 00 Las Majoreras Más información

Spain - 1ª Nacional Women - Group 7

More…
  Levante II 18 : 00 Ciudad de Benidorm Más información

Sweden - Damallsvenskan

More…
FP Vittsjö 2 - 2 Kvarnsveden Ver eventos Más información
FP Göteborg FC 3 - 1 Kristianstad Ver eventos Más información

Sweden - Elitettan

More…
FP Kalmar 3 - 1 Holmalund Ver eventos Más información
FP Älta 0 - 3 Växjö Ver eventos Más información
FP Sunnanå 1 - 3 Östersund Ver eventos Más información
FP Hovås Billdal 1 - 2 Hammarby Ver eventos Más información
FP Sirius 4 - 0 QBIK Ver eventos Más información

Switzerland - Nationalliga A Women

More…
  Young Boys 16 : 00 Luzern Más información
  Derendingen 18 : 00 Grasshopper Más información
  Zürich 18 : 30 Neunkirch Más información
  Staad 19 : 00 Yverdon Más información
  Lugano 19 : 45 Basel Más información

Switzerland - Nationalliga B Women

More…
  Aarau 18 : 30 St. Gallen Más información
  Thun 19 : 00 Therwil Más información

USA - NWSL

More…
FP Washington Spirit Pr 2 - 1 Pr Chicago Red Stars Ver eventos Más información

World - U17 Women's World Cup

More…
FP Nigeria U17 0 - 1 Brazil U17 Ver eventos Más información
FP Ghana U17 0 - 5 Japan U17 Ver eventos Más información
57' England U17 2 - 1 Korea DPR U17 Ver eventos Más información
57' Estados Unido… 3 - 1 Paraguay U17 Ver eventos Más información

Elige una Fecha